rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 18:57    Заголовок сообщения: Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли... Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Есть люди, которые находят друг друга в общени
Есть люди, которые просто не могут уседеть в комнате вместе.
Алина мне много про тебя расказываали хорошего, увы от тебя я слышал только проти воположное, я просил и обьснял несколько раз, чтобы вы не писали мне, или же другими способами не пытались как то обратить на себя внимание.
я бы просил вас есчё раз НЕПИСАТЬ МНЕ ИЛИ ОБО МНЕ.



Какое внимание ? О чём ты шепчишь? Те люди которые со мной нормально общаются получают тоже самое в ответ. Ты хочешь сказать что с тобой можно нормально общатся? Сколько я тебе в начале помогала ты забыл? Зато я помню как ты раскрылся и сказал что таких как я 10 штук на рубль. А ты себе цену побивал. За тебя б я не дала и ломаного гроша. И я тебя Коля просила не лезь на рожон. Ты уже и так в де##ме и ещё сунешься. Тебе обо мне говорили много хорошего? Да чтож тогда ты расскрываешься и говоришь обо мне гадости? Тебе предоставить пример? пожалуста. С какой стати тебе было говорить гнусные причины по которым меня уволили с работы? откуда такая ложь? может тебе ещё по круче примеры предоставить или всё таки помолчим? Evil or Very Mad Кстати о птичках в твою семейку я никогда бы не вошла только потому что там есть такой тип как ты. Извени но это так. Тебе кисло в чуб было потому что рендом выбрал именно меня, ту с которой ты столько воюешь. И послушай меня папаша ещё одно слово в мою сторону и вся твоя семья узнает твои грязные делишки уж досье у меня приготовлено. Пока всё сказала.



бла! я тут был! нарушений нету! ©Random
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям латинское мыло какое-то Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Прям латинское мыло какое-то Smile


Это не латинское мыло, дустовое Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 19:19    Заголовок сообщения: Re: Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли Ответить с цитатой

Алюня писал(а):
Barkas~ писал(а):
Есть люди, которые находят друг друга в общени
Есть люди, которые просто не могут уседеть в комнате вместе.
Алина мне много про тебя расказываали хорошего, увы от тебя я слышал только проти воположное, я просил и обьснял несколько раз, чтобы вы не писали мне, или же другими способами не пытались как то обратить на себя внимание.
я бы просил вас есчё раз НЕПИСАТЬ МНЕ ИЛИ ОБО МНЕ.



Какое внимание ? О чём ты шепчишь? Те люди которые со мной нормально общаются получают тоже самое в ответ. Ты хочешь сказать что с тобой можно нормально общатся? Сколько я тебе в начале помогала ты забыл? Зато я помню как ты раскрылся и сказал что таких как я 10 штук на рубль. А ты себе цену побивал. За тебя б я не дала и ломаного гроша. И я тебя Коля просила не лезь на рожон. Ты уже и так в де##ме и ещё сунешься. Тебе обо мне говорили много хорошего? Да чтож тогда ты расскрываешься и говоришь обо мне гадости? Тебе предоставить пример? пожалуста. С какой стати тебе было говорить гнусные причины по которым меня уволили с работы? откуда такая ложь? может тебе ещё по круче примеры предоставить или всё таки помолчим? Evil or Very Mad Кстати о птичках в твою семейку я никогда бы не вошла только потому что там есть такой тип как ты. Извени но это так. Тебе кисло в чуб было потому что рендом выбрал именно меня, ту с которой ты столько воюешь. И послушай меня папаша ещё одно слово в мою сторону и вся твоя семья узнает твои грязные делишки уж досье у меня приготовлено. Пока всё сказала.
НУ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ ПРО САХАЛИН В ИЗРАИЛЕ ХОРОШАЯ ПОГОДА!БАРКАС ТЕБЕ ДО НАС ГРЕСТИ ГРЕСТИ, ТЫ ЗРЯ ЗАТЕЯЛ ЭТОТ СПОР, СЕМЬЯ, ДА НЕ БЫЛО У ТЕБЯ СЕМЬИ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!ТВОЙ УДЕЛ ВЫСЛУШИВАТЬ * КРАСИВЫЕ СЛОВЕЧКИ* ОТ МАЛОЛЕТОК!ТЫ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТА И САМОУВАЖЕНИЯ!ТЫ НАЧАЛ ВОЙНУ НЕ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ И ТЫ ПРОИГРАЕШЬ ЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ДУША ГРЯЗНА КАК И ТВОЁ ТЕЛО! p.s. ТЫ БЫ ДЕТОК ПОПРОСИЛ СКИНУТЬСЯ ТЕБЕ НА МЫЛО ,ХОТЯ БЫ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, ХОТЯ ТЕБЕ ВРЯДЛИ ТЕБЕ ЧТО ПОМОЖЕТ(ты знаешь о чём я) Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.Golda



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 20:24    Заголовок сообщения: Re: Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли Ответить с цитатой

Алюня писал(а):
Barkas~ писал(а):
Есть люди, которые находят друг друга в общени
Есть люди, которые просто не могут уседеть в комнате вместе.
Алина мне много про тебя расказываали хорошего, увы от тебя я слышал только проти воположное, я просил и обьснял несколько раз, чтобы вы не писали мне, или же другими способами не пытались как то обратить на себя внимание.
я бы просил вас есчё раз НЕПИСАТЬ МНЕ ИЛИ ОБО МНЕ.



Какое внимание ? О чём ты шепчишь? Те люди которые со мной нормально общаются получают тоже самое в ответ. Ты хочешь сказать что с тобой можно нормально общатся? Сколько я тебе в начале помогала ты забыл? Зато я помню как ты раскрылся и сказал что таких как я 10 штук на рубль. А ты себе цену побивал. За тебя б я не дала и ломаного гроша. И я тебя Коля просила не лезь на рожон. Ты уже и так в де##ме и ещё сунешься. Тебе обо мне говорили много хорошего? Да чтож тогда ты расскрываешься и говоришь обо мне гадости? Тебе предоставить пример? пожалуста. С какой стати тебе было говорить гнусные причины по которым меня уволили с работы? откуда такая ложь? может тебе ещё по круче примеры предоставить или всё таки помолчим? Evil or Very Mad Кстати о птичках в твою семейку я никогда бы не вошла только потому что там есть такой тип как ты. Извени но это так. Тебе кисло в чуб было потому что рендом выбрал именно меня, ту с которой ты столько воюешь. И послушай меня папаша ещё одно слово в мою сторону и вся твоя семья узнает твои грязные делишки уж досье у меня приготовлено. Пока всё сказала.



бла! я тут был! нарушений нету! ©Random



мда...история прям таки...когда читаеш про дела семейные смешно становиться детский сад 2 четверть но как говриться у каждого свои заморочки и все бы ничего но задели и обидели мою подругу которую я очень люблю а вот просто так за то что она человек хороший Smile но не смотря на ее безмерную доброту не советую ее так цеплять то что пасть порвет и моргалы повыкалывает будьте уверены и правильно сделаетSmile раз дай себя обидеть так вам еще раз захочетсяSad обойдетесь....кто то высказывался об уважении в семье? какое нафиг уважение здесь присутствуют только личные амбиции..диктатура...а это дело в семье не проходит рано или поздно те у которых есть личное мнение рано или поздно уйдут из такой семьи однозначно..
я все сказала...
нет не все я люблю Алинку , понимаю ее и всегда на ее стороне, если она будет не права я скажу ей об этом ...а в данной ситуации мне нечего сказать....только поддержать ее...так что будь молодцом подружкаSmile)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голдочка радость моя любил тебя ли кто как я? НЕТ Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 20:53    Заголовок сообщения: Re: Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли Ответить с цитатой

Mishell писал(а):
Алюня писал(а):
Barkas~ писал(а):
Есть люди, которые находят друг друга в общени
Есть люди, которые просто не могут уседеть в комнате вместе.
Алина мне много про тебя расказываали хорошего, увы от тебя я слышал только проти воположное, я просил и обьснял несколько раз, чтобы вы не писали мне, или же другими способами не пытались как то обратить на себя внимание.
я бы просил вас есчё раз НЕПИСАТЬ МНЕ ИЛИ ОБО МНЕ.



Какое внимание ? О чём ты шепчишь? Те люди которые со мной нормально общаются получают тоже самое в ответ. Ты хочешь сказать что с тобой можно нормально общатся? Сколько я тебе в начале помогала ты забыл? Зато я помню как ты раскрылся и сказал что таких как я 10 штук на рубль. А ты себе цену побивал. За тебя б я не дала и ломаного гроша. И я тебя Коля просила не лезь на рожон. Ты уже и так в де##ме и ещё сунешься. Тебе обо мне говорили много хорошего? Да чтож тогда ты расскрываешься и говоришь обо мне гадости? Тебе предоставить пример? пожалуста. С какой стати тебе было говорить гнусные причины по которым меня уволили с работы? откуда такая ложь? может тебе ещё по круче примеры предоставить или всё таки помолчим? Evil or Very Mad Кстати о птичках в твою семейку я никогда бы не вошла только потому что там есть такой тип как ты. Извени но это так. Тебе кисло в чуб было потому что рендом выбрал именно меня, ту с которой ты столько воюешь. И послушай меня папаша ещё одно слово в мою сторону и вся твоя семья узнает твои грязные делишки уж досье у меня приготовлено. Пока всё сказала.
НУ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ ПРО САХАЛИН В ИЗРАИЛЕ ХОРОШАЯ ПОГОДА!БАРКАС ТЕБЕ ДО НАС ГРЕСТИ ГРЕСТИ, ТЫ ЗРЯ ЗАТЕЯЛ ЭТОТ СПОР, СЕМЬЯ, ДА НЕ БЫЛО У ТЕБЯ СЕМЬИ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!ТВОЙ УДЕЛ ВЫСЛУШИВАТЬ * КРАСИВЫЕ СЛОВЕЧКИ* ОТ МАЛОЛЕТОК!ТЫ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТА И САМОУВАЖЕНИЯ!ТЫ НАЧАЛ ВОЙНУ НЕ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ И ТЫ ПРОИГРАЕШЬ ЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ДУША ГРЯЗНА КАК И ТВОЁ ТЕЛО! p.s. ТЫ БЫ ДЕТОК ПОПРОСИЛ СКИНУТЬСЯ ТЕБЕ НА МЫЛО ,ХОТЯ БЫ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, ХОТЯ ТЕБЕ ВРЯДЛИ ТЕБЕ ЧТО ПОМОЖЕТ(ты знаешь о чём я) Mad Mad


Хм-ммм... Не стану скипать, по-моему тут все важно.. Глупые разборки, вот все, что я могу сказать. Баркас, тебе я хочу сказать, что ты железно неправ. Ты начал войну с людьми, которые когда-то желали тебе добра. Ты сам заслужил такое отношение. Это все знают. Так почему же ты пытаешься эту войну выиграть ? Потому что ты админ и можешь удалить любое сообщение ? Confused Не пойму тебя... Мишелька, у меня к тебе одна просьба - не капси. Very Happy Ты резкий человек, но в большинстве справедливый. Я не очень много с тобой общался, к сожалению, но могу сказать, что ты приятная и умная особа. =) Так-с, теперь Алюня. Интересная, умная, добрая девушка, к ней у меня вообще нет никаких претензий. Напрасно этот конфликт начинался, но, чует мое сердце, что в семье начался разлад, причем довольно серьезный. Нет, из семьи я пока что не уйду, но мое мнение по отношению к тебе, Баркас, начало меняться.
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 21:17    Заголовок сообщения: Re: Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли Ответить с цитатой

[quote="IrBis"][quote="Mishell"]
Алюня писал(а):
Barkas~ писал(а):



.[/b]





quote] .
Спасибо что хоть кто то начинает нас ценнить за то что мы такие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 21:19    Заголовок сообщения: Re: Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли Ответить с цитатой

Цитата:
Хм-ммм... Не стану скипать, по-моему тут все важно.. Глупые разборки, вот все, что я могу сказать. Баркас, тебе я хочу сказать, что ты железно неправ. Ты начал войну с людьми, которые когда-то желали тебе добра. Ты сам заслужил такое отношение. Это все знают. Так почему же ты пытаешься эту войну выиграть ? Потому что ты админ и можешь удалить любое сообщение ? Confused Не пойму тебя... Мишелька, у меня к тебе одна просьба - не капси. Very Happy Ты резкий человек, но в большинстве справедливый. Я не очень много с тобой общался, к сожалению, но могу сказать, что ты приятная и умная особа. =) Так-с, теперь Алюня. Интересная, умная, добрая девушка, к ней у меня вообще нет никаких претензий. Напрасно этот конфликт начинался, но, чует мое сердце, что в семье начался разлад, причем довольно серьезный. Нет, из семьи я пока что не уйду, но мое мнение по отношению к тебе, Баркас, начало меняться



Rolling Eyes спасибо что поверил в нас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 93
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский сад писюнковая группа...... сутками висеть в чате...... интриги сплетни разборки.. кому это все надо?! людиии! у вас что реальной жизни не существует???! .... я желаю вам всегда оставаться людьми и поменять своё отношение к жизни......





Б-г с вами.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочка писал(а):
детский сад писюнковая группа...... сутками висеть в чате...... интриги сплетни разборки.. кому это все надо?! людиии! у вас что реальной жизни не существует???! .... я желаю вам всегда оставаться людьми и поменять своё отношение к жизни......





Б-г с вами.... Rolling Eyes
жизнь реальная у нас бурлит фонтаном, а интриги не наше дело мы не начинали,а виртуальная жизнь имеет заокны Бог всегда с нами и против наших врагов Имшалла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishell писал(а):
Бабочка писал(а):
детский сад писюнковая группа...... сутками висеть в чате...... интриги сплетни разборки.. кому это все надо?! людиии! у вас что реальной жизни не существует???! .... я желаю вам всегда оставаться людьми и поменять своё отношение к жизни......

Б-г с вами.... Rolling Eyes
жизнь реальная у нас бурлит фонтаном, а интриги не наше дело мы не начинали,а виртуальная жизнь имеет заокны Бог всегда с нами и против наших врагов Имшалла!


Хм-ммм... Данная разборка уже больше выползает в реал, нежели остается в виртуале... Эт так, к слову...
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот началось, началось то чего нельзя было миновать, противостояние двух сторон....... этим спором можно задеть людей которые вообще тут не причем. Начинается раскол.....это обидно. Но вот самое интересное что тут не только чат ввязан, а и реальная жизнь, а это усугубляет проблемму еще больше. Я не влезаю со своими выводами, пожеланиями и наставлениями ибо вы взрослые люди и решите все сами......но вот одно мне кажеться неправильным, что это проблемму вынеесли на форум...это мое мнение, можете его оспаривать. я не против. но такие вещи лучше решать в онлайне. Я остаюсь на нейтральной позиции и не буду некому вправлять мозги. Мое плчтение всем кто тут побывал и побывает. Надеюсь вы все решите мирным путем Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
Вот началось, началось то чего нельзя было миновать, противостояние двух сторон....... этим спором можно задеть людей которые вообще тут не причем. Начинается раскол.....это обидно. Но вот самое интересное что тут не только чат ввязан, а и реальная жизнь, а это усугубляет проблемму еще больше. Я не влезаю со своими выводами, пожеланиями и наставлениями ибо вы взрослые люди и решите все сами......но вот одно мне кажеться неправильным, что это проблемму вынеесли на форум...это мое мнение, можете его оспаривать. я не против. но такие вещи лучше решать в онлайне. Я остаюсь на нейтральной позиции и не буду некому вправлять мозги. Мое плчтение всем кто тут побывал и побывает. Надеюсь вы все решите мирным путем Exclamation



Ты права тут завязана и реальная жизнь, а на форум всё вынесли потому что когда я написала баркасу своё мнение он его не дал прочесть всей вашей семье а стёр и предложил мне открыть новый топик. Вот пожалуйста пусть читают. Сам напросился мне надоело с ним разбиратся в тихоря ,чтоб никто не знал. Он меня при всех оскорбляет а я должна молчать? уж нет ,извольте буду говорить то что думаю. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
Вот началось, началось то чего нельзя было миновать, противостояние двух сторон....... этим спором можно задеть людей которые вообще тут не причем. Начинается раскол.....это обидно. Но вот самое интересное что тут не только чат ввязан, а и реальная жизнь, а это усугубляет проблемму еще больше. Я не влезаю со своими выводами, пожеланиями и наставлениями ибо вы взрослые люди и решите все сами......но вот одно мне кажеться неправильным, что это проблемму вынеесли на форум...это мое мнение, можете его оспаривать. я не против. но такие вещи лучше решать в онлайне. Я остаюсь на нейтральной позиции и не буду некому вправлять мозги. Мое плчтение всем кто тут побывал и побывает. Надеюсь вы все решите мирным путем Exclamation
Я в м иллионный раз повторю только одно-мы не начинали расприи, и мнения других нас не волнует, просто этот человек своей благотворительностью наносит вред чужим судьбам!А законы жизни жестоки не суди и не судим будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина