rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-=*[Liga]*=-
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХоРоШыЕ СлОВа НИЧеГО НЕ СкАЖЕШ .... Но ЕсЛИ ЗаРАнЕЕ ЗНатЬ Что люБОв НА ВРЕМя ЗаЧЕм ТоГДА ЛюБИтЬ???
НаДо ЖиТЬ И Л Ю Б И Т Ь И СтАраТСЯ ДЕлАть ТАк ЧтоБ лЮБОвЬ БЫЛА НА ВЕЧнО! С ТАКиМ УспЕХОм ЗАЧеМ жИТь ЕслИ ЗНаЕш Что ВСЁрАвнО УмРЁш????????????????? А? ЗАЧеМ??? МоЖет И ЛюбОвь не На ВеЧно Но НаДО таК ПРОжИТь ЕтУ ТЯЖоЛУЮ и ГРуБУЮ ЖиЗнЬ ЧтоБ ПоТОМ ЛЁжА НА КрОвАТи В ЛЕт ТАк 90 И ЧуВСтВуЯ Что СрОК На ЕтОЙ ЗемЛЕ ИСХОдИТЬ ПоДУМАтЬ и ПоНЯтЬ!!!!! == Я СоХРанИЛ ЛЮбОВь Я СоХРанИЛ ДРуЖБУ == ТогДА И ПоМеРАтЬ НеОБиДНо ...... ЧеЛОвЕк УХОдИТ На ДРугОЙ МиР И НЕчЕГо Не ОсТАвЛЯЕт ПоСлЕ СебЯ ТолЬко оДНу ВЕЩь !!!! ++ ПАМЯТЬ ++ Так ДАвАйТЕ ЖиТЬ ТАк ЧтоБ В ПАмЯти мы ОСтАвАлИСь ВсЕГДа ТОлЬКо В СвЕтЛОМ И КрАсОЧнОМ СвЕтЕ !!!!
ДАвАЙтЕ ПонИМаТЬ дРУг дРУгА !!!! Я ДУМАЮ Те К КоМУ Ето АдРесОВанО МеНЯ ПоЙмУт !!!!


Последний раз редактировалось: F@nTo(V) (Пн, 29 Янв 2007 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ТАк А ТЕпЕрЬ о ВЕСЁлОМ !!!!
Я Не ПоНЯЛ Чо МоЯ МаЛАя До СиХ ПоР НЕ в СпИСКе ДРУЗеЙ КлАнА???? Не МоЖЕт КоНЕЧнО оНА ВаМ нЕ ДРУг то ТаК И СкаЖЫтЕ!!!! СЦУки ТоЛЬко ПоПрОБуЙтЕ НАФИК ПоРЕЖУ Twisted Evil Very Happy Very Happy
ТАк Что Я ЕЩо хОТЕл СкАЗАть ......... А ВсПОМнИл Бла Шо Ето за ПрАвиЛА ТАкИЕ ВЫпИВать По лИТРе ПИвА ВЫ Чо Я УЗе СтоЛЬко не ПиЛ 10000 Лет ....... Я СоГЛАсЕН С БуМОМ По ЙоГУрТУ Вот и по БуЛОЧКе И ХарЕ!!!! ТАк Что ЕщО я ХоТЕл СКаЗАть ....... БЛиН СтАрОСтЬ нЕ радОСтЬ !!!! А !!! БлА ПАЦаНы ПоДарИТе МнЕ нОВуЮ КлАВиАтУрУ АтО В ЕтОЙ шЫФт ЗаЕдАЕт !!!! (сТАрАя ТУПаЯ ШуТКа ВсЕ СмЕЕЁМСя) Confused Very Happy ТАк ЧтоБ Ето ЕЩО НАпИСатЬ !!!! А Да ПОГоДКа КлАсАНАя ПраВДА??? ЛадНо ДАст БОГ ЕщО сВЯЖемСЯ !!!! Па -Па !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiCuS BOOM



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что То СтРанО Что ты ВсПоМнИл Про Это СлОва,.........
У ТеБя ДруЗя НавРеМя а ЛюбОвЬ НаВсЕГда! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ТАк ДаНИК ..........
КоРОТко оБЯСНЯЮ
1. В ТоТ вЕЧеР КоГДа Я ВЫрВаЛЯ ПоГУЛЯтЬ мЫ тАк и нИГдЕ Не ПоГУЛЯЛИ А ТЫ СиДел На ФиКуСе Ты Не ПоШоЛ со МнОЙ ПИтЬ пИВОЛ А ПоШОЛ нА ФиКуС В ЧЧЧАААТТТ .... ЕтО твОи ПроБлеМы .!!!

2. Ты ВЧеРА КО мНе приХоДиш И ГОвоРИш ПоШЛИ ГуЛЯть ЛадНО ПоЖНа ПоДУмАть !!!! Но Я ТебЕ ГОвоРЮ Я С МалдОЙ ТоЛЬКо Что прИШол ...... ТВоИ СлОВа " Ну и ЧтО?" Я В УЖАСе ТЬ ВоОПЩЕ ПоНиМАл Что Ты ГОвоРИЛ ЧТо пО ТвоЕмУ Я ДОлЖЕн Был ЕЙ СКаЗАтЬ АнЮТ СОБиРАЙсЯ И НА ВЫхОд Я ИдУ ГУЦЛЯтЬ????????????????????????????? ЕтО ВоОПШе !!!!!

3. ДанИК Мне теБЕ НУЖНо наПОМиНАть КаК ТЫ СИДЕл С ТАнЕЙ ВсеГДа И КаК ХоТелОСь ПоБЫтЬ одИн на ОДин !!!!! А У МЕЯН СеСиЯ Мы ВиДИмСя По 3 ЧасА Мне ЕтОГо МАлО ...... У МЕЯН НАЧнЁТСя УЧОБА Я ВоОПЩЕ В УжАсЕ ГДЕ Я БУдУ БРАтЬ ВрЕМя !!!! ВСЯ БазАрЧиК ОКоНЧеН ты МеНЯ ПоНЯл !!! Я СеБЕ КуШАть гоТОвЛЮ У мЕНЯ МаКарОНЫ СБеГАют Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиНДЕц РадаКи НапОстОЙ НА МаГАЗиНЕ Я СеБЕ УЗе Сам ХаВАть гОТоВлЮ ....БЛА ДоКоТИЛСя НО вЫ ЗНаЕте МнЕ ПрИЯтНО !!! *)
ТАк НУ ЛаДно нЫнЧе иНТерНЕт дОроГОй ВсЁ ПоБеЖАл Я о .....
ПоЛЬЗуЯсь СлУчАеМ ПрИВет ВоВе КаБАНУ МалОМу ВуЛЬФу МиШе ДанИку ПарИХмаХерУ ЛиБиДо и ВсЕм ВсЕМ КтО МеНЯ УЗНал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАцАнЫ НаЗыцВайТе мЕня КаК хОтИте нО Я щя хАваЮ оКуеНуЮ тУшЕнУю кУрочКУ с мАкАрОнАмИ И с оКуЕныМи мАрИнОвАныМи бОлГаРсКиМИ ПеРцИкАмИ и зАпИвЮ ЕтО Всё нАстОЯщИм КРЫмСкИм вИноМ кОТоРоЕ пРивёЗ бРаТ пОЛтОра лИтрА КоТоРоГо стоЯт 80 рУбЛеЙ пАрНи ето кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiCuS BOOM



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. ДанИК Мне теБЕ НУЖНо наПОМиНАть КаК ТЫ СИДЕл С ТАнЕЙ ВсеГДа И КаК ХоТелОСь ПоБЫтЬ одИн на ОДин !!!!! А У МЕЯН СеСиЯ Мы ВиДИмСя По 3 ЧасА Мне ЕтОГо МАлО ...... У МЕЯН НАЧнЁТСя УЧОБА Я ВоОПЩЕ В УжАсЕ ГДЕ Я БУдУ БРАтЬ ВрЕМя !!!! ВСЯ БазАрЧиК ОКоНЧеН ты МеНЯ ПоНЯл !!! Я СеБЕ КуШАть гоТОвЛЮ У мЕНЯ МаКарОНЫ СБеГАют Cool

ТАк НапоМиНаЮ ТеБе!
Ты ПерЕдО Мной ЗаХлОПнуЛ ДвеРИ!
Это раЗ!
ПОтОм!
Ты ВсПоМНи ЛЕтО КоГда Я ВсТРЕЧалСя с ТанеЙ!
ХоТь было РаЗ КоГда Ты Ко МНе ПрИХоДИл я С Ней СиДЕл а Я Тя В ДоМ НеПусТиЛ???
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ХлОпНУл ДВеРИ ПотОМуЧто Ты МеНЯ ВыВел!!!!!
ха Ха Чо Ты МеЛИш КоГДа ТЫ сиДЕл С ТАнЕЙ ЧеМ вЫ с тАнЕЙ ЗанИМалИСь МеНЯ Не иНТерИсУЕт ФААКТ В ТОМ Что Ты С НЕЙ прОВоДИл ВрЕМя !!! !!!!
Я ТЕБЕ ГоВОрЮ что Я С АнЮтОЙ ХоТЕл ПосиДетЬ в ИНтИМнОЙ ОбСтАНОВКе !!! У МЕНя ЩЯ СтОЛЬко ВрЕМеНИ НЕТУ сКолЬКо БЫлО У ТЕбЯ ТоГДА С ТАНЕЙ ЕтО тУпО ДажЕ СрАвнИвАь И ЧЕСнО Ето нЕ арГУмЕнТ я ПРОстО Ето ВспОМнИл Я Ни наКогО РАвнЯТСя Не СоБиРАЮСь У МеНЯ БуДУт ТаКиЕ ОТнОшЕнИя КаКиЕ Я ХОЧу ........ В ЕтОМ ДЕле дЛЯ МеНЯ АвТаРИТЕт ТоЛЬко Я ...... ПрО ТанЮ Я ВсПОМнИЛ ЧтоБ НапОМнИТь ТеБЕ КаК ХОчЕтСя ПоСиДЕт С ЛюБИмоЙ ..... А ТЫ ВиЖУ УЖе ЗаБЫл ....ЧеСнО мне по..... ТвоИ ПроБЛемЫ .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_K_@_B_@_N_чик_



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@nTo(V) писал(а):
пАцАнЫ НаЗыцВайТе мЕня КаК хОтИте нО Я щя хАваЮ оКуеНуЮ тУшЕнУю кУрочКУ с мАкАрОнАмИ И с оКуЕныМи мАрИнОвАныМи бОлГаРсКиМИ ПеРцИкАмИ и зАпИвЮ ЕтО Всё нАстОЯщИм КРЫмСкИм вИноМ кОТоРоЕ пРивёЗ бРаТ пОЛтОра лИтрА КоТоРоГо стоЯт 80 рУбЛеЙ пАрНи ето кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Shocked



.....у мя аж слюньки потикли....наконецто домой с универа добрался ....ХАВАТЬ хочу -учас просто .....вусе пошол поем ....а то больше не высежу.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 F@nTo(V): Ещё один мат и я с ~LIBODO~ проведём тебе стирилизацыю... Laughing
Твоя малая уже в списке почётных гостей! И ещё хватило дразнить Кабана хавкой а меня вином а то зарвёмся к те на хату! Very Happy
2 FiCuS BOOM & F@nTo(V): Ребята ХВАТИЛО соритса! И выяснять отношения! Мы ж Лига! И мы соритса не должны!!!

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Be...Kissable~



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсте!!!!.... Very Happy

Принимайте моих 5 копеек!... Я уже в почетных гостях? Уууу... А вы за это даёте бесплатно кило Фыкаладных канфет??? Question Razz Тогда я за!
Вова! То где ты говоришь я смогу забрать свои канХветы??? Не забудь КИЛОГРАМ!!! Я люблю "Красный Мак" - (марихуану не предлагать!) Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Be...Kissable~



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@nTo(V) писал(а):
пАцАнЫ НаЗыцВайТе мЕня КаК хОтИте нО Я щя хАваЮ оКуеНуЮ тУшЕнУю кУрочКУ с мАкАрОнАмИ И с оКуЕныМи мАрИнОвАныМи бОлГаРсКиМИ ПеРцИкАмИ и зАпИвЮ ЕтО Всё нАстОЯщИм КРЫмСкИм вИноМ кОТоРоЕ пРивёЗ бРаТ пОЛтОра лИтрА КоТоРоГо стоЯт 80 рУбЛеЙ пАрНи ето кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Shocked


Суслик!!!... Вино ФЭЭЭЭЭ... Mad А где ты говоришь у тя курочка и перчик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Be...Kissable~ писал(а):
Драсте!!!!.... Very Happy

Принимайте моих 5 копеек!... Я уже в почетных гостях? Уууу... А вы за это даёте бесплатно кило Фыкаладных канфет??? Question Razz Тогда я за!
Вова! То где ты говоришь я смогу забрать свои канХветы??? Не забудь КИЛОГРАМ!!! Я люблю "Красный Мак" - (марихуану не предлагать!) Very Happy



Да за ето только по попке могу надавать.... Very Happy Мог бы но Фантомас обидетса... Laughing а кило кахвет ето ещё кто кому? Rolling Eyes
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiCuS BOOM



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОтМеТиЛСя! ВсЁ НеБуДу Тут НиЧеГо ПисатЬ ТоКа МеСагУ "ОТМЕТИЛСЯ!".............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FiCuS BOOM писал(а):
ОтМеТиЛСя! ВсЁ НеБуДу Тут НиЧеГо ПисатЬ ТоКа МеСагУ "ОТМЕТИЛСЯ!".............................


Вот что-что, а месаг типо отметилса тут писать не нужно!
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 153, 154, 155  След.
Страница 10 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина