rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор в открытый Gunning-Club "Бомжи must die" =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, дохлыми притворились, что-б бомжы поближе подобрались. а то еще бегать за ними... Cool
за LOL спасибо, тоесть спазибо за то что не LOX Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Привет, охотнички. Лиса уезжает в весьма отдаленные места, под названием "Кавказ". Ждите, и я вернусь. Продолжим борьбу за наше правое дело. всем респект. Twisted Evil Бомжи маст дай.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июл 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖдемЪ Лисенка назадЪ!

Охотники - го-го-го пить пиво! Это становится уже традицией! Smile Сегодня на 6 часов собираемся у башни! При себе иметь пиво! Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Лиса - сффолочь ты поганая, на кого ты клан(и меня в особенности) бросаешь??? Evil or Very Mad
to Lex - пиво эт хорошо)) приехать пока не получается, поэтому буду в тоже время пить данный нектар но в другом месте. Хорошо погулять Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@dka



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19
Откуда: Киев,но очень часто в Виннице

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет охотникам!!!
У меня очень редко когда в данный момент получаеться залезть в нет, поэтому извините(((
2 Лиса: Хорошо отдохнуть!!!Как колонки?
2 Карачи: Как там у тебя дела, хоть не забывай!!!Удачно поступить на службу Very Happy
Всем охотникам респект)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотизм...или детский сад
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Июл 2006 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
идиотизм...или детский сад
Вспоминается случай... Гуляли как-то на улице дети (примерно 4 ребёнка примерно двух-трёх лет от роду). Трое игрались: гоняли, баловались смеялись... А одна двухлетняя девочка стояла и смотрела... Вдруг эта девочка как выдала, что хоть стой, хоть падай: "Мама, а что это они делают?"
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Июл 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
идиотизм...или детский сад


В сад, таваристч Крюгер! Все в сад! детский Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Июл 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Вспоминается случай... Гуляли как-то на улице дети (примерно 4 ребёнка примерно двух-трёх лет от роду). Трое игрались: гоняли, баловались смеялись... А одна двухлетняя девочка стояла и смотрела... Вдруг эта девочка как выдала, что хоть стой, хоть падай: "Мама, а что это они делают?"


Лишать материнских прав таких родителей, и стерилизовать........... что из такой девачки вырастет? Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Авг 2006 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Авг 2006 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в детском саде мы е...лись... И что с того скажите получилось????

... Лиса, твою налево, ты вернешся или как?? кто за сыном смотреть будет???? Я не понял, ты мать, или где????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Авг 2006 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karachi писал(а):
И в детском саде мы е...лись... И что с того скажите получилось????
Никак не подберу ничего подставить вместо точек, чтобы рифма получилась...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Авг 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса медитирует и где-то там впадает в нирвану! Должно быть ей хорошо =))) Ничего, скоро ее уже должно принести назад =)
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Авг 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
Должно быть ей хорошо
А кто должен-то?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по привету вам, мои дорогие. Лиса отмедетировала и "отнирванилась". Вернулась с обновленной, так скыть, ясностью. только с поезда))). Отдохнула чудесно, ждите фотографии. на все вопли и стоны по поводу "на кого ты меня покидашь, на кого ты меня оставляшь" даю банальный ответ: мне кто то доказывал, что он уже большой мальчик. мамулька решила 2 недели от всех, в том числе и от тебя, отдохнуть - а ты кипишь поднимаешь. тоже мне, "большой"...не стыдно? я что, жизненно необходимый продукт? Twisted Evil
Arrow Лекс: айда на пиффффо)))
Arrow охотники: как там чатопойки продвигаются? традиции соблюдаете? оперативно-разыскные мероприятия проводите?.... или разленились и распаскудились?
всем спасибо, все свободны, ушла спать. почти двое суток протрусилась в поезде и мне в первый раз в жизни вызывали "скорую"... в поезд.... вечно у меня все не как у людей. но это уже отдельная история))
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
Страница 18 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина