rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-=*[Liga]*=-
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бум: Я на то и Вулф что не собака))
Так что братуха не мурлыкай))
Заявки принимаю я)
Если ты конечно не забыл наш устав))
Напиши мне в личку))
А там уже кланом решим Wink
Сбор постараюсь зделать Wink
2 Мыфка: Оки! Посмотрим вместе Wink
2 Лион: Оки))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
бля... воть и я... если писать, то писать прийдётся много!!!!!
извените, реально ТАК ЛЕНЬ!!!!!!!!
Потому всем привет! ))) я тут был! надеюсь на мне не все ешё в Обиде!


Мдя.... на ТЕБЕ ещё никто в обиде и не был.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыц-тыц...зверьки.я вот тут прочитала ваши балаганища.тоже хатю так. ПРОСЬБА.над Кабасей поработайте жестоко!от той бабули никуда не отходить!пусть вводит далеко и ... вообщем я ЗА всемя четырмя лапками! Просто я и сама не протим с Волчёнком и Мыфкой типа ,,посмотреть,, на пиво.а возле такого непорочного засессированного,тоесть, непьющего существа как Кабась я, да что я! все мы бум смотрется не очень... потом ещё всем кланом к бабке на стационар пойдём! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool привед пацаны кагдила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@nTo(V)



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсЕМ ПРВиет ВсеХ ЛюБлЮ!!! КаК ТАм ВАШы ДеЛА !!?? ИЗВеНИТПЕ Что ЧастО пИСать НЕ МоГУ !!! В ДОМа ИНТЕрНЕтА НЕтУ ПОТОМу ПиШУ НА ПАрЕ ИНФоРмАтИКи!!!
ВсЕМ ПрИВет ВсЕХ ЛюБЛЮ!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привета!!!
2Вульф сенс...
2Либидо прийдётся многовать пиффасика ей подкинуть чтобы номана ввела...-1 трезвенник будеть...да вообще если идти всем кланом то пиффом ет не обойдёться...дороговать будеть...прийдёться брать семчика...Вульф знаеть какой у мну есть))
но я его не визьму...самому не будеть что пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кофэнятко: И ты на пиффо тоже смотришь...? Shocked Laughing Ай-яй-яй как не хорофо)) Лано-лано в эту субботу выпьем))
По поводу Кабана... те что нужен "кабан-алкашь"? Laughing И ещё он сегодня под другим ником зашел на форум почитал всё и даже не соезволил отписать... Confused Типо безпаливный такой))) Зашел (другим ником) ни скем не поздоровалса...почитал топ и въё... Laughing Laughing Laughing
2 Фантомас: Всё у нас гуд)) а ты гад ты паршивый! Laughing Ты чего на сборы не ходишь?? Мы тоже тебя любим но бить всеравно станем))
2 Лион: Даааа сэм у тя что не на есть гуд! Бабульке его не заполучить... Сами выпьем)) и ещё ты этот раз всем сообщаешь когда и где(я тебе в личке написал)! Знаю, что те можно доверитса, что ты всем сообщишь... Wink

2 Лига: Arrow завтра будёт проведён оф-сбор нашей Лиги Exclamation
По поводу где и когда обращатса к Лиону. Он ответственый за это. Wink

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вульф сообщил каждому в приват...никого не было в чате в это время, потому ответа никокого не услышал ниодного...надеюсь что все будуть...больше никак не сообщил, через то что нету номеров телефонов...
Сам могу завтра не быть...через то что много ещё дел...постараюсь быть...надеюсь что сбор пройдёт удачно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыц! Лион ты что упилССо? Я ж те написал "чуть что спрашывай"....номера и т.д.....короче....ты всем сообщал и чуть что бить будем тя! Мне всеравно но что б завтра ты дал мне список кто тебе и что ответил...
Ты что хочешь сказать что я зря доверилССо тебе? Rolling Eyes

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всем сообщю...номано всё жбудеть...а отчёт я напишу...хоть меня мож сегодня не бцдеть...но сообщить я всем сообщю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

розослал все СМСы...так что все проинформированы...если когото не будеть то тут я не причём...притензии будеть не ко мне...а к тем кого не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд! Wink
Посмотрим что и кто будёт! Wink

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiCuS BOOM



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсЕм пРИвеТиК!!!!!!!
Был СегодНя на СбОрЕ ТокА ВульФ И ВлаДа!!!!
Я НесмОг РабОта ТакаЯ а ВсЕ ОчтАьНыЕ ??? НепоДОБстВо!!!!
НадО Это кАк-То РеШаТЬ!!!
НА ПОЙКе Я БЫл ПоЗЖе ПосЛе ПойКи ЛюдИ оДУмАЙтЕСть Very Happy


нУжНо хОдИтЬ хОтЬ кОгдА - нИбУть!
я сТАрАюсЬ пРийтИ кОгдА сМОгУ!!! и вЫ тОжЕ сТАРАЙтЕсЬ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старался, но не получилось. Confused
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Я старался, но не получилось. Confused


Все так говорят... Confused
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 153, 154, 155  След.
Страница 45 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина