rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенняя чатопойка в Мышке
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
поддерживаю....атмосфера хорошая , салон по 10 бальной системе на все 10..я там буду


ярик займёш мне место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cool Cool Думаю, прикольно должно быть.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашоб я сдох, канэшна буду... а хули такой праздник пропускать ;)

всё мла, а вот на счёт акции пива по рублю пжалста по-подробнее Twisted Evil
мне чиста вапще скидка палаецца Wink
_________________
Philips - изменим жизь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если всё будет намана то я буду. Cool
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angioletta



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея просто РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ если я буду в Виннице, то обязательно надо прийти, или даже прибежать... Хотя я на чатопойках бываю если меня туда затащут, но в этом случае можно зделать осключение... Гы... Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в меню там надо только гАрехи и пиФА !=))))
а вапще....надо подумать..! еси чё, то мы прийдём!

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еретик



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть.
Одно подозрительно, падонки и ограничились пивом. Лучше уж сразу огласите весь список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
[color=green]думаю в меню там надо только гАрехи и пиФА !=))))
а вапще....надо подумать..! еси чё, то мы прийдём!


Ув. Мурка... специально для вас.. пункты со 2 по 7 из меню мы можем удалить... и я думаю для вас пиво с горехами мы всегда найдём Laughing Laughing Laughing

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=ANDY=



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......так я смотрю тута/тама тока бухари собрались))
а есси вот я не пью............ смысл идти есть Rolling Eyes или нет Twisted Evil
...........................................
но ничсё мы скорее всего прийдём мааааааааленькой кампашкой с мааааааааленьким чикетиком и будем с пьяных падонккаффф смеяЦца))) гыыыыыыыыыыыы


2Фанатик а "Мышки" то не жАлкА??? Laughing Laughing :lol
:


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Скорее всего, я тоже там буду....
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо, есть какие-та падонки? [img]
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ANDY= писал(а):
.......так я смотрю тута/тама тока бухари собрались))
а есси вот я не пью............ смысл идти есть Rolling Eyes или нет Twisted Evil
...........................................
но ничсё мы скорее всего прийдём мааааааааленькой кампашкой с мааааааааленьким чикетиком и будем с пьяных падонккаффф смеяЦца))) гыыыыыыыыыыыы


2Фанатик а "Мышки" то не жАлкА??? Laughing Laughing :lol
:


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Глубокоуважаемый товорищ Андрюша... то что вы не пьёте... мы знаем... ето делетанты пьют... а вы бухаете по чёрному... а даже если именно в етот день вам не захочеться пить... (что было бы очень странно)... фракция зелёных не даст вам скучать... трямс...

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^#т%@T+%A(-+я~] писал(а):
а шо, есть какие-та падонки? [img]


а шо, есть какоето нормальное пиффо?


[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именна у Ярослафа спраси за пиффо :))))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... девчёнки и мальчишки... ули вы тут базар такой немеряный развели... я буду, и я буду... и мой сосед Вася, тот тоже не против.... Денги млять здавайте.... скока там до какого-то нормального 3го апреля?
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина