rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАРОД!! хорош бухать!! давайте спортом займёмся!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 15:38    Заголовок сообщения: НАРОД!! хорош бухать!! давайте спортом займёмся!! Ответить с цитатой

наступает зима.... ВСЕ думают, как бы согреться?... кто-то будет бухать.... кто-то будет греться в тёпленькой постельке со своей девочкой /мальчиком - кому что или кто..../.... кто-то сам будет греться....)))) кто-то.... существует куча вариантов....

я поддерживаю многие из этих вариантов.... но.... есть еще вариант Arrow Idea Exclamation

а давайте соберёмся и поиграем в каком-то зале в футбол, баскетбол.... это будет круто....))))

жду в этом топике ВАШИХ предложений по поводу места и времени проведения подобных игр....))))


Arrow Idea Question [/b]


Последний раз редактировалось: tata(R) (Сб, 15 Ноя 2003 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мои версии:

Arrow баскетбол: попробую договориться в 34 школе. я там учился.
Arrow футбол: МАЯК, ЗАРЯ.... у кого есть выход на эти заведения? Question

Arrow Idea Question ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 15:49    Заголовок сообщения: Re: НАРОД!! хорош бухать!! давайте спортом займёмся!! Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
наступает зима.... ВСЕ думают, как бы согреться?... кто-то будет бухать.... кто-то будет греться в тёпленькой постельке со своей девочкой /мальчиком - кому что или кто..../.... кто-то сам будет греться....)))) кто-то.... существует куча вариантов....

я многие из этих вариантов.... но.... есть еще вариант Arrow Idea Exclamation

а давайте соберёмся и поиграем в каком-то зале в футбол, баскетбол.... это будет круто....))))

жду в этом топике ВАШИХ предложений по поводу места и времени проведения подобных игр....))))


Arrow Idea Question [/b]




Я ЗА!

маякните мне если что Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVizard



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол - сила, если че кричите я в Футбол поиграю....... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVizard писал(а):
Футбол - сила, если че кричите я в Футбол поиграю....... Twisted Evil


Я тоже не против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Se@Dog



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за баскетбол! Если что, то свисните...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, "свисните".... а РЕАЛЬНЫЕ ПРЕдложения будут??

ждём-с....

Arrow Idea Question ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Se@Dog



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
есть мои версии:

Arrow баскетбол: попробую договориться в 34 школе. я там учился.
Arrow футбол: МАЯК, ЗАРЯ.... у кого есть выход на эти заведения? Question

Arrow Idea Question ....


Щас место будет трудновато найти(я про баскет), так как скоро будут соревнования, и скорее всего щас полным ходом идут тренировки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Se@Dog"]
tata(R) писал(а):
[b]есть мои версии:

Щас место будет трудновато найти(я про баскет), так как скоро будут соревнования, и скорее всего щас полным ходом идут тренировки...


Организуеш? мы придем Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.... а все же? Arrow Idea Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crystal



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green алё чатланы давайте спортом заниматся а не штаны просиживать за компами!!!!!!




кмон кому не слабо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на улице на хфутбольном поле вам слабо поиграть? например в дворце пионеров) там никогда небыло проблем с уличным полем
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DINOSAUR



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 35
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте когда снег выпадет то на снегу в футбольчик, прикольненько будет, и в то же время весело!
P.S. Баркая играет в футбол? Если да то мы ему отдельное поле сделаем, или озеро, на выбор! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя 2003 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... это уже оффтопик пошел... я серьёзно....

Arrow Idea

зы. 2Шаде: там поле галимое... уже лучше в политехе.... но я про зал говорю.... на улице щас погода "не сприяє"[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
@Admini$trator@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя 2003 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
А на улице на хфутбольном поле вам слабо поиграть? например в дворце пионеров) там никогда небыло проблем с уличным полем

Ну да вот ва то хорошо со Франковска говорит Laughing
А вот вы бы приехали к нам и вместе с нами в футбольчик то и сыграли Wink
А? как ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина