rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенняя чатопойка в Мышке
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 14:01    Заголовок сообщения: Весенняя чатопойка в Мышке Ответить с цитатой

Итак, пришла весна, из тёплых стран вернулись птицы... (по крайней мере приличные вернулись точно =) ), солидная чатопойка последний раз была на ДР чата, а это было уже ох как давно.... Поэтому предлагаю собраться в милом заведенице под ещё более милым названием "Мышка"... Желаюшим будет предоставлен зимний сад... отдельный зал... (это для особо злостных падонкафф Smile )... швейцарское кофе и японский чай... немного музыки и стриптиз.... (если кого-то уговорим его исполнить Wink ...). Для тех, кто пожелает збежать от компании и снова приклеиться к монитору - 20 машин с приятной скоростью интернета (+ отдельная кабинка) ... Плюс ещё много чего интересного....

На столах вас будут ждать следуйшие кушанья:

1. Пиво светлое оболонь (2 бокала).
2. Бутики горячие с колбаской и сырком.
3. Нарезка (колбаса и сыр).
4. Салат по-корейски.
5. Картошка "фри" от "маэстро".
6. Отбивная куриная "Ням-ням".
7. Салат из крабовых палочек с кукурузой.
8. Орешки солённые.

По желанию, кроме светлого пива присутствует пиво оболонь премиум и черниговское белое.

+ акция... возможность купить бокал пива по цене 1 грн...
На баре присутствуют сопутствуюшие пиву продукты...

Весь етот пГаздник будет стоить всего 15 грн.

[color=red]Время сбора намечено на 3 апреля сего года... (суббота)... на 16 часов 00 минут... и до ночи....[/color]


Posted by Фанатик feat. ISeeDeadPeople
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю....атмосфера хорошая , салон по 10 бальной системе на все 10..я там буду
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilit666



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 14:40    Заголовок сообщения: Re: Весенняя чатопойка в Мышке Ответить с цитатой

Фанатик,

Класс)))) я только за!)) может наконец то до вашего салона доберусь) Smile
_________________
she the witch, the siren, and the vampire
she has come from the distant stars
to take your heart
to break your heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Мышка" - эта хде? Cool
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, естессна, кто же сомневался в том, что наша Дашка-Алкашка одной из первых здесь отметится))))))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lilit666



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^#т%@T+%A(-+я~] писал(а):
ну, естессна, кто же сомневался в том, что наша Дашка-Алкашка одной из первых здесь отметится))))))


гад))) а с кого я пример брала?))) Rolling Eyes
_________________
she the witch, the siren, and the vampire
she has come from the distant stars
to take your heart
to break your heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя припрется могет быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЕРИ-ЛИ



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 16:48    Заголовок сообщения: Re: Весенняя чатопойка в Мышке Ответить с цитатой

идея просто замечательная... да и атмосфера должна сложится прекрасная..... весна всетаки.... одна мысль меня тока мучает... а где это райское заведение....... Smile Confused Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KYLIE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела прийти....даж не знаю...надеюсь на встречу со своей семейкой...а то отбились все!НЕПОРЯДОК!!! Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, Мышь,Мышь, .............чё-то такое знакомое. Surprised Ах это же салон такой.
И там пить?
Ниразу не пробывал Laughing
Попробуем значит.

_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... забыл сказать... заказ столиков у нас по предварительному заказу... деньги заносить к нам... Красных Партизан 5... клуб-Мышка...

P.S. и обьясните кто-то алкоголику... (он же Шматлик)... где находиться Мышка... (а то бедняжка забыл где спился....)... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы мля... а грёб его знает... всё может быть...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка-Алкашка писал(а):
какой-то чуви с непонятным ником писал(а):
ну, естессна, кто же сомневался в том, что наша Дашка-Алкашка одной из первых здесь отметится))))))

гад))) а с кого я пример брала?))) Rolling Eyes

дык, пример-то брала, а вот только результат немножко более другой)) ты не только смотри, что делают, ты смотри, как делают :-Р
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.


Последний раз редактировалось: tata(R) (Вт, 16 Мар 2004 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиё мероприятие организовывает клуб "Мышка" (А то так непонятно, правда? Laughing ) и стая падонкафф.

15 гривен входные, всё остальное можно докупить в баре (еще арешкафф, еще пива, сникерсафф, хот-догафф, и т.п.) или принести с собой (напр. водочки Wink )

А так, те кто были уже, подтвердят, что обстановка приятная, музыка, телек при желании.

Помещение позволяет разместить у себя больше 30ти человек, так что места, думаю, хватит всем.

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник его я не помню точно, но вроде, он заявлял, что видит мёртвых людей)) писал(а):
Сиё мероприятие организовывает клуб "Мышка" (А то так непонятно, правда? Laughing ) и стая падонкафф.
...

о. то шо, типа, мне, как соучредителю типа ниипацца скидка? :ролл: :лол: :гы:
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина