rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бомжи 2 или бомжи возвращаются!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 14:52    Заголовок сообщения: Бомжи 2 или бомжи возвращаются! Ответить с цитатой

Производится набор в обновлённую банду "бомжи"!
Приглашаю всех желающих!
Для вступления в ряды бомжей прошу ответить на простой вопрос:

чем для вас являются бомжи?



P.S. критики, просьба не писать!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека19



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да собствено о чём топ?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэ...вы думали бомжи покинули нас? НЕТ! Вы не на тех напали...они будут жить в наших сердцах! Мы любим их, они любят нас! Я как всегда истенный бомж!
отвечаю на вопрос:
бомжи ....это моя жизнь и увлечение! Конечно вы можете подумать кто такие БОМЖИ? кто они? нафиг они надо?....но я вам отвечу! Бомжи - народ не простой! он асоциируется со многими словами...!само слово "бомж" означает "без определённого места жительства" (кто не знает). Скоро нас будет целая армия....мы розмножаемся с большой скоростью!

так что бомжи рулят!

_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека 19 писал(а):
да собствено о чём топ?..


бедный мальчик... у тебя совсем нет мозгов, да и в добавок ты не умеешь читать! если ты вчера или днём раньше узнал что такое форум, то что думаешь крутой? бомжи существовали задолго до того как ты постигнул форум! просьба, не засоряй топик своими бессмысленными месагами! есть люди которые понимают слово "бомжи" и оно для них чтото значит! и вообще ты не достоен называть себя бомжем!




ту Эми Ли
как же тебя можно не принять?! ты всегда была на стороне бомжей! ты их любишь и уважаешь!
поздравляю! ты получаешь орден бомжа!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека19



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow на Юх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо ты там брякнул?
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
шо ты там брякнул?

у него просто язык заплетается!незнает чё брякнуть! Он балеет тяжкой формой ларенгита!она не излечима....разве что всунуть ему какую то бомжацкую штуку в рот! Laughing Laughing Laughing
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ????ОрДЕН БОМЖА!!!!???Я ТРОНУТА!! Razz
пару слов:
Хочу сказать спасибо своей маме, что поддерживала меня при поступлении в банду! Папе....который вложил не мало сил и бутылок. и конечно же своей дорогой Машеньке, которая явлется подругой. деректором и конечно же неплохим собутыльником! Спасибо, спасибо....
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
вредная девочка писал(а):
шо ты там брякнул?

у него просто язык заплетается!незнает чё брякнуть! Он балеет тяжкой формой ларенгита!она не излечима....разве что всунуть ему какую то бомжацкую штуку в рот! Laughing Laughing Laughing


эх...сказала бы я какую штуку...да не буду, а то еще люди не так поймут! чтото похожее на это - Arrow ему тудЫ впихнуть... Rolling Eyes то то весело будет! бомжи будут ликовать!
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 1 наезд На Жеку... буду отстреливать по чату.. по самым жестоким меркам... а я найду за что заблочить и выбросить....
Правила чата розпространяютса как на сам чат так и на его топ...
Оскорбление хамств... т.д и т.п запрещено! я надеюсь мы поняли друг друга

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а собственно что мы такого написали? не поняла! он вообще только здесь появился и считает себя шибко модным! типа флудит везде! постиг форум и крутой!
уважаемый админ, давай жить дружно! к чему все эти сварки?

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в реале порешаем........... Exclamation
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Слово ?! Спосибо!
2 - вредная деточка - не корчь из себя умницу , если тебе нравиться маяться своими "бомжами" - двигай тему дальше , правда если ты не можешь без мата сказать свои просто сделай выводы и задай себе вопрос "ЧЕМ ТЫ НЕ СЕЛО"?
Если ты что то имеешь против того что пишут на твоём топе , то зачем быол его создавать могла бы просто сделать свою компанию в привате и друг к другу пускать сплетни про ники из чята .
Второе и самое важное - Прочитай тему создания клана а особенно раздел про "маты" и оскорбления , написала бы в мою сторону такое я бы оторвал тебе уши за такие слова - по сути ты не права и занимаешься ерундой , даю товарищеский совет - не делай глупостей набери компанию одномышленников и заводите нормальные темы разговора и тогда к тебе потянуться люди !





2 - Жека 19 - Ложи на всех и на всё , не стоит оно не нервов не сил , лутше тёлачек каких то позамолаживать или вообще перейти на реал скажу тебе там намного веселее чем тут ....

2 - Чиваува - ты не бойся Они тебя )(уями успели обложить Laughing
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту mr.d1dbIk
какие маты? ты что с дуба упал на кактус? покажи мне, пожалуйста, где на этом топе есть маты написанные мной! и я из себя нечего не корчу! это вы все большого мнения про себя! проще надо быть, проще! только и можете сказать, что бред, фигня, ты тупая флудерша и т.д. а не задумываешься, что может про тебя тоже такое думают?
какие вообще сплетни? что за ерунда? я ничьи ники некогда не обсуждала! и хватит писать обо мне всякий бред!
нравятся мне бомжи! хочу и маюсь этим! и вообще это не твое дело!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы о себе все возомнили? короли чтоли? боги? сколько можно? типа самые умные, да?
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина