rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор в открытый Gunning-Club "Бомжи must die" =)
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 16:35    Заголовок сообщения: Набор в открытый Gunning-Club "Бомжи must die" =) Ответить с цитатой

Сразу же уточняю! Никакой агрессии или желания оскорбить кого-либо этот пост, эта ветка и дальнейшее в ней общение не несетЪ.

Итак, приступим.

Бомжи это зло! Это чумная язва любого большого города, источник болезней, они способствуют росту преступности, и в них аж ни разу нет никакого налета романтизма и свободы, который им тут приписывают. Это сборище грязных, опустившихся, никчемных людей, ничего не имеющих, ни жизненных ценностей, ни целей, ни желания что-либо изменить. И поскольку подобное общество завелось в нашем чате, пропагандируя жизнь бомжа как что-то жутко позитивное и привлекательное, я считаю правильным и возможным создать свой клуб Охотников на бомжей для контроля численности бомжиных особей и приведения его к разумному числу, а в дальнейшем и к полному истреблению их как вида.

Клуб является открытым, никаких особых требований или взносов для вступления нет! Желающие присоединиться к истреблению бомжей и очистке от них нашего города могут писать в этот топ с указанием предпочитаемого или любимого оружия. Не имеющие собственного оружия могут получить его со склада. На экзотические модели вооружения оставляйте заказы. Оружие комплектуется боеприпасами за счет склада.

Поскольку все, в том числе экипировка охотников, оружие и боеприпасы к нему стоят денег, необходим источник финансирования. На первое время, пока мы не найдем спонсоров, таким источником для нас станут органы бомжей более или менее товарного вида, поэтому каждый охотник в числе обязательного экипа получает криоконтейнеры для моментального замораживания органов.

Бомж - зверь хоть и не опасный, и в открытое столкновение не сунется, не имея хотя бы 10-20-кратного числового преимущества, в подобном случае разрешается стрелять на общее поражение, не задумываясь о целостности органов. Помните, жизнь Охотника много дороже и ценнее любых органов.

Бомжи любят прятаться на мусорках и свалках, которые являются их ареалом обитания. Поэтому для собственного комфорта каждый охотник получит фильтр-респиратор и зашитную маску. Для обнаружения скрывающихся бомжей в темное время суток используйте масс-детектор и температурные датчики.

В комплект каждого Охотника в обязательном порядке входит десантный нож с бритвенной заточкой для препарирования тушек бомжей. Каждому охотнику надлежит явиться на презентацию примера вскрытия бомжа (с цветными слайдами и видеофрагментами) для обучения максимально легкому извлечению внутренних органов, желательно не повреждая их ( это сильно снижает их стоимость на черном рынке).

Специально для любителей в качестве оружия использовать арбалеты, композитные луки и метательные ножи. Не увлекайтесь.... превращенный в подушечку для иголок бомж являет собой, конечно, чрезвычайно забавное зрелище, но тушка сразу же идет в брак.

Для любителей дробовиков. Если бомж имеет товарный вид, рекомендуется стрелять исключительно в голову и с достаточно близкого расстояния. Помните, дробовик 12 калибра, снаряженный картечью, с расстояния от 1.5 метров способен полностью испарить бомжа, оставив от него буквально, рожки и ножки, не имеющий финансовой ценности. Поэтому подпустите бомжа поближе и точным выстрелом отстрелите его голову, оставив по возможности в целости тушку.

Итак, на этом вводная часть считается завершенной. Желающим оставлять зайвки в топе.

Best regards, Cat Lex Smile

З.Ы. Просьба к админам, модерам форума, и прочим власть предержащим, не считать данный топ оскорблением поотношению к бомжам в целом и местночатовским бомжам в частности. Это лишь совершенно безобидный стеб. Cool
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЫфЫфЫф



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23
Откуда: Да с России я....

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против папы не пойду... следовательно полностью консолидарен с его настроем и мнением..... тем более что оный обещал меня пихнуть в детдом... Confused надеюсь он пошутил..... но в общем то идея правильная, прикольная.... тем более не агресиввно настроеная =))

оружие : 5 стволка с прицепным гранатометом..... и бронежилет в нагрузку... хотя если я пойду с папой то буду просто стоять за его спиной и наблюдать как он будет там всех пинать Razz
_________________
Добрым словом и пистолетом , можна добиться гараздо большего чем просто добрым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Ник.. Чиваува

Кодовое Имя: Полтергейст

Возрост 18

Оружие : БОевые и Метательные НОЖи

Опыт Роботы : Салат нарезаю Хорошо, и В Мишени тоже попадаю..

Предпочтения.. Печень... Почки.. иногда сердце(очень редко много крови от ножевых ранений)

Причина: Бомжи это ЗЛО... на котором можна заработать бабки, так почему бы и НЕТ ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Ыфыфыф

Достойный сын достойного отца. С первого же бомжа купим тебе кевларовую защитку!

То Чиваува

Всегда рад видеть в своих рядах опытного Охотника. Такой командой думаю мы изведем бомжей достаточно быстро, а остатки загоним в резервацию как источник органов! =)
З.Ы. Ножи - рулят =)
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котъ, респект. Давно пора. Старая лиса рвется в бой! Предпочтительное оружие: нож (охотничий, имею в наличии) для уничтожения с близкого расстояния и для препарирования, и старый добрый дробовик. Какой именно - на ваше усмотрение. Стреляю метко из любых огнестрелов (если их вес позволяет мне их удержать).
Бомжи маст дай. Twisted Evil

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЫфЫфЫф



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23
Откуда: Да с России я....

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх..... вижу еть была не шутка...... мдя.. придеться доставать старые латы... наточить меч - кладенец...... хм. а где мой конек -горбунок.... такс... подпоясалься и в бой... кстати а когда бум именно воевать с етими..... ето... можно по ночам ...... заодно и нашу "доблестную" порубаем....
_________________
Добрым словом и пистолетом , можна добиться гараздо большего чем просто добрым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЫфЫфЫф



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23
Откуда: Да с России я....

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник : Ыф

подпольная кличка : Москаль

Возраст : 12 ( обьяснять не буду!!!)

оружие : см выше.....

чур сердце мое.. ибо на базаре оно самое доррогое

причина : За батька п@сть порву морг@ала выколю...
_________________
Добрым словом и пистолетом , можна добиться гараздо большего чем просто добрым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Leesyonok

Добро пожаловать в команду, напарница!

Из шотганов на выбор могу предложить SPAS 12 или Benelli! Рекомендую все же СПАС =) Первейшее средство от головной боли у бомжей! =)

З.Ы. Есть поистине идеальная штука в области шотганов... но требует переделки и драйвера pryamie_ruki.sys

Берется стандартная модификация Ремингтон М-870, облрезается приклад до пистолетной рукоятки, и почти под цевье обрезается ствол, в результате получаем 7-зарядный шотган не очень большого веса, который можно носить в подмышечной кобуре и если заряжать его картечью способен с двух выстрелов мишень просто испарить на месте в фарш.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЫфЫфЫф



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23
Откуда: Да с России я....

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
способен с двух выстрелов мишень просто испарить на месте в фарш.
пааааа.. подари мне ето на день рождение..... Rolling Eyes
_________________
Добрым словом и пистолетом , можна добиться гараздо большего чем просто добрым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека19



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека

19 годиков

люблю калечить....

предпочитаю всё чем можно убить....

всех порву Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Ыфыфыф

Хороший шотган, сына, он как джедайский меч, подарить такой нельзя, свое оружие, которое носишь всегда с собой и ценишь больше, чем многих людей, каждый должен сделать для себя сам..... я могу помочь тебе с обработкой, подсказать советом, но не подарить такую малышку

То Жека 19

Добро пожаловать!

Единственная поправка, не надо рвать бомжей на части, это прямой убыток! Бери катану или нагинату и тренируйся с одного удара отрубать голову бомжу! так, чтобы оставалось нетронутое тело, и по возможности нетронутая голова, иногда есть заказчики на глаза! =)
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестокие люди!
не дам бомжей в обиду!
я отстою права бомжей!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу бомжа!!!
Поскольку я тут сейчас активный охотник, я заявляю права на ее органы. Орудием убийства становится винтовая гаррота *изяшным движением ломаю шею неосторожно сунувшейся в чужой топ бомжихе*.
Гуд! Чисто сработано.....

З.Ы. Для Охотников, не знающих, как правильно сформулировать заявку. Пишу на примере себя.

Ник: Lex_Amorph
Кодовое имя: КотЪ Лекс.
Возраст: 25
Оружие: Универсал, любимое оружие Remington M-870 (tuned)
Опыт: Старый охотник и эксперт по вооружению
Предпочтения: Особых нет, деньги приносят почти любые органы.
Причина: Бомжи это ЗЛО! Уничтожение бомжей - это благо для общества и прибыльный бизнесЪ!.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj move



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник: dj moveКодовое имя: доберман.
Возраст: 15
Оружие: бита, костет
Опыт:юный боец
Предпочтения:нету Причина: ненавижу бомжей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вырезано цензурой
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина