rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оЧепятки нашего чата
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*~yakim~*



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июн 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16:19 @КАРИНА@->МИл@Шку ЛюБиШ?: Я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак,
16:21 @КАРИНА@->МИл@Шку ЛюБиШ?: я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кА

Без коментариев... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina@Alina



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июн 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yakim писал(а):
16:19 @КАРИНА@->МИл@Шку ЛюБиШ?: Я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак,
16:21 @КАРИНА@->МИл@Шку ЛюБиШ?: я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кАРтА я кАРтА Я кАРтА я кАРта я КаРтА я кА

Без коментариев... Rolling Eyes


Zdec komentarii izliwni...... !!! Rolling Eyes octaytcy odni tolko pozmuwleniy!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Июл 2006 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04:36 (KRAB): Фсем спакойнай ночи!!! фсем спакойнай ночи!!! фсем спакойнай ночи!!! фсем спакойнай ночи!!! фсем спакойнай ночи!!! фсем спакойнай ночи!!! фсем спакойнай ночи!!!

чувака видимо под утро унесло !!
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Июл 2006 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-е чудо света->Tonic: опА зайка ты тут ! `7`


еще одна пара за легализацию гей-движения в Украине...
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Июл 2006 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAKE: =================ПАцаны если не кого поипать, можете по епсти Ц:и+тР@м0Н#**: он пид0-р и любит когда его ипут в зад он любит сосать куй!=====================================
_~m@liy7~_->TAKE: так нетеряй момент !

TAKE->_~m@liy7~_: если хочешь, что он ту тебя отсосал обратись к нему в приват, он с удовольствием согласится! и ещё тебе денег сверхуй даст!
_~m@liy7~_->TAKE: нет спасибо...у меня всё нормально с ориентацией !!...
TAKE->_~m@liy7~_: ясно... ну правильно...
TAKE->_~m@liy7~_: и я об этом прикнь он мне вчера вечером предлагал отсосать...

_~m@liy7~_->TAKE: что бы ты у него отсосал ?*
_~m@liy7~_->TAKE: я понял...бывает !!но ты крепись !!может у вас что-то и выйдет !


молодежь прогрессирует...этот по ходу тоже за легализацию !!
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Love



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 363
Откуда: Где живу и процветаю =)))

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Июл 2006 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
8-е чудо света->Tonic: опА зайка ты тут ! `7`


еще одна пара за легализацию гей-движения в Украине...




Laughing Laughing Laughing Laughing Гггггг..... супер!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midnight Love



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 363
Откуда: Где живу и процветаю =)))

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00:33 NMan->сексссссссс: пексссссссссссс, фееееееееееееекс




Laughing Без СлоФФф...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArminVanBuuren~



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июл 2006 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03:09 ФИТИЛЬ->ArminVanBuuren~: утром я солнце, ночью я лунный свет______ а ночью......псих,который не может остановиться танцевать...... и глаза на выкат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июл 2006 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArminVanBuuren~ писал(а):
03:09 ФИТИЛЬ->ArminVanBuuren~: утром я солнце, ночью я лунный свет______ а ночью......псих,который не может остановиться танцевать...... и глаза на выкат


у тебя вроде бы не только ночью глаза как у какающей собачки !!

Laughing
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArminVanBuuren~



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июл 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10:10 ~6@n^6!0?o!7~->ArminVanBuuren~: Ночью похож на солнце,которое ярко светит позетивными лучами и яркой улыбкой...для меня день это ночь,а ночь это день который светит только позетивом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июл 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10:41 КБ20: красавица. скинешь мне фоку???????
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Июл 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12:22 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: драти!!!
12:23 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: я так понимаю что ты знаеш про такую игру?????
12:24 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: kakyjy?
12:24 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: сталкер откуда знаеш про ету игру у нас же ее не ту еще!
12:25 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: a igra k mojemy niky otnoshenija ne imejet sovsem
12:25 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: moj nik NAMNOGO starshe igru
12:26 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну если у тебя ник такой то ты значит знаеш про ету игру так я понимаю!
12:26 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: ny znajy
12:28 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну ты знаеш про ету игру??
12:29 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: 12:26 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: ny znajy
12:30 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: NAMNOGO если ето твой ник то чей етот же тогда??
12:32 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: pissec... namnogo - eto ne nik, a vurazhenije, ozna4ajys4eje "mnogo bolshe 4em 4to-to"
12:34 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: то ето твой ник или нет "сталкер"
12:35 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: ja sej4as zastreljys.... DA, Stalker - eto moj nik!
12:37 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ясно как тебя звать ато я тебя наверное достала уже стакими вопросами!??
12:38 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: na eto sys4estvyjet INFA!!!! bla... TAM OTVETU NA STANDARTNUJE VOPROSU
12:39 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: dajte ryzhjo
12:40 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: мне просто впадло читать я думала если ты мне так просто скажеш ето бкдет быстрее!
12:42 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: ne bustreje, potomy 4to tu zadash jes4jo potom ne odin vopros
12:44 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну ладно тогда только я не пойму зачем тогда чат????
12:44 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: 4tob obs4atsja
12:45 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну если я все прочитаю у тебя в инфе то и смысла не будет общатся!
12:48 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: jesli tak to i ne nado obs4atsaj. Mojo obs4enije s ljydmi ne ograni4ivajetsaj slovami: privet, kak dela, i t.d. ... infa sozdana dlja togo 4tob yznat NADO LI VOOBS4E NA4INAT OBS4ENIJE S 4ELOVEKOM, jest li y vas obs4ije interesu i tak dalee
12:50 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну а как же тогда начинать розговор без слов privet, kak dela, i t.d.
12:52 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: zna4it tu poka ne dorosla, (bez obid)
12:55 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: еслиб у тебя была короткая инфа то я б молчала и сама додумалась что ее надо прочитать !!!!
12:57 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: eto dlinnaja infa? mda...
12:58 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну ток онаж у тя огромная я ж не только с тобой общаюсь поетому пока я ее прочитаю некоторые заснут ты понимаеш о чем я ????
13:00 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: ona sovsem ne bolshaja ... tu kakoj den v 4ate? dlinnuh inf ne videla? ,,,, a kak bu tu yznala kakoj razmer infu dazhe ne videv jejo? a? /// a eto yzhe tvoi problemu, jesli tu so mnogimi obs4ajeshsja i infy 4itajesh. ja tja ne zastavljal
13:00 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: so mnoj znakomitsja, no jesli tu na4ala, to ja trebyjy yzvazhenija ko mne
13:03 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: а я что не проявляла кдебе ни какова уважения (ето своего рода общение я так думала)!!!!!!!!
13:06 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: и не чиго плохого я тебе зделать не хотела я миролюбивый человек!
13:07 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: a ja ne govorjy 4to tu plohaja
13:09 FLY KISSа......->_*_Sta!keR_*_: ну а чего ты говориш о у важении я что чтото не то сказала или обидела тебя тогда извени я не хотела етого зделать!
13:11 _*_Sta!keR_*_->FLY KISSа......: tu ne obidela, no otneslas sovsem ne s yvazhenijem. Tu ne pro4la infy, na4av pisat ko mne typuje standartnuje frazu. Menja eto razdrazhajet. Tu ved menja ne znajesh, a mozhet ja manjak 60-letnij i ljybljy ybivat malenkih devo4ek?
...
<no comments>
_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01:44 eowyn~->olezhek: шо такое?*`81`
01:44 olezhek->eowyn~: а звёздочка зачем?
01:45 eowyn~->olezhek: а где ты видиш звёздочку?*
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eowyn~



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
01:44 eowyn~->olezhek: шо такое?*`81`
01:44 olezhek->eowyn~: а звёздочка зачем?
01:45 eowyn~->olezhek: а где ты видиш звёздочку?*


это была не я=) Rolling Eyes
_________________
~Walking_On_Clouds~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03:21 Demalution->daze: да я привик писати на русскокiй мовi i тепер важко перевчитись
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 105, 106, 107  След.
Страница 57 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина