rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2004 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попытался внеочередной раз обьяснить почему я так поступаю с вами (не только с вами), ваша жалоба смею вас уверить принята и будет расмотрена, дабы не переходить на личности обсуждение времено прекращаеться. дальнешые вашы сообщения по етой теме я буду удалять.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2004 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
13:00 Только что Barkas~ подключился к чату
13:01 Admin->tata(R): Ник tata(R) блокирован [Privat only:Только приват] на 60 минут by admin Barkas~
13:02 Admin->Заколебавший~: Ник Заколебавший~ блокирован [Privat only:Только приват] на 60 минут by admin

Barkas~
13:02 +Шмaлтоpбукс!!->Barkas~: за что?
13:02 Admin->+Шмaлтоpбукс!!: Ник +Шмaлтоpбукс!! блокирован [Privat only:Только приват] на 60 минут by admin

Barkas~
13:02 +~ MegaVolt ~-->Barkas~: мда
3:02 +~ MegaVolt ~-->Barkas~: написал ведь - подождем, разберемся
13:03 +~ MegaVolt ~-->Barkas~: где?
13:04 Barkas~->+~ MegaVolt ~-: ты в стае ?
13:04 +~ MegaVolt ~-->Barkas~: а шо это имеет влияние на нарушения???
13:05 +~ MegaVolt ~-->Barkas~: типа если да - то и нарушать не обязательно?
13:05 +~ MegaVolt ~-->Barkas~: глупо как-то
13:05 Admin->+~ MegaVolt ~-: Ник +~ MegaVolt ~- блокирован [Privat only:Только приват] на 60 минут by admin Barkas~


шо ж тут скажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2004 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять не полный лог .......
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
_t*1m+30/u=T



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2004 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть жалоба на баркаса. Он удаляет посты, хотя ничего такого, что противоречило бы правилам чата или форума не содержиться.

2Баркас: Почему покаместь все было весело и к тебе никаких претензий не блоы, то ты не сильно этот топик и терзал (насколько я знаю). А как только посыпались претензии к тебе, так ты сразу начал сновить посты налево и направо. Или ты хочешь сказать, что если ты предупредил типа "все что будет потом написано - я удалю", то их и в самом деле можно удалять? Тогда может и я буду говорить в чате: "Через 10 минут я буду флудить. Матом. Детям выйти из чата.". Сомневаюсь, что в таком случае я буду прав и ты оставишь это безнаказынным. Так почему ж ты щас не читая посты сносишь их? Если и чатешь, то только мельком. Мне было бы очень интересно по этому поводу мнение gwBasic'а.... и ты кстати сам говорил, что если есть жалобы - то есть топик. Если жалобы. Есть топик. Но ты почему-то их сносиш. В общем если ты и этот пост снесешь, то просто напросто тебя можно воспринимать как человека, которому всё по боку с высоты его третьего уровня админства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2004 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
опять не полный лог .......
врёшь.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё.
Номер лога для ссылок: 19851-19871
где-то так. там их много просто.

Коленька. этот пост не для тебя, а для Гиви. [img] так что можешь не тереть этот пост, если тебе не трудно.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2004 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати ..чем та фота не понравилась то коле ...??? Shocked наманое фото ...и кстати ..гениталии ваще то это не задница в окне аФтобуса ваще то ....
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар 2004 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шляпу я ложил на логи ..я сам видел бан и что после бана 9 айпи происходила ..так что ненадо тут не полній полній говорить ...я лецезрел последствия .....
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poshlyak



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть жалоба на Lex_Amorph
С каких то недавних пор начинаю выбрасывать в кибер из-за привата
15:06 Admin->Poshlyak: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20440)

15:13 Admin->Poshlyak: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 20441)

блок был за обшак за оскарбление но я не могу понять за что был кибер так как в общаке не было не мата не флуда.
и он говорит что кикнул меня за мат который был адресованый ему "идиот" но перед тем киберор он же за ето т мат блоканул меня!
прошу обьяснить мне !
_________________
тут был я [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ...@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таже ситуация,что и у Пошляка... Rolling Eyes
Жалоба на Лекса Аморфа Exclamation (не помню как его ник пишеться по инглишу)...первый раз он меня заблочил из-за мата в общаке,даже скажу какого: "бля"...а второй раз-из-за привата.

17:04 Admin->Пошлая Мышка: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20149)
17:31 Admin->Пошлая Мышка: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20152)

Подождите,это как вот получаеться,что если он Админ,и он не уважает людей,то имеет право блочить и кикать всех и каждого без уважительной причины?я этого не понимаю,если чесно! Question

Вот у меня к уважаемому Бейсику два вопроса:
1)Имеет ли право админ заблочить без предупреждения?
2)Имеет ли право админ блочить по личным причинам (из-за привата) Question

З.Ы. Прошу или обьяснить мне мою не правоту,или же принять меры,потому что меня это очень сильно настараживает...
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2004 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ...@ писал(а):
У меня таже ситуация,что и у Пошляка... Rolling Eyes
Жалоба на Лекса Аморфа Exclamation (не помню как его ник пишеться по инглишу)...первый раз он меня заблочил из-за мата в общаке,даже скажу какого: "бля"...а второй раз-из-за привата.

17:04 Admin->Пошлая Мышка: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20149)
17:31 Admin->Пошлая Мышка: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20152)

Подождите,это как вот получаеться,что если он Админ,и он не уважает людей,то имеет право блочить и кикать всех и каждого без уважительной причины?я этого не понимаю,если чесно! Question

Вот у меня к уважаемому Бейсику два вопроса:
1)Имеет ли право админ заблочить без предупреждения?
2)Имеет ли право админ блочить по личным причинам (из-за привата) Question

З.Ы. Прошу или обьяснить мне мою не правоту,или же принять меры,потому что меня это очень сильно настараживает...
Evil or Very Mad

ну на єти вопросы и я могу ответить ....по первому пункту .... да моно блочить без предупреждения ..если видно что там идёт как говорится стрельба очередью или тп ...бо пока ты там напишеш предупреждение ..пол года флуд ещё будет .....а по второму ...какого Х интересно блочить за приват то ???? это несправедливо ..там игнор есть ..... это называется .ЭГОИСТ полный с чуством самого крутого ...если повторится свисти ..кикнем Smile)))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ...@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2004 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
МЫШЬ...@ писал(а):
У меня таже ситуация,что и у Пошляка... Rolling Eyes
Жалоба на Лекса Аморфа Exclamation (не помню как его ник пишеться по инглишу)...первый раз он меня заблочил из-за мата в общаке,даже скажу какого: "бля"...а второй раз-из-за привата.

17:04 Admin->Пошлая Мышка: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20149)
17:31 Admin->Пошлая Мышка: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 20152)

Подождите,это как вот получаеться,что если он Админ,и он не уважает людей,то имеет право блочить и кикать всех и каждого без уважительной причины?я этого не понимаю,если чесно! Question

Вот у меня к уважаемому Бейсику два вопроса:
1)Имеет ли право админ заблочить без предупреждения?
2)Имеет ли право админ блочить по личным причинам (из-за привата) Question

З.Ы. Прошу или обьяснить мне мою не правоту,или же принять меры,потому что меня это очень сильно настараживает...
Evil or Very Mad

ну на єти вопросы и я могу ответить ....по первому пункту .... да моно блочить без предупреждения ..если видно что там идёт как говорится стрельба очередью или тп ...бо пока ты там напишеш предупреждение ..пол года флуд ещё будет .....а по второму ...какого Х интересно блочить за приват то ???? это несправедливо ..там игнор есть ..... это называется .ЭГОИСТ полный с чуством самого крутого ...если повторится свисти ..кикнем Smile)))


Спасибо,Доги!!! только вот хотела тебе уточнить насчёт первого пункта-он меня заблочил за 1 мат-"бля"......я ж не писала маты по 300 слов в минуту.....правильно?он мог просто дать предупреждение-чтоб я не материлась....и всё!иль я не права? Rolling Eyes
а за остальное-спасибки-буду знать к кому обращаться!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило мне создать топик обсуждения мата админов в чате, как он сразе исчез. Это та "управляемая демократия", о которой уже доводилось слышать? Или как понимать такой произвол?
Цитата:
Подождите,это как вот получаеться,что если он Админ,и он не уважает людей,то имеет право
А на этот аопрос мы, видимо, вряд ли дождёмся ответа. Самым вероятныи продолжением мне уже видится закрытие этого поста сильными мира сего. До встречи в Суде, господа присяжные заседатели!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROZNIY



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 13:57    Заголовок сообщения: Админы, правила, матюки ... Ответить с цитатой

Эта КНИГА ЖАЛОБ так нужна как и ПРАВИЛА этого ЧАТА ...
- толку от них никакого ... если правила, то для всех.

Каждый Админ должен отвечать за КАЖДОЕ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ И СЛОВО (на то ему и даны права админа).
В случае нарушения правил админства - НЕМЕДЛЕННО ЛИШАТЬСЯ ПРАВ АДМИНА.
... Но тут заковырка - никому из админов это не надо.

... а если админу ток едва 18 - у него развивается мания величия (так сказать звёдная болезнь), исчезает уважение к старшим и к другим чатовцам. Он не думает что ему уже никогда может неисполниться 19!!! - давать ему права - это вё равно что дать ребёнку автомат ...
С таких случаев и появляется куча возмущений с последствиями.
Вывод пусть каждый сделает для себя сам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 15:53    Заголовок сообщения: Re: Админы, правила, матюки ... Ответить с цитатой

GROZNIY писал(а):
Эта КНИГА ЖАЛОБ так нужна как и ПРАВИЛА этого ЧАТА ...
- толку от них никакого ... если правила, то для всех.

Каждый Админ должен отвечать за КАЖДОЕ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ И СЛОВО (на то ему и даны права админа).
В случае нарушения правил админства - НЕМЕДЛЕННО ЛИШАТЬСЯ ПРАВ АДМИНА.
... Но тут заковырка - никому из админов это не надо.

... а если админу ток едва 18 - у него развивается мания величия (так сказать звёдная болезнь), исчезает уважение к старшим и к другим чатовцам. Он не думает что ему уже никогда может неисполниться 19!!! - давать ему права - это вё равно что дать ребёнку автомат ...
С таких случаев и появляется куча возмущений с последствиями.
Вывод пусть каждый сделает для себя сам ...


Ты прав на 100%, но беда в том, что адтинов не только не лишают прав, но даже не кикают, и ДАЖЕ не предупреждают!!!

Попробуй админу возразить на предупреждение! А после этого попробуй его попросить вести себя корректно.

Я даже более того рискну предположить. Некоторые из "взрослых" админов так обиделись на меня, что только и ждут теперь ошибок с моей стороны. По детски подставить ножку жаждут...

Я ведь не сразу до народу и достучался, мой топик прикрыли в 6 секунд.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина