rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заграничная семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А мля



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jwolf писал(а):
да... половина клановцев вообще в чат не заходят... ничё... главное что он есть... еси чё обращайтесь... кстати напишите как кто лето провёл кто дома был кто не... я вот к примеру домой сьездил... немного разочaровался... но то ничё... короче... жду ответа !!


a ya vot toje ezdil domoi v iule, poveselilsa tak 4to do six por dryzia tam otxodiat. ojidal xyjego a poly4ilos klasno, vsem sovetyu exat domoi na otdix, TAM EST 4TO DELAT`. do skorix vstre4 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX.UE



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006 07:53    Заголовок сообщения: ALEX.UE Ответить с цитатой

Тоже нахожусь за границей-в Подмосковье на работе и очень скучяю за Родиной.Приежжаю в свой Брацлав раз на три месяца.Давайте будем любить свою Родину как самого себя!Всем удачи и сил в етой не легкой жизни. Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX.UE



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Авг 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне плохо без тебя,
солнышко мое родное.
Не могу прожить и дня:
Все чужое, все пустое.
Если рядом нет тебя,
я с ума сойти готов.
Вновь я спрашиваю себя:
"Будем ли мы вместе снова?"
Ты меня понять не можешь
И тебя я не пойму.
Может быть простить ты сможешь?
Ведь тебя я так люблю........ Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rassudok



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 19:36    Заголовок сообщения: Re: ALEX.UE Ответить с цитатой

ALEX.UE писал(а):
Тоже нахожусь за границей-в Подмосковье на работе и очень скучяю за Родиной.Приежжаю в свой Брацлав раз на три месяца.Давайте будем любить свою Родину как самого себя!Всем удачи и сил в етой не легкой жизни. Smile Exclamation



a ya priejjau raz v 3 goda Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ва(V)пир



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен 2006 02:46    Заголовок сообщения: Re: ALEX.UE Ответить с цитатой

ALEX.UE писал(а):
Давайте будем любить свою Родину как самого себя!

уу.... если так судить . . я бы ненавидел её с ног и по уши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarIk_1



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я прошусь в родыну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о-о-о...блин...целый год сюда не заходил..всем привет...рад что есть новые люди...держитесь братухи и сеструхи по несчастью...или счастью...как для кого!! напишите..мо есть кто из италии..я тут уже третий год и будущее моё здесь меня не вдохновляет..хотя вроде есть всё что мог бы пожелать любой 19-ти летний юноша...короче плохА тутА...давайте ка на родину...в гостях хорошо а дома лучше...пишите !!
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: jwolf (Сб, 29 Окт 2005 14:21), всего редактировалось 6 раз(а)
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежек...если ты написал это что-бы выставить меня какашкой перед остальнымы ты глубоко ошибся..я являюсь основателем клана..и создал его для ВАС...а не для себя..и что тут редактировать если всего 5 страниц...и если у тебя беззбаотная жизнь то моя такой не является...я должен работать и учиться...тем более у меня последний курс института...так что свои недовольствия можешь осавить для себя...или выражай их в другой форме!!
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты... Зря так воспринимаешь... Просто хотелось бы обозревать где-либо, если это возможно, текущий состав...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Дек 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сохнете?.. Или просыхаете?
_________________
Остаётся только гадать, что я этим хотел сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с новым годом =))

Razz Razz Razz
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=~*@DJ-S@*~=-



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!! И вас тудаже!! Чё так мало народу здесь?!

К вам можно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiCuS BOOM



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Фев 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy БуМ-БуМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех со всеми прошедшими праздниками!!=)) извеняйте что не отвечал и что не заходил вообще....короче если кто хочет в семейку.....пишите на jwolf2002@mail.ru..с радостью рассмотрим все предложеня!!
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина