rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калиновка-рулит......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Догадываетесь ли Вы сколько народу из Калиновки в чате???
много
24%
 24%  [ 6 ]
пару человек
32%
 32%  [ 8 ]
полно как тараканов
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Psihodelica



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха! Я уже весь дрожу от страха. Ты кроме матов и еще пары словечек не можешь больше ничего сказать. Послушай, хуйтекс, я сам могу приехать в к вам. И как говорится в одном фильме, приводи с собой кого хочешь, я любому докажу кто ты и что ты. Один телефонный дзвоночек и ты закроешь свою паршивую пасть. А если нет, так тебе её закроют.
Пиздуй нахуй отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Psihodelica

Слушай, может хватит пустых слов?

По сути тебя никто не трогал, ты сам начал оскорблять пацанов!

А вот из-за одной дырки на всю Винницу срать - так тебе любой докажет что это как минимум бестактно. Ты появился ниоткуда и давай качать права.

Между прочим ты меня сам начал оскорблять (почитай страницу назад). А твои наезды считаю необосноваными и таковыми, которые не имеют под собой фактов.

Так что ТЫ приводи кого хочешь, я любому скажу кто ты (кстати слова эти из фильма "Бумер").

Мой тебе совет, не доводи до предела ситуацию, иначе ты ещё не знаешь ЧТО может быть на самом деле.

Извинись привселюдно передо мной если ты нормальный за то что назвал меня сам знаешь как, и я ОБЕЩАЮ тебя не трогать.

Можешь не отвечать, а хотя как хочешь.

Я сказал.
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psihodelica



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады, извиняй, если уж оскорбил тебя. Просто не понимаю накуя здесь поливать друг друга дерьмом. Создавайте для этого тогда отдельный раздел что ли.
А я просто так, хотел постоять за честь Калиновки, а не Крашки.
Думаю Вортекс ты там сильно тоже не обиделся, а то токо 2 слова сказанул, у тебя сразу пена у рта. Извиняй тоже если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psihodelica



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июл 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Heresm@N~ писал(а):
2 Psihodelica

Слушай, может хватит пустых слов?

По сути тебя никто не трогал, ты сам начал оскорблять пацанов!

А вот из-за одной дырки на всю Винницу срать - так тебе любой докажет что это как минимум бестактно. Ты появился ниоткуда и давай качать права.

Между прочим ты меня сам начал оскорблять (почитай страницу назад). А твои наезды считаю необосноваными и таковыми, которые не имеют под собой фактов.

Так что ТЫ приводи кого хочешь, я любому скажу кто ты (кстати слова эти из фильма "Бумер").

Мой тебе совет, не доводи до предела ситуацию, иначе ты ещё не знаешь ЧТО может быть на самом деле.

Извинись привселюдно передо мной если ты нормальный за то что назвал меня сам знаешь как, и я ОБЕЩАЮ тебя не трогать.

Можешь не отвечать, а хотя как хочешь.

Я сказал.


Токо вам бы тоже не помешало извиниться, вобщем делайте как знаете.
То что слова из ''Бумера'' эт я знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл 2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, дружба, асисяй. (c) Народная Мудрость.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл 2006 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем всё решилось само сабой
2 Как так тебя, психааналитак кароче - никто пену не пускал и не думал даже напрягаться, просто ты незная всей сути лезешь не туда куда нада, а куда тебе нада лезть я не знаю. Да, и обижаться я не вижу смысла - проще отнестись к этому положительно, просто положить и всё на этом.
2 Андрюшка - респект тебе
2 Алежык, ну ты не можешь так что бы не вставить своих 2 ржавых копейки.

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июл 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
ну ты не можешь так что бы не вставить своих 2 ржавых копейки.
Просто стало так много интересных тем на форуме, что хоть разорвись.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihodelica писал(а):
Лады, извиняй, если уж оскорбил тебя. Просто не понимаю накуя здесь поливать друг друга дерьмом. Создавайте для этого тогда отдельный раздел что ли.
А я просто так, хотел постоять за честь Калиновки, а не Крашки.
Думаю Вортекс ты там сильно тоже не обиделся, а то токо 2 слова сказанул, у тебя сразу пена у рта. Извиняй тоже если что.


Wink Лана, я не злопамятный, ты тож не обижайся, просто Крашка внатуре загнала чтопесдетц, если интересно - пачетай )

Arrow
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малчите блиа? Ну малчите малчите Twisted Evil
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Калиновки поездом ехать 23 км.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h%ик0%л#K@ 2ч



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
До Калиновки поездом ехать 23 км.

ну и чё ты етим хош сказать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h%ик0%л#K@ 2ч писал(а):
ну и чё ты етим хош сказать???
Многозначительно промолчу... Rolling Eyes
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashka



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 174
Откуда: Азербайджан :)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс....
всем прива, а 2-м людям ПОКА....
как вы тута без меня????
я после отдыха, с новыми силами готова бороться дальше
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
солодка пустунка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты после отдыха с новыми силами сосать дальше готовься а не бороться.... дура блять... заткнись нахуй и умри.
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h%ик0%л#K@ 2ч



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashka писал(а):
такс....
всем прива, а 2-м людям ПОКА....
как вы тута без меня????
я после отдыха, с новыми силами готова бороться дальше
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ту Крашка ну-ну давай давай только смотри не обляпайся ато ещё и одёжка твоя завоняется... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.
Страница 30 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина