rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про "Это"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в правду, понимаешь только тогда, когда вынимаешь!!!
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Кароче - поузнавал я о кантрацептивах! Бредняк полній, то незя, то потом проблемы, то харошие без послдетвий но одна знакомая уже с ними два года забеременеть неможет! Бредняк! неужели всётаки презервативы? Щас плакать буду!


Так ведь у девушек есть такие периоды когда они забеременеть просто не могут. Вот если у твоей с математикой усе нормально - пусть высчитывает. И тогда несколько дней в месяц у тебя будет праздник Very Happy А в остальное время - старые, надежные, проверенные опытом презервативы Twisted Evil
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karachi писал(а):
Так ведь у девушек есть такие периоды когда они забеременеть просто не могут. Вот если у твоей с математикой усе нормально - пусть высчитывает. И тогда несколько дней в месяц у тебя будет праздник Very Happy А в остальное время - старые, надежные, проверенные опытом презервативы Twisted Evil
Заметим такой факт, что забеременеть вполне можно через несколько дней после сексуального контакта. Кроме того, регулярность цикла - вещь настолько непостоянная, что со 100%-й уверенностью такие дни практически невозможно выделить.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Янв 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то правда
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем нетЪ резиновой ... Зине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчёнок 1



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и в правду, понимаешь только тогда, когда вынимаешь!!!"
ТРёНя....Что За ПОшлОСТИ??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карнаж!!! ИГРА



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Янв 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Янв 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришолЬ ... всунул ... даЛьше пошОлЪ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо делать рёбята все с мозгами.

Вот у нас такой вот "Фаирвол":
Жанин + Презики + что-то еще.

Сказать могу одно — свечи хуйня полная.
Лутше всего калесо типа "Жанин", просто девушке надо одуплятся как принимать (у гениколага спросить как минимум).

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the 1 писал(а):
скажем нетЪ резиновой ... Зине...



Слушай блять! Харе бля флудить всякую хуйню. У тебя даже это куйово получается.
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, всё єто несильно уж и весело! нехачу рисковать ни свим здоровем ни чужим! Бредняк!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Кароче - поузнавал я о кантрацептивах! Бредняк полній, то незя, то потом проблемы, то харошие без послдетвий но одна знакомая уже с ними два года забеременеть неможет! Бредняк! неужели всётаки презервативы? Щас плакать буду!


ВМС (внутриматочная спираль)... знакомая себя "оснастила" подобным девайсом... сейчас новые разработки позволяют ставить ВМС даже нерожавшим девушкам.... гарантия - практически 100%... какая-то тысячная доля вероятности трубной беременности, но это если проблемы по женской части изначально, с ними ВМС и так не поставят... для нормальной здоровой девушки, не имеющей проблем женской сферы - это выход, определенно... поставила спираль, и на два года может о контрацепции забыть.... но это только беременность, о болезнях не говорим... так что проверенные партнеры и еще раз ТОЛЬКО проверенные и испытанные временем партнеры....
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите прозреть, я вобщем навожу справки о многом и недавно у меня ыбла интересная беседа с одной моей знакомой, она работает Гинекологом. чтож она мне поведала:
Тема шла про болезни, вы знаете что щас распростроняетца бытовые болезни, тоесть - один знакомый зашол к другу побольшому по больше негде было а ему приспичило, через месяц он уже с трипером бегает, Знакомый приехал со знакомым на машине в Винницу, два дня ехали, он спал на ево простынях - тоже самое, на тебе ганорею. Какуюто херню можно подцепить взяв чужую кружку, я просто охренел вы никогда не задумывались чем и к чему вы прикосаетесь. Девочка приняла душ у падруги, попросила полотенце Спид. смешно и трагично! Задумайтесь люди! А о сексе вы уже както догадаетесь!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
меня ыбла интересная беседа с одной моей знакомой
Ты не рассказал, чем она тебя заразила. Laughing
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
попросила полотенце Спид.
Фантастика не на этом этаже!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина