rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калиновка-рулит......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Догадываетесь ли Вы сколько народу из Калиновки в чате???
много
24%
 24%  [ 6 ]
пару человек
32%
 32%  [ 8 ]
полно как тараканов
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, КАЛИНОВКА ПРИРУЛИЛА, точнее её прирулили благадаря некоторым местым припиздованным уепанкам.

Алежик - дахуйа умный? череп жмёт что ли.... хули доепался, если те что то не нравиться, жалобы в министерство сексуальных меньшинств.
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel of_fear



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Вортекс Хересман одно могу сказать респект !!!! Very Happy Агресор непизди бо допиздишся тока и можеш что прятаться под ниокм в реале не начто неспособен! олежек смотри чобы тебе за твои 5 копеек когдато не отвалили 5 рублей ! Крик душы учись писать без ощибок )))))))!!! а что я могу сказать об этом форуме полнаячуш начиная от опроса ИЛИ КТО-ТО серьёзно думает что кого-то епёт сколько человек из чата живёт в калиновке ? !!!! вот так воТ!
_________________
[img]
Что нас не убьёт сделает нас сильнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крик душЫ



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУПЫМ МАЛОЛЕТКАМ КОТОРЫЕ ПРОСТО ОБОЖАЮТ ПИСАТЬ ИДИОТСКИЕ СООБЩЕНИЙ - ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!!
_________________
http://www.kalitva.ru/_/forum/img.php?id=146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Psihodelica



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и этот раздел форума заканчивается хуй знает чем....начинали как всегда про одно....
Калиновка нормальный городок, канешно не без уродов, но есть и нормальные люди. Если сравнить Калиновку с Козлятином то эт прям мегаполис, ну Винница канечно покруче. Ну а Киев покруче Винницы будет ну и так далее...Вобщем нахуя здсь личные разборки устраивать? Всеравно каждый останется при своем мнении и никому никто ничего не докажет. А то что кто то покруче умеет поливать дерьмом других людей еще не значит что он сам полное говно и это вобще ничего не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihodelica писал(а):
Вот и этот раздел форума заканчивается хуй знает чем....начинали как всегда про одно....
Калиновка нормальный городок, канешно не без уродов, но есть и нормальные люди. Если сравнить Калиновку с Козлятином то эт прям мегаполис, ну Винница канечно покруче. Ну а Киев покруче Винницы будет ну и так далее...Вобщем нахуя здсь личные разборки устраивать? Всеравно каждый останется при своем мнении и никому никто ничего не докажет. А то что кто то покруче умеет поливать дерьмом других людей еще не значит что он сам полное говно и это вобще ничего не говорит.



Question Ты вапще сам догоняешь че нопесал?
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashka



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 174
Откуда: Азербайджан :)

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Psihodelica: вот насчет того, что каждый останется при своём мнении, то это правильно, а вот насчет этого "А то что кто то покруче умеет поливать дерьмом других людей еще не значит что он сам полное говно и это вобще ничего не говорит." то ты не прав(а).
ту angel of_fear: ты за них заступаешься, потому что ты из ихней толпы, и этим всё сказано
а всё остальное......
каждый человек имеет своё мнение, и свои взгляды на жизнь, у каждого есть свои недостатки, некоторые их скрывают, некоторые не могут скрывать свои недостатки.
могу сказать одно: ту Хересман и Вортекс небудьте такими, какие вы есть, не будьте такими мстительными, и не относитесь к людям с презрением, и вам будет намного легче житься.
это всё что я хотела сказать...

_________________
солодка пустунка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Крашка

Утомила ты меня иди нахуй окончательно со своими советами


ЗЫ. Прачетал твой высер, сначала не догнал а потом ржал... "Вортекс и Хересман, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!".... Сильно бля сказано... Это ты сама всю жизнь так делаешь да? песдец... те б тоже албанский под учить не помешало... а то притворяйесся украинкой а сама албанка чистокровная...

Всё, забил на тебя и твою небритую дурно пахнущую шмоньку, которой тут уже полфорума бздит. Не пездела б - не мала б клопоту.

Тільки факти. Висновки роби сам(а).

_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-


Последний раз редактировалось: ~Here`S`Man~ (Вт, 18 Июл 2006 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Писходолбойоб (я думаю понятно к кому это обращение) - так вот. учи албанский сцуко. Если бы ты имел хоть капель сообразительности то понял бы что разговор не за сам город а за припиздулков что там обытиют, их везде не мало, но там их просто дахуйа. насчёт тебя могу сказать - Ты апездал с бритай машёнкой - саси хуй негра ибо твоё умственной развитие не позволянет тебе заниматься чем либо другим.
2 Крушка, крашка, глашка, кароче клава, ты поняла я к кому - до того как кто то левый не написал свои мысли, хоть и ничего не значущие, ты сиднела и занималась уже привычным для тебя делом, а сейчас ты открыла своё хавальник так что начало смердеть на пол европпы - повторюю для дитэй прыроды - запхны свое пиддувало бо тхнэ.
2 Костык - ты бы сам следил за тем какой ты грамотный в начепятании слов.
Андрюшка - цём тя братуха))

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем падпёздышам каторые думайут шо на форуме ани умные дахуя:

ИДИТЕ НАХУЙ ДРУЖНО РАСПЕВАЯ "ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ" И ЕБЯ ДРУГ ДРУГА В ПРОМЕЖНОСТЬ!

Мне пахую какии вы класные и кто вы есть - встречу заебашу нахуй, так шо не лезьти иле гаварити па теми!

2 Вортекс: и тя цем в небритую мордяку братушка )))
Ты видел шо ана ришила исчо и при паследнем слови астацца... Нехуйа! Не будит такова при моём жевом тели Smile
Будет бздеть - от нахуесосиваний перейду к абканчанию ))
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashka



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 174
Откуда: Азербайджан :)

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем желаю удачи в личной, наличной и безналичной жизни.....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
солодка пустунка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psihodelica



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы сами далбаёбы долботекс и херзнаетшо....мне как то похуй ваше тупое мнение, потому как сразу видно что вы дебилы. Строите из себя крутых и умников, а сами на самом деле полное говно....
Да и Винница ваша город тоже ебанутый и засранный...вот год назад прошлись бы по улице Бевза..мусор просто под ногами валялся...ремонт там какой то начали поэтому и немножко убрали...а так нехуй даже чем похвалиться...
Крашка(кстати ник как по мне прикольный) никуя я этих уебанов не защищаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тернопіль - чисте місто...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псих-обделка, ты че решило к оскорблениям перейти?

Много здоровья имеешь? Или может в реале мне объяснишь дибил я или нет?

Хотя ты засцышь я уверен. А про Винницу твоему выебаному рту пиздеть вообще запрещено.

Уебан. Если приедешь в Винницу, скажи мне предварительно КОГДА будешь, я тебя встречу и посмотрим КТО из нас говно, хорошо?

А вообще иди нахуй туда же куда и Крашка, тебе ж её ник понравился, вот и в обнимочку через три пизды на хуй пешочком.

Ты, пиздобол, даже мысль свою выразить не можешь токо пиздиш не по теме.

Есть жалобы? Направляй их в министерство природных уёбков.
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psihodelica



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херзнаетшо, обезательно скажу когда приеду в ваш ебанутый город.
И ты мне блять не указывай о чем мне можно говорить а чем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihodelica писал(а):
Да вы сами далбаёбы долботекс и херзнаетшо....мне как то похуй ваше тупое мнение, потому как сразу видно что вы дебилы. Строите из себя крутых и умников, а сами на самом деле полное говно....
Да и Винница ваша город тоже ебанутый и засранный...вот год назад прошлись бы по улице Бевза..мусор просто под ногами валялся...ремонт там какой то начали поэтому и немножко убрали...а так нехуй даже чем похвалиться...
Крашка(кстати ник как по мне прикольный) никуя я этих уебанов не защищаю...


Вот шо ты пыздыш тут уебень чумазый:, - психадавалка ты епаная, сидишь блять за манитором, прячешся под клавай и пиздякае, ты уебень головой думаешь (если есть чем) что с тобой будет после этих слов что ты своими кавырялками писало? - хуйлан ты пиздаватый. Сучара, дай мне бог узнать кто ты и встретиться с тобой , похуй где, похуй как... - результат будет один и тот же - зною тебя сцуку пидара, будешь блять срать пол года стоя и сцать паром.

З.Ы. Так вот уёбок, если я правильно понял кто ты, то скоро свидимся. А вот то что ты засцынное не можешь нихуя сказать в лицо - меня не удивило и не разочеровало.

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.
Страница 29 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина