rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы нашего общества.Обсудим? Простите за ненорматив...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 14:57    Заголовок сообщения: Проблемы нашего общества.Обсудим? Простите за ненорматив... Ответить с цитатой

Навеяли мне эти мысли рассказы одного контр-культурного писателя. Очень впечатлил. Понравилось. Всем советую почитать. Дмитрий Горчев.

Один из моих любимых его рассказов, как предисловие:
(Далее, если кого-то смущает ненормативная лексика - лучше не читайте.. )


План спасения
Людей необходимо уничтожать.
От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнешься, семечками все заплевали. Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдешь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.
И главное, нет от них никакого спасения.
Запрешься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. "Да!!! Алло!!!" "Что новенького?" - спрашивают. Всех уничтожать.
Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-веревки слушать и еще час через бурьян в самую черную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.
Пустыня, джомолунгма, антарктида, Луна - нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.
Поэтому - уничтожать.

Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьев, тещ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.
Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.
Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: "Выпили. Сами знаете, кто".
Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
Через неделю еще живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвертый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвертых - сверхчеловеками.
Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж, и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника - полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
Через год всех еще живых посадить в баржу и утопить.

Выйти на поляну, проверить - если опять насрано, все повторить.
©Дмитрий Горчев.

Но это так, предисловие. При чём, отлично приправленое юмором.

З.Ы. Прошу этот топик оставить без цензурирования.



Так вот. Вас устраивает наше общество? Мне лично хочется рыгать. При чем рыгать на него же. А вернее на тех, кто дергает рычажки сверху, кто влияет на нашу жизнь, пытается изменить, подстроить под себя. Инстанции, которые ебали в рот наши с вами проблемы, которые плюют на общество и думают только о том, что бы ихние ебальники постоянно были в пушку, да что-бы никто этого не заметил. Да и общество по сути в своём большинстве деградирует с охуевающей скоростью, если еще полностью не деградировало.

Вопросы. Нахуй надо жить в обществе, которым пытаются управлять те, кому похуй? Нахуй надо понимать, что сейчас иное невозможно? Нахуй надо смотреть на ублюдочные тупые измученные рожы большинства, которое постоянно выбирает всякую еботень? Их ебет только жратва, бухло, совокупление и что сегодня показывают по ящику. Им похуй. Нахуй реклама пива, сигарет и прочего блядства, из-за которой уже накрылась пиздой половина генофонда страны? Нахуй менты, которые принимают выкуп за убийство и пиздят ветеранов войны, оставшихся без жилья, блядскими дубинками? Им тоже похуй. Нахуй надо любить ближнего своего, если он полное пидрило и думает о том, как бы тебя похитрее наебать или, вообще, убить? Нахуй надо подставлять щеку под удар, после того как тебе уже вьебали кастетом в зубы? Нахуй армия, которая убивает собственных солдат, бросает снаряды на свои же дома, сбивает свои же самолеты и продает оружие потенциальному противнику? Нахуй распиздяйские хирурги, бухие электрики, тупые блядские подростки и пидорастические зажравшиеся чиновники? Нахуй надо? Похуй? Не похуй? Если нет - борись, бунтуй, уничтожитай в конце концов!..


Всем спасибо. Все свободны.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять.. Уже сутки в клубе торчу.. Надо пойти проспацца...
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, это призыв к действию?.. всё правильно... ты за кого голосовать будешь? и будешь ли голосовать?... имеет ли значение твой голос? имеет ли значение то, за кого проголосуешь, если будешь голосовать? имеет ли значение, кто станет президентом?..
это всё риторические вопросы. отвечать на них не нужно. причем вопросы адресованы не только к автору топа, но и ко всем. всем - не отвечать %))).... :/
походу. вчера поздравлял на форуме нашего президента. вот здесь поздравление. Анима мне сказала, что это хорошо, если форум после этого не закроют (ну или что-то в этом духе, лог не сохраняю, но смысл такой) %)))) так вот. теперь точно закроют %)))))
:/
зыЖ Горчев рулит, афтар маладец. тема коечево наших мозгов раскрыта 100%.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если набрать группу фанатиков-камикадз и послать их к Януковичу..? Ну.. Защищать его, что-ли..%)

А еще лучше, давайте составим список прекрасных и полезных людей Украины. Так сказать нашу Элиту. Ведь страна должна знать своих героев. =)

Например, первые три наверное у меня

Янукович
Медведчук
Суркис

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ISeeDeadPeople писал(а):
А что, если набрать группу фанатиков-камикадз и послать их к Януковичу..? Ну.. Защищать его, что-ли..%)

А еще лучше, давайте составим список прекрасных и полезных людей Украины. Так сказать нашу Элиту. Ведь страна должна знать своих героев. =)

Например, первые три наверное у меня

Янукович
Медведчук
Суркис
Все те, кто нам на данный момент кажеться элитой, через некоторое время всё так же скатиться до уровня тех людей, которые руководят нашей страной. Влась - это тот же наркотик, который постоянно требует увеличения дозы. Вохможно сначала у многих были блание намерения, партиотизм. А потом всё сняло как рукой, потому, что появилась власть. Человек почувствовал, что может что - то сделать. Мне кажеться, что все мы по пририде - эгоисты. Каждый же думает про себя. И все эти сказки про гуманизм, самопожертвы, это чистой воды фигня. Жертвуем и идём на компромисс только ради тех, кого любим. Всё остальное нам пох. Возможно это чисто моё субъективное мнение. Но я прошу только об одном, не гадить на мои слова. Это мои мысли, это святое, ок?! Если кто - то с чем - то не согласен, можно обсудить.
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA, то ли ты не улавливаешь сарказм и цинизм в процитированном тобой сообщении по отношению к выделенным полужирным шрифтом фамилиям, то ли ... я тогда не понимаю смысл твоего сообщения, ... что нового в таком случае вносит в обсуждение оно... для справки. эти фамилии (выделенные полужирным шрифтом) находятся в данный момент при власти. и как бы не собираются передавать её в другие руки. что, в прочем, не имеет значения...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
MILAШKA, то ли ты не улавливаешь сарказм и цинизм в процитированном тобой сообщении по отношению к выделенным полужирным шрифтом фамилиям, то ли ... я тогда не понимаю смысл твоего сообщения, ... что нового в таком случае вносит в обсуждение оно... для справки. эти фамилии (выделенные полужирным шрифтом) находятся в данный момент при власти. и как бы не собираются передавать её в другие руки. что, в прочем, не имеет значения...
Бррр, Юра, я имела ввиду, что наша власть - это по##исты- этоисты, хотя, это ты и сам сказал. Про сарказм... и про то, что они не собираються властью делиться. Это понятно и слону. Кто же захочет уходить от ТАКИХ привелегий?!Держу пари, что если бы у тебя была эта власть, ты бы тоже не стал очень - то думать про народ. Сытый голодного не поймёт.
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ISeeDeadPeople писал(а):
А что, если набрать группу фанатиков-камикадз и послать их к Януковичу..? Ну.. Защищать его, что-ли..%)

А еще лучше, давайте составим список прекрасных и полезных людей Украины. Так сказать нашу Элиту. Ведь страна должна знать своих героев. =)

Например, первые три наверное у меня

Янукович
Медведчук
Суркис


Very Happy
Кучма
Потебенько
Азаров

PS. Потому что на выборы НУЖНО ходить. Пенсионеры - и те ковыляют, а молодежи все пофиг Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA писал(а):
Бррр, Юра, я имела ввиду, что наша власть - это по##исты- этоисты, хотя, это ты и сам сказал. Про сарказм... и про то, что они не собираються властью делиться. Это понятно и слону. Кто же захочет уходить от ТАКИХ привелегий?!Держу пари, что если бы у тебя была эта власть, ты бы тоже не стал очень - то думать про народ. Сытый голодного не поймёт.


Да не надо про нас думать... не мешали бы зарабатывать - вот и вся помощь!
Вот Кучма распинается про рост объемов потребления различных групп товаров. Мол, раз больше покупают, значит деньги у народа есть, значит он молодец. А другой товарищ-экономист сделал простейшие подсчеты по данным ком.банков про валютные денежные переводы и получилось, что за 2003 год частными лицами переведено валюты больше, чем за 5! лет поступило в виде траншей по гос.договоренностям. Что же это за деньги? Это наши украинцы и украинки ПАШУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ и шлют своим семьям доллары на выживание.... Вот и весь кучмовский рост доходов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
MILAШKA писал(а):
Бррр, Юра, я имела ввиду, что наша власть - это по##исты- этоисты, хотя, это ты и сам сказал. Про сарказм... и про то, что они не собираються властью делиться. Это понятно и слону. Кто же захочет уходить от ТАКИХ привелегий?!Держу пари, что если бы у тебя была эта власть, ты бы тоже не стал очень - то думать про народ. Сытый голодного не поймёт.


Да не надо про нас думать... не мешали бы зарабатывать - вот и вся помощь!
Вот Кучма распинается про рост объемов потребления различных групп товаров. Мол, раз больше покупают, значит деньги у народа есть, значит он молодец. А другой товарищ-экономист сделал простейшие подсчеты по данным ком.банков про валютные денежные переводы и получилось, что за 2003 год частными лицами переведено валюты больше, чем за 5! лет поступило в виде траншей по гос.договоренностям. Что же это за деньги? Это наши украинцы и украинки ПАШУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ и шлют своим семьям доллары на выживание.... Вот и весь кучмовский рост доходов...

Поверь мне, уважаемая Анима, что я это всё вижу собственными глазами. Я сейчас нахожусь в Италии, и вижу, как наш народ тут зарабатывает. Это адский труд. Только вот даже итальянское государство делае всё чтобы улучшить ситуацию. Тут уже одно время было реально сделать свой труд законным, и просто уплатив налоги жить спокойно. А вот наше государство что - то не думает про что, как сделать реальным трудоустройство у нас в стране.
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кучму с с его хунтой - нах!
малороссию присойденяем куда следует Smile и всё.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что конкретно мы можем изменить ??? И есть ли люди, которые могут поменять что-то в корне ? Ведь власть тебе дана не абсолютная, кто-то кого-то прикрывает, кто-то кому-то должен….Одна из моих работ связана с опросом населения и я за 2 года работы побывал в практически каждой!!! КВАРТИРЕ нашего города + наша область. И вот что меня поразило. Население делится примерно на 3 категории. „Крутые” (владельцы недвижимости и т.д.),”Середнячки”, ”Быдло”. Первая категория „сколотила” свой капитал при разворововании, обмана и т.д. Третья группа обиженная на всех и вся, а на самом деле сколько ты им не заплатиш, все равно пропьют или проиграют на лохотроне, такие люди в своё время поддержали В.И. Ленина. Тепер смотрим, кто сейчас находится при власти ? Один был директором завода, другой банка и т.д. Т.е. это те кто участвовал при развале и нагрелся на этом или тот „бык”, который в своём селе стал начальником коровника и кому-то не захотелось „светится”, проще дергать за веревочки... и выставил его как марионетку. Я хочу сказать что кто бы не пришел к власти, кучмизм не исчезнит. А середнячку не в кайф в политику ломится, он пытается накормить свою семью.... С другой стороны что даст нам переворот ? И кому под силу его организовать ?
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор в нашей стране разрешено руководить зекам? Confused
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вор должен быть в тюрьме. А раз воры в правительстве, значит Украина - зона с порядками по понятиям. Как может быть презедентом человек из зоны? Кучма чтобы спасти себя готов на всё.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа, "мы заслуживаем то правительство, которое нас имеет" (с)непомнюкто.
ну так вот... сидеть и наблюдать... или...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина