rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 16:33    Заголовок сообщения: Re: Я ШИЗЕЮ В ЭТОМ ЗООПАРКЕ Ответить с цитатой

Коля вот почитал я твой Topic в смысле личный семейный где всё как я понимаю просходит по типу :" Мы тут все подумали и я решил".
Я конечно не собираюсь лезть со своим уставом в Ваш Зоопарк, но мне просто смешно как Совковое мышление до сих пор сидит в членах твоей семьи, ведь ты вроде как за демократию, но в тоже время Диктатор( Как такое может быть?)

Я всёже надеюсь , что здравый смысл победит над всем этим и будет найденно нормальное , тоесть приемлемое для всех решение .
Будь в конце концов мужиком а не мужланом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож Коля, вот и наступило то время, когда все встало на свои места. Нельзя жить только в виртуале и показывать всем какой ты "крутой". А на самом деле кроме больших амбиций и немеряного самолюбия нет ничего.
В реальности, в отличии от чата, где ты, окружив себя детьми которые еще верят в твои сказки, ты никто и это понемношку понимают все.
И еще, если хочешь что то сказать обо мнеи обо всей нашей конторе - приди и скажи в глаза, не стоит понтоваться перед всеми какой ты, и что ты с нами сделаешь. Это по крайней мере смешно. Хотя ты и так уже смешон. так что жизнь тебе судья, реальная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Ну чтож Коля, вот и наступило то время, когда все встало на свои места. Нельзя жить только в виртуале и показывать всем какой ты "крутой". А на самом деле кроме больших амбиций и немеряного самолюбия нет ничего.
В реальности, в отличии от чата, где ты, окружив себя детьми которые еще верят в твои сказки, ты никто и это понемношку понимают все.
И еще, если хочешь что то сказать обо мнеи обо всей нашей конторе - приди и скажи в глаза, не стоит понтоваться перед всеми какой ты, и что ты с нами сделаешь. Это по крайней мере смешно. Хотя ты и так уже смешон. так что жизнь тебе судья, реальная жизнь.
Цитата:
Время пришло разбрасывать камни,просто ещё в душе была какаето надежда что с возростом прибавиться ума но нет камни летят и никуда ему от них не деться!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shaman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
[img]



Содержательный ответ... Смех без причины - признак ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Barkas~ писал(а):
[img]



Содержательный ответ... Смех без причины - признак ...
Mr. Green большого ума который помоему не там находиться у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
[img]


Это всё на что ты годен. Самая лучшая защита это или нападение или сработать под дурочка. Но тебе работать под него не надо ................ Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, во всем этом только Шаде и сказала слово истины.

to Tori
От тебя я такого не ожидал........ если ты и наехала на Баркаса, но уж называть ВСЕХ даунской семейкой - это верх наглости....... я был о тебе намного лучшего мнения.........

to все остальные упомянутые........
ИМХО полный бред....... это просто смешно.........

to Шаде
Котя, я тебя люблю!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Бред, во всем этом только Шаде и сказала слово истины.

to Tori
От тебя я такого не ожидал........ если ты и наехала на Баркаса, но уж называть ВСЕХ даунской семейкой - это верх наглости....... я был о тебе намного лучшего мнения.........

to все остальные упомянутые........
ИМХО полный бред....... это просто смешно.........

to Шаде
Котя, я тебя люблю!
БРЕД ЭТО ТО ЧТО ТЫ ТУТ НАРИСОВАЛСЯ, А ПРО ЛЮБОВЬ СВОЮ ПИШИ К СЕБЕ НА ТОПИК!ВСЕ В ПРАВЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТУТ ТО ЧТО СТАЛО УЖЕ ПОПЕРЕК ГОРЛА,ЯЗЫК ТВОЙ ВРАГ ТВОЙ!РАЗУМ ВЕРНЕТЬСЯ!НО БУДЕТ ПОЗДНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON @



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нифига се....вот ето баталии....а мы вот(остальные админы) будем наблюдать за такими вот движениями... как ООН....по прозьбе некоторых лиц..хотя думаю если вы решили высказатся о Баркасе..то думаю что семью трогать не нужно...ето же не она решает всё...хотя началось всё не с семьи..так что попрошу не переключать всё на семью..а решать всё с определёным человеком..в даном случае с Баркасом
_________________
Eben hat der Fischer den goldenen Fisch gefangen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jones



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile аааап...

З.Ы. "Я знаю что есть люди умнее меня, но я таких почему-то еще не встерчал..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON @



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё..я не учёл....прошу заметить..топик трогать никто не будет..если вы уважаемые будите придерживатся елементарных правил...но если здесь буду прямые оскорбления то будет он удалён по правилам..так что заранеё благодарен за внимание.....
_________________
Eben hat der Fischer den goldenen Fisch gefangen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как всегда ООН .....так что я попхался каску напяливать Cool
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIRON_@ писал(а):
ну нифига се....вот ето баталии....а мы вот(остальные админы) будем наблюдать за такими вот движениями... как ООН....по прозьбе некоторых лиц..хотя думаю если вы решили высказатся о Баркасе..то думаю что семью трогать не нужно...ето же не она решает всё...хотя началось всё не с семьи..так что попрошу не переключать всё на семью..а решать всё с определёным человеком..в даном случае с Баркасом




Знаешь думаю нейтралитет это дело хорошее, но определиться надобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2003 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Mishell
А может ты объяснишь мне, по какому праву ты на МЕНЯ пытаешься наехать!!?? Я тебя не люблю, это правда, и отношусь резко негативно, но не кричу об этом, так что давай хотя бы хранить нейтралитет!
Я говорю то, что считаю нужным, и не позволю НИКОМУ указывать, что мне делать, в том числе и ТЕБЕ, про свой разум не могу сказать ничего плохого, он меня вполне устраивает........
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина