rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли анимешники в Виннице?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Дек 2003 04:45    Заголовок сообщения: Есть ли анимешники в Виннице? Ответить с цитатой

Привет! Всем, кто знает, что такое аниме и неравнодушен к этому виду искусства, прошу оставляйте свои пожелания и предложения тут.
Вернуться к началу
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2003 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть !! Я, например, прекрасно отношусь к Аниме Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 10:51    Заголовок сообщения: Re: Есть ли анимешники в Виннице? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет! Всем, кто знает, что такое аниме и неравнодушен к этому виду искусства, прошу оставляйте свои пожелания и предложения тут.


Я только учусь рисовать мангу. Кто не знает, аниме - это мультфильмы, а комиксы называются именно манга :)
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2003 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все же не перевелись в Виннице те, кто знает, что такое аниме, то, пожалуй, оглашу список того, что у меня имеется (я - это тот, кто создал эту тему):

Neon Genesis Evangelion TV 26
Death of Evangelion Movie
The end of Evangelion Movie
Rebirth of Evangelion
Vandread 1-st stage
Hellsing
Mononoke Hime
Totoro
Nekojiru Sou
Ninja scroll
Jin Roh
Cyber City Oedo 808
Memories
Serial Experiments Lain
Blue Submarine #6
Akira
Batle angel. Gunm
Ghost In The Shell
Castl in the skyes Laputa

Еще немного клипов. Ну и надеюсь на новые поступления Smile
Вернуться к началу
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2003 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если все же не перевелись в Виннице те, кто знает, что такое аниме, то, пожалуй, оглашу список того, что у меня имеется (я - это тот, кто создал эту тему):

Neon Genesis Evangelion TV 26
Death of Evangelion Movie
The end of Evangelion Movie
Rebirth of Evangelion
Vandread 1-st stage
Hellsing
Mononoke Hime
Totoro
Nekojiru Sou
Ninja scroll
Jin Roh
Cyber City Oedo 808
Memories
Serial Experiments Lain
Blue Submarine #6
Akira
Batle angel. Gunm
Ghost In The Shell
Castl in the skyes Laputa

Еще немного клипов. Ну и надеюсь на новые поступления :)


А рисовать интереснее :)) Смотреть мне приходилось только всякий ацтой типа Сэйлор Муна. Так что, если есть желание - можно сотворить что-нибудь интересное :))
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2003 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если все же не перевелись в Виннице те, кто знает, что такое аниме, то, пожалуй, оглашу список того, что у меня имеется (я - это тот, кто создал эту тему):

Neon Genesis Evangelion TV 26
Death of Evangelion Movie
The end of Evangelion Movie
Rebirth of Evangelion
Vandread 1-st stage
Hellsing
Mononoke Hime
Totoro
Nekojiru Sou
Ninja scroll
Jin Roh
Cyber City Oedo 808
Memories
Serial Experiments Lain
Blue Submarine #6
Akira
Batle angel. Gunm
Ghost In The Shell
Castl in the skyes Laputa

Еще немного клипов. Ну и надеюсь на новые поступления :)


А рисовать интереснее :)) Смотреть мне приходилось только всякий ацтой типа Сэйлор Муна. Так что, если есть желание - можно сотворить что-нибудь интересное :))
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2003 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ не есть "ацтой", поскольку сей ТВ расчитан на более-менее узкий круг зрителей и это естественно, что тебе этот сериал непонравился. Но говорить про него "ацтой" несколько некорректно.

З.Ы. Так что, никто не хочет обмениваться/посмотреть что нить новое?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2003 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Анимешники есть, а желания знакомится нету Confused
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Странно... Анимешники есть, а желания знакомится нету Confused


Видать или не совсем анимешники, или еще не совсем знают, что это. Или же видели только СМ или Покемонов. А зря... Есть намного, намного интерестнее вещи.
Вернуться к началу
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Странно... Анимешники есть, а желания знакомится нету :?


Видать или не совсем анимешники, или еще не совсем знают, что это. Или же видели только СМ или Покемонов. А зря... Есть намного, намного интерестнее вещи.


Угу, куда ж нам.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2004 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес, ты кто? Мангак или анимешник?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина