rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чистка жалобки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
6_



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 31
Откуда: От тУдА...

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:05 Admin-> 6 : Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 1 минут (Номер лога для ссылок: 107635)
____________________________________________________________
02:34 Admin-> 6 : Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 108332)
____________________________________________________________
20:29 Admin-> 6 : Вы блокированы [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 108837)
____________________________________________________________

09:45 Admin-> 6: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 114164)


Ярик - ты еслиб логи почитал бы то увидел что я вообще с него не флудил!!! И вообще если флудят с одного ника - как идет на флудящий НИК а не на левый... И нефиг гнать на этот ник ... вопросы ещё будут ?


Последний раз редактировалось: 6_ (Вс, 13 Май 2007 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:42 Admin->olezhek: Ваш IP адрес блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 135753)
17:47 Admin->olezhek: Ваш IP адрес разблокирован
18:02 Admin->olezhek: Ваш IP адрес блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 135756)

Обычный беспредел.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОРНАДО



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:31 Admin->ТОРНАДО: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 136984)
за что ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 мая 2007 (22/05/2007)

00:05 Ник ~виу~ блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут by admin Sta!keR
00:05 Ник ~пиу~ блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут by admin Sta!keR
00:05 Ник ~сриу~ блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут by admin Sta!keR
00:05 Ник ~киу~ блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут by admin Sta!keR

Я понимаю что выглядит смешно... но... Стоит присмотрется и можно понять, чтоправил мы не нарушали... я сидел под 3 никами, под ~киу~ сидела STARLET мы весело общались... а Sta!ker заблочил всех просто ни за что... Мы не флудили, не матерились... Првил не нарушали... Не нарушали даже тех "неписаных правил" за которые банят... ники не висели (онлайн ников был вообще не более 20 минут)... и мы не капсили...

Спасибо
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забежал в чат на пару секунд посмотреть порядок ли, так как спешил по делам. Увидел списочег ников. Как всегда я делаю - выбросил подобные ники, так как с такими не сильно церемонюсь. Что ещё говорить.
А вот Пану Андруше и Старлет могу сказать - что нехер создавать кучу левых ников по приколу, а если уже создали - то нехер плакаться. Чат для общения, а не для приколов.

Считаю что поступил правильно. Иначе не кикал бы.
_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 11:48    Заголовок сообщения: от Винса Ответить с цитатой

Винс не может зайти своим ником, поэтому просил запостить:

судя по рейтингам ников и кол-ву киков, считаю что действия Сталкера абсолютно логичны и правомерны. Если смотреть на вскидку такие ники, становится понятно что имеет место явный рецидив нарушений
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Sta!ker: написал ты реально бред седой кобылы...не матерись... Сам кричал ирбису что админы должны быть примером для остальных и что его маты это очень плохо... Где в правилах написано что нельзя прикалыватся?? Тем более наши шутки ничего не нарушили! И ников я создам столько, сколько захочу... и на последок... если ты считаешь что поступил правильно - распечатай себе правила чата и прилепи на стену около монитора...

Arrow Винс: Может я не разбираюсь... Но рецидив насколько я знаю это повторное нарушение... а где там нарушения ?? открой инфо моего ника.... смешно ? но я ни разу не писал жалобу, все было правомерно... а сталкер видать забыл с какой целью ему дали права администратора....


ЗЫ: Написали художественный текст... я в школе что-то похожее сочинял, когда за прогул слушал...
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOOM



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:36 Admin->BOOM: Ник BOOM блокирован [Privat only:Только приват] на 13 минут by admin Sta!keR

15:36 Admin->BOOM: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 13 минут (Номер лога для ссылок: 139282)

Прошу принять меры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан Андрюша писал(а):
сталкер написал комменты уже давно... бум после комментов написал и его рассмотрели... почему тянуть с моей жалобой ?? и не надо пугать блоком в чяте... лучше рассмотретие жалобу.... и я не буду тут флудить


1. у меня нет сейчас времени этим заниматься.
2. у бума жалоба попроще была. а тут вопрос спорный.
3. еще 2 часа ты заработал. не перестанешь флудить вообще в чат не пущу
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нарпимер знаю за что он блоканул ... и праотно сделал .... сиди в чате чаще ..знать будеш )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: 6
Вс, 06 Май 2007 16:17

/random/+:
Сообщение команды MVIEW: Лог LogId = '107635' не найден или недоступен
Сообщение команды MVIEW: Лог LogId = '108332' не найден или недоступен
Сообщение команды MVIEW: Лог LogId = '108837' не найден или недоступен
Сообщение команды MVIEW: Лог LogId = '114164' не найден или недоступен
Обработано.

/random/+:
Я ничего не могу сделать. Логи устарели.

MAGDOG:
админы я считаю поступили парвильно .. нефиг флудить с других ников .... вопросы ещё будут ?

/random/+:
банят не ник, а человека за этим ником.
тоесть админы банят все ники пренадлежащие нарушителю
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: olezhek
Вс, 06 Май 2007 23:52


На первый взгляд необосновынные баны. Ждём комментариев МагДога.

18:34 MAGDOG->/random/+: можеш написать что я от комментариев отказываюсь )))

2дог не убедительно.
не обоснованные баны.

2olezhek говорят что было за что, говорят что вообще в чат нельзя пускать.
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: ТОРНАДО
Чт, 10 Май 2007 17:33


(приват) 17:27 ТОРНАДО->MAGDOG: ...
И ты еще спрашиваешь за что?
за мат
_________________
router:~# rm -rf /


Последний раз редактировалось: /random/+ (Сб, 26 Май 2007 00:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: BOOM
Ср, 23 Май 2007 15:44


MAGDOG:
яж тебе уже сказал что что блок ....))))

/random/+:
что тут принимать?
тебе еще мало дали.
я бы 120 минут вообще дал.
блок оправдан
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: #рай/and/rusha#
Вт, 22 Май 2007 00:17


лично я видел флуд с этих ников
+ я не считаю их корректными для общения никами
я считаю что блок справедлив
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина