rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[альянс ёжЫкoff] - Тусофффка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorechek



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=-Gorthauer-= писал(а):
igorechek, привет!
Я сегодня весь день чувствую себя Ёжиком - вчера хряпнули шесть бутылок Тамянки на двоих =)
Пишу завещание - если сдохну ночью, могу оставить тебе в наследство Целерон 1.1 ГГц, который гонится на 1.5 ГГц легко (тот о котором я тебе расказывал на Металлобазе у Светки)

Саурон с бодуна

Cool Ежыки будут благодарны Laughing Laughing Laughing
_________________
-=igorechek=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorechek писал(а):
=-Gorthauer-= писал(а):
igorechek, привет!
Я сегодня весь день чувствую себя Ёжиком - вчера хряпнули шесть бутылок Тамянки на двоих =)
Пишу завещание - если сдохну ночью, могу оставить тебе в наследство Целерон 1.1 ГГц, который гонится на 1.5 ГГц легко (тот о котором я тебе расказывал на Металлобазе у Светки)

Саурон с бодуна

Cool Ежыки будут благодарны Laughing Laughing Laughing


Я выжил, извини...

Сау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunbirth



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2004 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харе флудить!!!!
_________________
Now what do I do? Can I change my mind? Did I think things through?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал, как отрезал))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dieman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Cool
Всё лишний базар!!! Да вам нефиг делать!!!
Игорь я и не стремлюсь быть Ёжыком, а то что ты написал с твоей было грубо сказано.... Если ты щитаеш что мне нада быть Ёжыком что бы свами пить водку то лучше я сам буду ее пить а ты подумай над словами, и все пусть скажут свое мнение по етому поводу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dieman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorechek писал(а):
Dieman писал(а):
Такс пришол посмотрел увидел-прочитал плюнул и ушол....
Да флуд ето все флудом парни фигней вы здесь маетесь....договорились себе в реале пофли джахнули и не здесь разлагойствовать........ так нада делать=))))) В понедельник кстати збор. Бум обмывать первый рабочий день. Все я все сказал=)))) Twisted Evil Twisted Evil Cool

Так с заходят сюда разные да вроде и не Ёжыки и начинают рулить (ГОНЕВО да ?) Cool Twisted Evil



А вот и его слова!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunbirth



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. Дима ты чет не понял наверно.. Игорь защищает наш альянс ))

Цитата:
Да флуд ето все флудом парни фигней вы здесь маетесь....договорились себе в реале пофли джахнули и не здесь разлагойствовать


Мы очень редко флудим..)) но метко, или ты думаешь все что в этом топе напичсано есть флуд? и еще по твоим словам можно подумать, что мы создали этот альянс только для того чтоб джахать...

Цитата:
В понедельник кстати збор. Бум обмывать первый рабочий день

Какой сбор..? ЕжЫкоф или не ЕжЫкофф ??
................ вроде понятно написал....
если ты написал про сбор в этом топе, знач это должно относится ко ффсем членам альянса, а как ты можешь писать про збор Ежофф если ты не в альянсе и даже не хош тут быть...
Кароч вступай в альянс ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorechek



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunbirth писал(а):
мдя.. Дима ты чет не понял наверно.. Игорь защищает наш альянс ))

Цитата:
Да флуд ето все флудом парни фигней вы здесь маетесь....договорились себе в реале пофли джахнули и не здесь разлагойствовать


Мы очень редко флудим..)) но метко, или ты думаешь все что в этом топе напичсано есть флуд? и еще по твоим словам можно подумать, что мы создали этот альянс только для того чтоб джахать...

Цитата:
В понедельник кстати збор. Бум обмывать первый рабочий день

Какой сбор..? ЕжЫкоф или не ЕжЫкофф ??
................ вроде понятно написал....

если ты написал про сбор в этом топе, знач это должно относится ко ффсем членам альянса, а как ты можешь писать про збор Ежофф если ты не в альянсе и даже не хош тут быть...
Кароч вступай в альянс ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

мороз.....
_________________
-=igorechek=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, Дима в чём-то прав.
но Дима, ты должен учитывать претензии, предъявленные тебе Андрюхой.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igorechek



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
вообще, Дима в чём-то прав.
но Дима, ты должен учитывать претензии, предъявленные тебе Андрюхой.

я же говорю МОРОЗ............
_________________
-=igorechek=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dieman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Апр 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни я ничего неимею против альянса ток ёжыком мне небыть я же труп хихихи......
А то что вы мои друзя зделали альянс ето харашо но разве ето обязует меня быть в альянсе??? Я обращяюсь здесь к вам как друзям а не собраттям по альянсу, разве что бы писать здесь мне нужно разрешение или быть одним из вас ??? Я думаю кажен человек волен делать то что он хочет и быть там где он хочет. То что я неимею права писать здесь как друг????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2004 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не было пару дней и такие дела творяться.... это все нужно решить за хорошой бочечкой пива.... и 100 грм водочкиSmile))

А насчет флуда я еще раз пишу это не я... а Андрюха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димидрол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2004 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieman писал(а):
Cool Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Cool
Всё лишний базар!!! Да вам нефиг делать!!!
Игорь я и не стремлюсь быть Ёжыком, а то что ты написал с твоей было грубо сказано.... Если ты щитаеш что мне нада быть Ёжыком что бы свами пить водку то лучше я сам буду ее пить а ты подумай над словами, и все пусть скажут свое мнение по етому поводу!!!


Ежь не еж но ты хорош Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igorechek



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieman писал(а):
Парни я ничего неимею против альянса ток ёжыком мне небыть я же труп хихихи......
А то что вы мои друзя зделали альянс ето харашо но разве ето обязует меня быть в альянсе??? Я обращяюсь здесь к вам как друзям а не собраттям по альянсу, разве что бы писать здесь мне нужно разрешение или быть одним из вас ??? Я думаю кажен человек волен делать то что он хочет и быть там где он хочет. То что я неимею права писать здесь как друг????

Dieman чето я не могу догнать если хочь в Альянс пожалуста мы фсе не против не хочь как хочеш твоя жызнь (я тебе чето не так сказал или что?)
_________________
-=igorechek=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2004 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:/
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина