rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Академия ["многАгАваряЩых" (П.Н.)]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исключение Костика "Angel_of_Fear" из наших рядов
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Дать пи3ды!
0%
 0%  [ 0 ]
Паслать к )(уям
0%
 0%  [ 0 ]
Памилывать!
0%
 0%  [ 0 ]
Абасцать
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
angel of_fear



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый лысый импотент доставит удовольствие женщине любого возраста тем, что не станет с ней встречаться.

Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая его этим привычкам обучит.

Красота обнаженного женского и мужского тела, третий банный переулок, 6, кв.48 (напротив бани), приходить со своим биноклем.

Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

Продается лунный грунт. 100% предоплата. Самовывоз.

Продается Toyota 95 г. в., 4 литра, АБС, синяя, руль правый, педали почему-то слева…

Мебель для состоятельных людей! Как к нам добраться: 14-м трамваем до остановки «Гараж», через дырку в заборе, спросить Васю.

Брачное объявление: «Кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, встретится со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой. А я, симпатичный молодой человек, встречусь с красивой девушкой, и причем без вашей газеты».

Прокурор ищет работу. Интим не предлагать.

Требуется продавец косметики в хлебный отдел овощного магазина.

Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся
Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

Мыши и джойстики — удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.

Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

Организация ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируем!!!

Лифт вниз не поднимает.

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.

ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

Учу жить по средствам. Дорого.

Продается корова пять лет еще девочка.

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

Усыпляем наркозом бесплатно — будим за деньги.

Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.
_________________
[img]
Что нас не убьёт сделает нас сильнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда пересдачи принимаем?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двенадцатилетняя американская школьница Жасмин Робертс из штата Флорида нанесла оглушительный удар по репутации ресторанов быстрого питания в США. В ходе проведения своего научного проекта, Ж.Робертс заходила в заведение, в туалете надевала медицинские стерильные перчатки, сливала воду и только потом набирала порцию для тестов. После этого для лабораторных анализов брался лёд, добавляемый обычно в колу или минеральную воду, из тех же заведений общепита. Были взяты также пробы льда из киосков с газированной водой. Результаты оказались ошеломляющими. В 70% случаев лёд для колы содержал больше бактерий, чем вода из туалета. Юная исследовательница со своим расследованием выиграла конкурс научных проектов, который проводился в её школе.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личный опыт...
Предисловие:поехала учиться...

В первый день моего прибывания в Китае потеряла я пинцет, и решила сразу же восполнить данную потерю путем похода в магазин, предварительно вооружившись словарем.
Нашла нужное словцо и спросила продавца: "У вас есть пинцет?"
Китаец кинул на меня довольно странный взгляд и ушел в подсобку.Через долгую минуту он вернулся с.......плоскогубцами огромных размеров.У меня от такой неожиданности открылся рот и глаза стали чуть ли не по 5 копеек)
ПРишлось соориентироваться, и сказать ему, что мне брови мол щипать...
ПРедставьте, как в следующую секунду китаец начал смеяться.Оказалось, что к сказанному слову, под которым я подразумевала "пинцет" всего-навсего нужно было добавить сяо-маленький .
С тех пор каждый раз, как я проходила мимо этого злополучного магазина, китаец со мной здоровался, спрашивал как жизнь и предлагал зайти к нему в лавку что-нибудь купить....
Может, гад такой,в глубине души надеялся, что я когда-нибудь, да заберу эти огромные плоскогубцы.... Rolling Eyes
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Наташа, наверное, просто бизнес - есть бизнес... Или то был государственый магазин, а его зарплата ни от чего не зависела? Хотя, с другой стороны, ещё остаётся социалистическое соревнование...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хуле таво Кетая? Там же млять ни культуры ни фантазии... Адна ебля и хуёвые магнитофоны... Кстате, батарейки, фонарики, мобилы, и тачки у них тоже хуёвые. Есть вывод.., может ахтунг?

Кароче нахуй мне тот Китай? Не знаю, просто решил сюда насрать...

А китайцы - по 3 штуки на 1 гребаный доллар в день работали и будут работать...

всем успехов. ваш магистр

_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Нет, Наташа, наверное, просто бизнес - есть бизнес... Или то был государственый магазин, а его зарплата ни от чего не зависела? Хотя, с другой стороны, ещё остаётся социалистическое соревнование...


Неа, это его собственный чипок...У них как, собственный магазин, через дверь-собственная квартира или то место, где они живут.Вечером после закрытия магазина сидят на него ступеньках и жрут что-нибудь.Да, да..........не едят, а жрут... Rolling Eyesкитайчеги Laughing
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Heresm@N~ писал(а):
А хуле таво Кетая? Там же млять ни культуры ни фантазии... Адна ебля и хуёвые магнитофоны... Кстате, батарейки, фонарики, мобилы, и тачки у них тоже хуёвые. Есть вывод.., может ахтунг?

Кароче нахуй мне тот Китай? Не знаю, просто решил сюда насрать...

А китайцы - по 3 штуки на 1 гребаный доллар в день работали и будут работать...

всем успехов. ваш магистр


Laughing Советую тебе когда-нибдуь съездить в Китай, сразу видно, никогда не был.
А вот тачки их ты не видел и не катался, так что промолчал бы.....у них такие машины..........ммммм, и стоят, эх как дорого Sad .
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Желих

Нахуй мне Китай? Мне и тут харашо.

И давай ты не будешь мне рассказывать где я был и шо делал, ок?

Передашь пиво и скажешь спасибо Вортексу.

мяу нах
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят... когда ругаються знакомые мне люди, я молчу потому что это их право, когда ругаються мои друзья я стараюсь всё решить как можно мирнее и выгоднее для обоих сторон, но когда ругаються те комне просто дорог, близок, даже больше- я чувствую внутренний переворот.
Андрюшка.... я тебе в привате всё сказал, ты понял меня как всегда - респект
Наташенька - я не верю в прошлое и не вижу будущего, неверю обещаньям и громким словам, всё это ерунда, главное это желание и взаимность. Я не однократно говорил о чём я мечтаю и во что верю... надеюсь всё же это когда либо сбудеться, я всё равно не смотря неначто этого жду и помню своё слово.

Да, поздравим АНДРЮШКУ - ~Heresm@N~ с повышением
смотрим первую страницу


З.Ы. Когда в следующий рас буду в онлайне - сам не знаю, жизнь уже не та. всемм желающим найти меня можно по телефону, скучаю, помню, люблю. Crying or Very sad

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг 2006 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Джеликс =)

2~Heresm@N~:
Выложила историю, чтоб народ улыбнуло, как я ступила...,
а ты тут про Китай- вообще не в тему наехал и нагрубил.

А ссориться и хамить-бред, тем более без оснований на это)
Так что мир, тем более глянь, у нас дата регистрации одинаковая.
Поздравляю с повышением...


2 Вортекс:никто и не ссорился=)))

Будущее:Всё будет.


Всем всего.
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг 2006 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelix писал(а):
olezhek писал(а):
Нет, Наташа, наверное, просто бизнес - есть бизнес... Или то был государственый магазин, а его зарплата ни от чего не зависела? Хотя, с другой стороны, ещё остаётся социалистическое соревнование...
Неа, это его собственный чипок...У них как, собственный магазин, через дверь-собственная квартира или то место, где они живут.Вечером после закрытия магазина сидят на него ступеньках и жрут что-нибудь.Да, да..........не едят, а жрут... Rolling Eyesкитайчеги Laughing
Тем более, нечему удивляться: ведь каждая покупка - это его заработок...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelix писал(а):
у нас дата регистрации одинаковая.
Так это просто говорит о том, что вы оба более древние, чем форум. Very Happy Чат запустили 4 февраля 2001 года, а форум - осенью 2003 года. Мой любимый дважды уводимый мною в прошлом ник BootAdmin зарегистрирован в базу данных 14 сентября 2003 года, а остальные древние ники - в первые дни, начиная с даты 16 октября 2003 года. Так что надо ещё посмотреть в чате на ваши даты регистрации. Для таких древних ников они, естесственно, отличаются от соответствующих дат регистрации на форуме.

А ссориться и вправду не нужно. Пусть лучше все враги между собой перессорятся и сведут друг друга в могилу, не трогая нас. Very Happy
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jelix

Спс за поздравление, мурр. Токо я не наежал на тя. и не грубил. просто высрался по теме галимого Китая. а ты сразу типа молчи... вот и корень...

Я если буду наезжать - заметно будет сразу ... Smile мяу...

2 Вортекс.

Спасибо братец за повышение, мурр, только чегойто не очень нравицца "без базара". Эт типа я без базара? Не ну базара 0, набазарить могу, а если без базара? Короче лана буш в онлайне, поразмыслишь ок? цем ))

Всем древним превед

мяу нах
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelix



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Jelix писал(а):
у нас дата регистрации одинаковая.
Так это просто говорит о том, что вы оба более древние, чем форум. Very Happy Чат запустили 4 февраля 2001 года, а форум - осенью 2003 года. Мой любимый дважды уводимый мною в прошлом ник BootAdmin зарегистрирован в базу данных 14 сентября 2003 года, а остальные древние ники - в первые дни, начиная с даты 16 октября 2003 года. Так что надо ещё посмотреть в чате на ваши даты регистрации. Для таких древних ников они, естесственно, отличаются от соответствующих дат регистрации на форуме.

А ссориться и вправду не нужно. Пусть лучше все враги между собой перессорятся и сведут друг друга в могилу, не трогая нас. Very Happy



О , теперь ясно, а то я долго задавалась этим вопросом, жираф Laughing ...
Дата регистрации 2003-08-12 17:59:28 .У меня так написано Rolling Eyes .

Правильно, врагов в топку Laughing .Мне твои слова боевой настрой подняли,на ночь глядя....... спасибо. Very Happy
_________________
Вова,wei womende ai qing ganbei...hao ma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина