rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Набор в клан: КОТ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет Чиваувы.... если уж Гарфилда, который кошагЪ со стажем, не взяли по причине флуда и глюков, то здесь случай сходный. На рассмотрение Леопольда, как председателя клуба, но я бы задумался. Question
от
Leo
Я не могу решать такие вопросы самостоятельно, потому что у нас клуб в котором каждый имеет голос Exclamation
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, конечно, за вопрос, но почему вы такие злые и никого к себе не принимаете? Просто дело уже доходит до того, что некоторые коты, которые вас боятся, начинают проситься ко мне под опеку....А я не могу их взять, вы же понимаете Laughing мои кошечки могут обидеться
P.S. я говорю не за кого-то конкретно,а в целом!
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИ-ЧУ писал(а):
Извините, конечно, за вопрос, но почему вы такие злые и никого к себе не принимаете? Просто дело уже доходит до того, что некоторые коты, которые вас боятся, начинают проситься ко мне под опеку....А я не могу их взять, вы же понимаете Laughing мои кошечки могут обидеться
P.S. я говорю не за кого-то конкретно,а в целом!

вступление в клан необходимо заслужить(у каждого члена клана будет именная пластиковая карта, ну и прочие атрибуты принадлежности к аристократическому клану), членство не получить просто так, кланов много и мы не будем брать всех подряд кто изъявит желание вступить к нам, у нас есть свои интересные идеи по развитию и жизни клана!!!

А то что есть клан "Кошек" так это отлично, теперь не бум сушить голову что дарить собачьей академии
MAGDOG писал(а):
муфточки и сардельки
думаю будут как раз норм!!! Smile
_________________
живу я тут
[img]


Последний раз редактировалось: ~1~%3~%0~ (Ср, 27 Дек 2006 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, но мой вопрос заключался не в этом. Просто я не знаю, что мне делать с некоторыми, которые не могут понять, что мой клан для девушек Laughing а за ваш решайте сами, я не лезла и не лезу Wink
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~KoT BaziliO~



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Клан `KOT`

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Дек 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту ЧИ-ЧУ: а зачем тебе что-то делать с другими, которые безпризорные? Это призвание у тебя такое или работа твоя? По крайней мере наш клан это совсем не волнует. И Леопольд всё правильно говорит.
И ещё одна просьба : Very Happy можно каждое сообщение у нас на топе не писать боольшим шрифтом? думаю у нас все коты зрячие Cool

Ту олл: просьба внимательно вынимательно всё читать

Ту Лео: надобно будет почистить топ. и кстать у меня такая фота есть))) образ Дога с нашим кланом)))) скину как-то))

_________________
<a> <href="http://speaking.4bb.ru/uploads/speaking/image_34_Bazilio.jpg">Я в детстве:</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Дек 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wellcome
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О...вас почистили =)) ура =))
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котов никто не чистит,- они сами себя облизывают...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект! Чистый топик рулит! Леопольд, когда на первой странице топика изчезнут дополнительные надписи напротив моего ника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PInа4Ет



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: столько дыма, твою мать?

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс Лео и прочие коты..!!! Внимание....!!! Я б хотел пополнить ваши ряды.......Прошу принять меня.....хоть мне и лень ето печатать(все мы ленивые) ......но всё же...... Arrow Возмите меня к себе.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S: обещаю соблюдать все правила клана и ЧатВина! а также носить ошейник и не снимат его никогда....!!! прививки уже давненько давали......но ничё я не буйный!!!! жрать только Вискас.....и пить только холодное пиво......!!! ну вот и всё дальше всё о вас зависит..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще раз обратить внимание оставляющих заявки на то, что было написано чуть выше председателем клуба Leo. Речь идет об ЭЛИТНОМ клубе КотовЪ... делаем выводы... возрастной лимит, определенное время пребывания в чате (минимум олдскул), безупречность поведения (флудера, злословы, кикеры отсеиваются мгновенно), репутация в чате как Кота! Это НЕ ПРОСТО клуб, созданный по-приколу как многие здесь. Здесь все намного взрослей и серьезней. Ношение ошейника и поедание вискаса не является достаточным поводом, тем более КотЪ в ошейнике являет собой подозрительное зрелище Cool Прошу отнестись с пониманиемЪ.
Best regards, Lex_Amorph.
_________________
Independent C.A.T. =)


Последний раз редактировалось: Lex Amorph (Чт, 25 Янв 2007 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
определенное время прибывания
Если поезд Жмеринка-Москва прибывает, то объявляют время прибытия, а не прибывания. Wink
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PInа4Ет



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: столько дыма, твою мать?

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
Хотелось бы еще раз обратить внимание оставляющих заявки на то, что было написано чуть выше председателем клуба Leo. Речь идет об ЭЛИТНОМ клубе КотовЪ... делаем выводы... возрастной лимит, определенное время пребывания в чате (минимум олдскул), безупречность поведения (флудера, злословы, кикеры отсеиваются мгновенно), репутация в чате как Кота! Это НЕ ПРОСТО клуб, созданный по-приколу как многие здесь. Здесь все намного взрослей и серьезней. Ношение ошейника и поедание вискаса не является достаточным поводом, тем более КотЪ в ошейнике являет собой подозрительное зрелище Cool Прошу отнестись с пониманиемЪ.
Best regards, Lex_Amorph.


Так и сказали б что берёте только своих...... а то поведение не то.......репутация не такая........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea PiNa4eT, ты не прав. Первоочередную роль при приеме в клан играет как раз репутация чатлана! Нет такого понятия "свои" или "чужие", мы все в первую очередь чатлане, и то, что например, я в реале пока не знаком с Leo, не помешало ему (за что я ему очень благодарен) принять меня кандидатом в члены клана!
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех котиков поздравляю с днем св. Валентина =)) любите и будьте любимыми, всего вам только самого хорошего =)) цем-цем =) мяу
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина