rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Костик: не надо ничего специально регать, достаточно за общаком немного последить, чтобы всех неумех-модераторов выловить.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека19



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
+_МАрмеладнNй+ писал(а):
Олежик если ты вылажуеш ь что то то вылажуй уже до конца.... а не то что захотел! Надо былол писать как все начиналось!

LogId 118312
LogId 118311

Воть ещё лог делал.. только там не видно как Мутилка флудил.. Сначало было словестное предупреждение после чего он спроосил что будет если не перстанет ..... пошло командное ет о уже видно в логах и все дальше тоже в логах!
Поведение нерда нисколько не оправдывает отвратительное поведение админа в общаке! Вы не вдвоём в общаке сидите! Прежде, чем в админы рваться, надо хотя бы немножко сетевой этикет подучить и правила того ресурса, который берёшься модерировать!
какого ты к нему пристал он вчера нормально банил в отличии от тех кто прсто сидел и втыкал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека 19 писал(а):
какого ты к нему пристал он вчера нормально банил в отличии от тех кто прсто сидел и втыкал
Потому что он до сих пор свою ошибку не признал и не извинился перед чатом, а пытается оправдываться.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLADA



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 114
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Жека 19 писал(а):
какого ты к нему пристал он вчера нормально банил в отличии от тех кто прсто сидел и втыкал
Потому что он до сих пор свою ошибку не признал и не извинился перед чатом, а пытается оправдываться.


Да уж.. Он просто ГОРДЫЙ...
Что здесь говорить...
Даже та ситуация с Мохито.
Мохито извинился а тот все равно доказывал что он прав..
И сейчас тоже самое..
Мдя.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
test2007



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09:45 Admin->test2007: Ваш IP адрес блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 118512)

Справка о вас
Ник test2007
Пол Мужской
Дата рег-ции* 2007-01-16 09:39:15
Дата входа 2007-01-16 12:19:36
Входов в чат 3
Всего в чате 6мин 12сек
OnLine 39сек
Отпр.приват
Получ.прив. 1
Отпр.общих 1
Получ.общих 1
Всего 3 сообщ.
Рейтинг 1

Прошу разъяснить, что неприличного в сообщении, состоящем из смайла номер 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека19



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vlada and Olegek -я не знаю всего но не думаю что так стоит гнать на парня...все делают ошибки....и нада признавать...но зачем начинать кричать что он плохой админ?...если тут половина админов не делают то что должны.....будьте немного проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ругайтесь
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

test2007 писал(а):
09:45 Admin->test2007: Ваш IP адрес блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 118512)

Справка о вас
Ник test2007
Пол Мужской
Дата рег-ции* 2007-01-16 09:39:15
Дата входа 2007-01-16 12:19:36
Входов в чат 3
Всего в чате 6мин 12сек
OnLine 39сек
Отпр.приват
Получ.прив. 1
Отпр.общих 1
Получ.общих 1
Всего 3 сообщ.
Рейтинг 1

Прошу разъяснить, что неприличного в сообщении, состоящем из смайла номер 2.


гы ..просто .. из за этого 09:41 test2007: olezhek мафпа не бритая и сидит с моего айпи

Специально для Галежика ...млять ..буш алона подкалывать єтими тестами ..лично приеду и загрызу .. ))) или передам арабским чучмекам )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека 19 писал(а):
2 Vlada and Olegek -я не знаю всего но не думаю что так стоит гнать на парня...все делают ошибки....и нада признавать...но зачем начинать кричать что он плохой админ?...если тут половина админов не делают то что должны.....будьте немного проще

моно по спискам ? а не половина , обна четвёртая и тп ... жалоба на админов ..то попрошу написать кто и что не делает и когда )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах нет никаких упоминаний на тему, с какого айпи можно сидеть, а с какого - нет.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_+МармеладнNй+_



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1971
Откуда: от Верблюда

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLADA писал(а):
olezhek писал(а):
Жека 19 писал(а):
какого ты к нему пристал он вчера нормально банил в отличии от тех кто прсто сидел и втыкал
Потому что он до сих пор свою ошибку не признал и не извинился перед чатом, а пытается оправдываться.


Да уж.. Он просто ГОРДЫЙ...
Что здесь говорить...
Даже та ситуация с Мохито.
Мохито извинился а тот все равно доказывал что он прав..
И сейчас тоже самое..
Мдя.. Rolling Eyes



Причем сдесь гордыйQuestion: я просто не вызнаю своей вины в том случае! Вон посмотрп и как Джастин все розписал... там все яясно... есл и он мне написал и я ему не отписакл то зачем мне ещё раз писать через 5 мин... он что друг мне?Confused? или я на клоуна похож с которого можно сидет ь и прикол тянуть даже точнее насмехатся! кт о он мне такой что может со мной шуть или осуждать мою куртку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VLADA



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 114
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+_МАрмеладнNй+ писал(а):
VLADA писал(а):
olezhek писал(а):
Жека 19 писал(а):
какого ты к нему пристал он вчера нормально банил в отличии от тех кто прсто сидел и втыкал
Потому что он до сих пор свою ошибку не признал и не извинился перед чатом, а пытается оправдываться.


Да уж.. Он просто ГОРДЫЙ...
Что здесь говорить...
Даже та ситуация с Мохито.
Мохито извинился а тот все равно доказывал что он прав..
И сейчас тоже самое..
Мдя.. Rolling Eyes



[...или я на клоуна похож .. ]


Все.. истерика... `55`
Ну жди тогда нас на пойке... )) мы тебе подарок принесем.. ))
ТОгда твой "образ" будет завершен...

До встречи... `55`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_+МармеладнNй+_



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1971
Откуда: от Верблюда

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLADA писал(а):
+_МАрмеладнNй+ писал(а):
VLADA писал(а):
olezhek писал(а):
Жека 19 писал(а):
какого ты к нему пристал он вчера нормально банил в отличии от тех кто прсто сидел и втыкал
Потому что он до сих пор свою ошибку не признал и не извинился перед чатом, а пытается оправдываться.


Да уж.. Он просто ГОРДЫЙ...
Что здесь говорить...
Даже та ситуация с Мохито.
Мохито извинился а тот все равно доказывал что он прав..
И сейчас тоже самое..
Мдя.. Rolling Eyes



[...или я на клоуна похож .. ]


Все.. истерика... `55`
Ну жди тогда нас на пойке... )) мы тебе подарок принесем.. ))
ТОгда твой "образ" будет завершен...

До встречи... `55`



ТЫ вообщем то на прошулю пойку приглашала я пришел а тебя нету... и подарков мне никаких ненадо оставьте лудше себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*~!@Irycik@!~*



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 01:45    Заголовок сообщения: АдМиНСтВО.......пПц Ответить с цитатой

Что вы все на МАрмеалдного так налетели то?! Все люди делают ошибки, и на них же учатся! Так что весь этот скандал , я б даже сказала бессмысленный ... просто ни к чему. Забейте на эту тему ! =) Если снимите с него админство , то некому будет ночью админить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ругайтесь
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 48, 49, 50  След.
Страница 40 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина