rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУПИЗМ и Люди! Как исправить? Поставить на вернуй путь!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы уверены что вы сейчас поступаете в жизни правельно?
Да! Я всегда поступаю правельно!
12%
 12%  [ 2 ]
Нет! и я стараюсь исправить это!
56%
 56%  [ 9 ]
Мне тяжело поступать правельно!
12%
 12%  [ 2 ]
Всё както в жзни само сложитца!
12%
 12%  [ 2 ]
За меня решают другие!
0%
 0%  [ 0 ]
Я незнаю что правельно а что нет!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг 2006 21:27    Заголовок сообщения: ТУПИЗМ и Люди! Как исправить? Поставить на вернуй путь! Ответить с цитатой

Я просто прозреваю с нашей молодёжи! они недумаю что делают, что говолрят, неотвечают за свои поступки, недумаю о последтвиях! незнаю что делать! я теряюсь в этом мире когда меня окружают такие люди! я хачу им помоч, сделать правильно но они не слушают! пожалуста помогите! научте и меня и их правельно мыслить! потомучто у нас небудет будущего! Я создал этот топ для помощи! есле остались нормальные люди! есле не тяжело выручите неопытных! Я боюсь будущего! только потомучто что у нас ево небудет!

Сошол сума! Грузняк! отчание! Безпредел! суицид! любовь! вера! лож! жизнь и смерть! правда! надежда! агония! нирвана! апатия!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам немогу ответить на этот вопрос у меня есть несколько вариантов!
2,3, и последний!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
А я сам немогу ответить на этот вопрос у меня есть несколько вариантов!
2,3, и последний!
Бугагага. Составитель опросов. Razz
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу попонятней о том что я имел ввиду!

Я работаю в интернет салоне мышка! сказать одной фразой это пиздец! 90% клиенто что тут наодятца наркоманы конченые! План каждый день а фен только тогда когда какойто малыш спиздит у радителей какуюто сотню! нюхачат все от 12 - 17лет! не старше и не млатше! Да я просо в ужасе! комне малыш 12 летний подходит и спрашует или я нехочу с ним нюхнуть! Да я просто ахуел! Девчонок ебут в параше! и то с которых впервые видят! сижддят в салоне по 3-е суток! и неуходят! на них смотреть страшно! ето нелюди! это отбросы общества которых нада просто перестрелять!

Дальше!

я выхожу на улицу! я обычно бываю или с друзями дето на райно или на башне и подоле! Выхожу на подол и прозреваю кто там часто бывает думаете вы поняли очём я! девчонки каждая третия суицидница или извените пожалуста но на моё и на многих остальных людей тоже шалава! а с дому сбежала! та вены перерезала! та напилась в жопу! хатя им тоже всем не старше 17! пацаны вобще улёт1 простите я там сижу и я немогу там сидеть! иногда появляютца такие люди я думаю что просто какойто бомж проходит! а то какойто ихний кент который с ними каждый день гуляет!
Да неспорю может там с радителями проблема но не у всех же! да и каждую проблему можно решить! вот очём я!


И то я неполностю сказал то что я хотел сказать!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема, конечно, очень актуальна. только выбор вариантов ответа ничтожно мал. как, допустим, вариант : "труднодостижимым является определение правильности поступков с достоверностью"?))
мне кажется, что понятия "правильно" и "неправильно" уместны лишь в вопросах целеполагания.
а что касается глупости и "тупизма" - тут ничего не поделаешь, ибо природа человеческая такова.
Я недавно натолкнулась на изречение Декарта о бесконечности. По его определению бесконечность - это то, что не способен постичь человеческий разум.
на этой почве у меня возникла мысль, что Декарт все таки был не прав, ибо разве не является примером бесконечной величины человеческая глупость?
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа, уточнение понято, в связи с этим могу сказать, что существует такая наука, как психология. и один из ее разделов посвящен изучению поведения подростков. если интересно - почитай. там вполне доступно объясняется, почему они так себя ведут.
банальное желание самовыразится. (это основное, хотя параметров еще чертова туча). а за неимением достаточного количества ума и жизненного опыта самовыражаются так, как умеют, ибо больше пока что ничему в жизни не научились.
это природа. против нее не попрешь.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психология харошая вещь она поможет понять человека! но она непоможет мне поставить человека на вернуй путь! я нераз пробовал!
А заставить их подумать или прочитать чтото из психологии ето нереально! мне оворили людиЁ! да Юра я сделаю так! и причом серёзно но всёравно они зделали так а потом сделали ещё три ошибки!
А природа всеволиш факт ктороый явлетца! но я немогу сказать что ево невозможно изменить! человечиский ум всегда развиваетца! я надеюсь что когдато люди смогут изменить етот факт природного явления (тупизм)!

А с вариантами выбора прошу прощения! на эту тему можетбыть очень многа ответов! все вписывать я просто устану!
Интересная логика насчёт бесконечности! наверно ты права! неспорю! но всёже мы незнаем что дальше нашихего мировозрения может всётаки есть конец?

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kvazis



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос очень интересен!На самом деле очень печально видеть такую ситуацию в родном городе.Вместо того чтоб пробиватся вперед,народ деградирует.В запыленых подъездах рождается наркомания,а на улицах потростки сшибают бабки со слабших.
Знаете-такое потихоньку приведет к полной жопе-ведь юным людям в будущем жить и управлять страной.Короче бороться с развратом таким надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неговорю что нада устраивать бля загон по боротьбе с тупизмом! но нада както выходить с етого положения! вам щас пофиг! а предствате в будущем ваш сын или доч попадёт в такую компанию! или какаято подобная ситуаця! да этьоже пиздец!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Я неговорю что нада устраивать бля загон по боротьбе с тупизмом! но нада както выходить с етого положения! вам щас пофиг! а предствате в будущем ваш сын или доч попадёт в такую компанию! или какаято подобная ситуаця! да этьоже пиздец!



Есть какие-то конструктивные предложения по этому поводу?
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своих детей надо воспитывать. Но это тоже уметь надо.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГРЕСОР! - Незнаю! хатябы начнём с форума! кароче незнаю... не задавай таких вопросов ко мне яж тут тока подал идёю! а сам восплатить её в жизнь мне неудастца! да в том дело что ещё всем просто пофиг! на это!

Олежек! - Дети сказать чесно это опасно! и я баюсь того как фя буду их растить! и я недумаю что 3у меня это получитца! А вот я смотрю на этих ёббнытых 15 летних девчонок с пузом и они кричать что я буду за ним заботитца! и он будет нормальным человеком! когда она ещё и себалась с дому!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С/7еКтатоР



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Авг 2006 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ето уже вопрос по серьёзнее я вам скажу тут канешно нужно думать 2 или 3 ну я выбрал 2 .Прото нету людей которые не делают ошыбок в жызни.Есть люди которые их делают постоянно есть не так часто.Вот я например делаю их не часто но метко , сам знаю по себе что у меня всегда какиета проблемы и всё по глупости . Просто мой сове перед тем как чтота делать подумайте несколько раз или всё будет нормально или вы не будете жалуть то что вы зделали . А то после случая который зделал ты седиш и думаеш накуя я ето зделал(ла) . Ето просто такой закон подлости .
Спасиба Sad [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это зависит от самих людей, без обоюдного согласия, про то , что ты говоришь, не проиходит такое.Есть люди для котрых это нормально, и уже ничего не поделаешь.
Горбатого могила исправит. Либо , кому-то повезет и лет в 30 эдак, если будет не поздно, что-то исправлят они исправятся, в чем я лично сомневаюсь... Confused

_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаеш можно человеку обяснить и без ево согласия! и он даже может понять! по кайне мере попытаетца!
Да есть такие люди что для них это нормально! но каждый человек меняетца! но по крайне мере пытаетца делать лутьше для себя в жизни! конешно знаю и такихкоторые нехоят себе лутьше! но это уже потеряные люди!
А вот я думаю что и горбатого можно выровнять!
Почемуто я чуть верю что можно людей исправить! И я почсемуто чуть уверен что они могу исправитца! А вот насчёт позно это ты права! бо те люди которые уже наламали дров тока позже начинают их исправлять! а я хачу чтоб щас начали исправлять пока неналамали!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина