rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эссе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 12:38    Заголовок сообщения: Эссе Ответить с цитатой

Я шла по улице, грустно пиная острыми носками туфель опавшие листья, которые золотистым ковром расстелились по мокрому асфальту. Мягко шурша, листья разлетались в стороны. Некоторые из них всё ещё пытались взмыть с воздух, но бессильно падали на землю- своё они уже отлетали. Листья были везде. Они заполонили собой весь город. Они были на крышах домов, в тенистых беседках, те, что ещё не опали с печальным любопытством заглядывали в чужие окна. Другие, падали на опустевшие мостовые, листья тихо плыли вниз по реке, подгоняемые неумолимыми волнами.
Солнце щедро дарило земле последние яркие улыбки, а по уже холодному, но всё ещё лазурно-голубому небу бродили пушистые тучки. Тучки тоже были похожи на листья, только белого цвета. Безмолвное спокойствие небесной глади перерывали лишь голоса птиц, кружащих над землёй в прощальном танце.
Я остановилась перед большой прозрачной лужей в которой чётко вырисовывалось моё отражение. Внезапно в лужу свалился огромный ярко-красный листок и моё отражение, задрожав, разошлось по воде загадочными кругами. Пожав плечами, я нагнулась и подняла из воды этот прекрасный ажурный лист, напоминавший мне далеко мерцающую звезду, которую я часто видела в небе над моим окном и двинулась дальше.
Природа кружила в прощальном празднике. Осень смеялась, надевая свои лучшие наряды перед тем, как погрузиться в глубокую печаль и плакать неведомо о ком в дождливых буднях ноября.
Я шла и размышляла о смысле свое жизни, которого никак не могла найти, и о других важных, как мне казалось, вещах. Я шла и не знала, что навстречу, как чудное сказочное виденье летишь Ты…
Ты шёл, беззаботно оглядываясь по сторонам, любуясь солнечными бликами, которые так весело играли на осенней листве. Ветер забавлялся твоей пушистой чёлкой, перекидывая её с одной стороны на другую.
Я встала, с улыбкой любуясь твоим по-детски светлым и радостным настроением. Твой мимолётный взгляд скользнул в мою сторону и застыл…Я всё ещё пыталась спрятать глаза за пушистыми ресницами, но едва уловимый аромат влюблённости уже витал над нами. Было странное чувство- как будто какой-то сладкий нектар медленно растекался по моему телу…
И всё закружилось в стремительном вихре чувств под мотив тёплой мелодии осени!!! Были встречи, свиданья, жаркие признания в любви и леденящие душу поцелуи!!! Было всё!!! Было так, что до головокружения, до хрипоты, до рассвета от заката и снова день и ночь… И ничего не ешь…и забываешь умыться…и бежишь, хотя можно было бы и такси взять, но не можешь, потому что нужно именно бежать, нестись, чтобы тело чувствовало как ты торопишься к нему, чтобы грудная клетка не позволила сердцу выскочить и опередить тебя, и уже набрать код подъезда, и взлететь на самый последний этаж, и позвонить в дверь, и прижаться к его сердцу прежде, чем твоё медлительное тело успеет расплатиться с таксистом. Я любила и была любима!!! Безудержные лучи счастья пробивались сквозь моё тело и я светилась ими изнутри!!!! А всё потому, что там пахло сиренью, и не было денег, и ходили пешком, и ревновали безудержно, и рыдали в голос, и целовались до крови, и бегали за последним трамваем, и захлёбывались стихами, и называли по именам своих будущих детей…
Но закончилась осень…и улетели листья…За окном на покрытом снегом карнизе мёрзнут нахохлившись голуби. Всё прошло и растворилось где-то в красочном прошлом, сохранилось в самом дальнем уголке души с пометкой «Открой когда грустно». Ты уехал, а наша любовь осталась в моей памяти светлой лучезарной страничкой, пронизанной лёгкой грустью оттого, что её как отрывной листок календаря никогда
не вклеить
обратно…
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaepali fludit', nauchites' pol'zovatsya forumom.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина