rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем мы общаемся в чате? (Наш чат изменился...)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 15:22    Заголовок сообщения: Зачем мы общаемся в чате? (Наш чат изменился...) Ответить с цитатой

Вот задумалась, зачем мы все общаемся в чате? Лично я ищу общения с людьми, которого в жизни не хватает - учёба, работа... Когда ж тут общаться?.. Да и в чате это проще... Но не кажется ли вам (вопрос для старожилов чата), что за последних 3 года чат изменился?! Question С многими общаться невозможно, потому как цель их общения - узнать имя, взять фото, телефон, назначить встречу и далее по сценарию... Смешно даже! Почему нельзя просто поговорить?! Question А даже если и отправляешь фото, неужели нужно потом оскорблять человека?! Фраза, которая меня просто потрясла, прозвучала так: "Да в чате собираются одни уроды! Даже встретиться не с кем!" (ника, сказавшего это, я не называю) Я бы не сказала... Многие, кого знаю, весьма приятные и симпатичные люди Wink Конечно, можно найти свою "вторую половинку" и в нете - уверенна в этом (сама таким же образом нашла очень хорошего друга, с которым общаюсь вот уж сколько лет Smile ), но разве главное всё-таки в чате не общение?!

Так вот, на повестке дня такие вопросы:
1) почему мы чатимся?
2) что или кого мы ищем в чате?
3) так ли важна внешность человека для общения?
4) можно ли найти в чате или в нете свою судьбу?

Ведьмочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 15:29    Заголовок сообщения: Re: Зачем мы общаемся в чате? (Наш чат изменился...) Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
Но не кажется ли вам (вопрос для старожилов чата), что за последних 3 года чат изменился?! Question


Кхм... ну так.. вообще... типа для справки....

Чат-вину фсего-то 3 года вообще...

А по теме... шо ж поделаешь "фсё течсёт, фсё меняецца"........

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 15:48    Заголовок сообщения: Re: Зачем мы общаемся в чате? (Наш чат изменился...) Ответить с цитатой

Arrow 1. Хм... тяжко сказать однозначно.... Человек стадное животное... вот многие по-этому не чатяцца а стадяцца.... тобиж собираюцца ф стадо и пьют фоткуSmile)) лано шутю Wink ты в принципе сама ответила на свой вопрос.... опщения проста нехватаитSmile))

Arrow 2. Кхм... я искала друзей... нашла... многих... что в принципе само по себе не может не радовать... хмм... если так прикинуть то 80% моих друзей-знакомых чатлане

Arrow 3. Пока ты его не видишь не важна. Монитор - иджеальный барьер для закомплексованых в меньшей или большей степени. Может кого-то обидела, но очень часто так оно и есть...

Arrow 4. Можно... наверное.. ну теоретически да...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 15:51    Заголовок сообщения: Re: Зачем мы общаемся в чате? (Наш чат изменился...) Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Ведьмочка писал(а):
Но не кажется ли вам (вопрос для старожилов чата), что за последних 3 года чат изменился?! Question


Кхм... ну так.. вообще... типа для справки....

Чат-вину фсего-то 3 года вообще...

А по теме... шо ж поделаешь "фсё течсёт, фсё меняецца"........


В этот чат я впервые попала где-то в конце мая - начале июня 2001 года - когда подключилась к нету дома. Так что... Тогда он был другим, тогда всё было другим... Rolling Eyes

Так что приблизительно три года получается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного перефразировать вопрос № 3. Я имела ввиду только на первых порах знакомства. Потому что когда с человеком общаешься постоянно, то понятно, что хочется его и увидеть... Wink

-----------------------
Ведьмочка[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доч респект ... ))
мона я тоже буду старожылом чата? ....))
хотя почему только к старожылам вопрос ?...........))))
в чате общаються реальные люди, и как они меняються в процесе общения, так и меняеться состав етих людей, соотвесвено меняеться и сам чат ......
по поводу "сценанрия" так сказать ..... видно ты позволяеш чтобы так с тобой общались, или выбераеш таких собеседников....... мы получаем лиш то что заслужыли ......)))

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
Хочу немного перефразировать вопрос № 3. Я имела ввиду только на первых порах знакомства. Потому что когда с человеком общаешься постоянно, то понятно, что хочется его и увидеть... Wink

-----------------------
Ведьмочка[/img]


не, веришь, неважно.... я то и могу с этим человеком, особенно есси будут фразы типа "привет-как дела-как зовут-дай фотку", и вообще через пять минут перестать общецца (типа в ход пойдут команды тиав /игнор и /на#уй) Wink
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1- )) от одиночества, то есть вчате моджно получить только общение, и всё что из него вытекает, еси ты чатишся нехвтатает имено общения ...... тоесть тебе одиноко и поговрить просто нескем, хотя вчате общение найти проще, но кто сказал что проще ето лудше .....))
2-)) кажеться я частично уже ответил....... исчем кого ..... хм тут люди ну иногда чат боты (програмы для обещния ), что можно из етого найти, выбор не велик .....)))
3-)) бррррррр ...... лично монитору который видит вашу внешность помоему пофих .....)))...... ну любей всегда встречали по одёжке но в реале....)))..... фото - есть одна организацыя в рунете у них даже закрытый сервер ичат есть де они обмениваються фото девушек парней скоторыми познакомились гдето и както в чате ..... к фото идёт инфа и всё такое ...... для них ето своего рода спорт......)))
4- )) на 10 удачных случаев, 1000 неудач и разбитых сердец........ за неудачу считаю также такое развитие событий как что пара познакомившаяся в чате (видел в одном салоне), сидит в чате в разных окнах под своими никами на одном стуле и друг другу в любви признаёться ........)))
народ ну познакомились с девушкой/парнем в чате, думате ето та единсвеная/единсвеный марш в реал, чат убивает все чувства.... максимум не видившысь в реале и общаясь каждый день в чате , вы продержытесь два года (из личного опыта- вируально был женат раза 4 Rolling Eyes )

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Вт, 30 Мар 2004 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Доч респект ... ))
мона я тоже буду старожылом чата? ....))
хотя почему только к старожылам вопрос ?...........))))
в чате общаються реальные люди, и как они меняються в процесе общения, так и меняеться состав етих людей, соотвесвено меняеться и сам чат ......
по поводу "сценанрия" так сказать ..... видно ты позволяеш чтобы так с тобой общались, или выбераеш таких собеседников....... мы получаем лиш то что заслужыли ......)))


На счёт сценария - всё может быть... Но если честно, то в последнее время я в чате сама выбираю в собеседники лишь своих знакомых - остальные же знакомятся сами...

---------------------
Ведьмочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
Хочу немного перефразировать вопрос № 3. Я имела ввиду только на первых порах знакомства. Потому что когда с человеком общаешься постоянно, то понятно, что хочется его и увидеть... Wink

на вопрос раскажы про себя, как тебя зовут посылаю в инфо или :
Николай, 25 лет вес 122кг, рост 190, образованеи вышее не женат характер скверный, - после такого сообщение как правило ни кто не ришаеться общаться....)))) ясно что было надо людям .....))

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
На счёт сценария - всё может быть... Но если честно, то в последнее время я в чате сама выбираю в собеседники лишь своих знакомых - остальные же знакомятся сами...

скажу по секрету не только ты общаешся имено так ...... тока админам приходитьсяя общаться со всеми .....)))
......... кстате подпись себе можно зделать в профиле ..... Wink

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Ведьмочка писал(а):
На счёт сценария - всё может быть... Но если честно, то в последнее время я в чате сама выбираю в собеседники лишь своих знакомых - остальные же знакомятся сами...

скажу по секрету не только ты общаешся имено так ...... тока админам приходитьсяя общаться со всеми .....)))
......... кстате подпись себе можно зделать в профиле ..... Wink


Спасибо за совет!!! Хотя в нете вроде как и давно, но форумом пользоваться только учусь... Может, ещё подскажешь, как вставить туда же рисунок, пожалуйста?
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img] сылка на картинку . домен [/img]
примерно так =Cool

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу не оффтоп
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда ... совсем не тот чат уже .... смотришь на панель ников.... 150 человек... а общаться не с кем (не в обиду сказано)
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина