rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 11:57    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ!!! Ответить с цитатой

В рамках подготовки Украины к проведению в 2012 году финальной части Чемпионата Европы по футболу с 12 мая 2008 года будет проводиться массовая вакцинация граждан (паратит + краснуха + корь) в возрасте от 16 до 29 лет. Это является одним из обязательных условий УЕФА для проведения Чемпионата (наверное, что бы мы ненароком не заразили шоколадных зайцев и прочих заграничных супостатов). Вакцинация будет проводиться препаратом производства Индии (!) и доставленным в Украину в качестве гуманитарной помощи (!!!). Данный препарат имеет множество противопоказаний и побочных эффектов, посему врачи, у которых еще есть совесть настоятельно рекомендуют – в официальном порядке отказываться от вакцинации. Делаем выводы …

P.S. О вреде вакцинации знаю не по наслышке – в результате прививки у меня умерла сестра … Sad

_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Язычник



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что вакцинация будет обязательной.. но, если честно, я положил. Не хочу, чтоб из-за каких-то там гостей из-за бугра, меня пичкали неизвестно чем. К тому же, я совсем не люблю футбол. Сумневаюсь, что на прививки будут загонять с привлечением ментов и армии.. так что, моё мнение - пошли они... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлая кошка



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 1444
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не имеет право заставить делать прививку. Могут только предложить. (Специально у врача интересовалась)
_________________
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.
http://leshya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохлая кошка писал(а):
Никто не имеет право заставить делать прививку. Могут только предложить. (Специально у врача интересовалась)

Теоретически да, а практически - бывают случаи, когда очень трудно отказаться. Например: ребенку сразу после рождения делают целый спектр прививок БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ. То есть если родители ребенка заранее не настучат по голове главврачу чем-то тяжелым, то новорожденному гарантирован целый букет всякого дерьма. Или же в ВУЗах - прививку не сделал - к сесии не допущен (как староста группы таких примеров могу привести десятки).
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J e k



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 132
Откуда: с Галливуда =))

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ведь ещё 4 года Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для создания иммунитета организму теоретически требуется 3 года с момента вакцинации.
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати качество тех вакцин которому прививают нас весьма сомнителен. Есть даже случаи когда детям паяют эти прививки без разбора есть ли у них противопоказания. Не знаю мы когда малую прививали то на половину прививок просто написали отказ. И не одни мы такие были, например та же проба на манту и прочее в нынешнее время лишняя, а качество штампа вобще подлежит сомнению.....


А вобще то давно стоит думать над тем от чего и чем, а также гже вы прививаетесь....
_________________
Ошибка: Инструкция по адресу "0х6517dd43" обратилась к памяти по адресу "0х7e9b4fac". Память не может быть "read".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Май 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне прививку от беШанства ... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Май 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в точности звучит соответствующее требование УЕФА?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб была б у меня матка ... я вам бы сказал ... шлуХи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyRu писал(а):
Теоретически да, а практически - бывают случаи, когда очень трудно отказаться. Например: ребенку сразу после рождения делают целый спектр прививок БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ.


Да, лет 10 назад так и было. Но сейчас, слава Богу, ситуация изменилась. Сначала приносят бумажку - "разрешение не прививку". И только если родители подпишут - производят вакцинацию.
Лично я не категорический противник вакцинации - все-таки человечество избавлено от многих эпидемий и страшных заболеваний (например, столбняка) именно благодаря массовой вакцинации...
Но вакцинания имеет смысл при выполнении некоторых условий...

1. Качественная вакцина
2. Общее здоровое состояние и отсутствие хронических заболеваний на момент вакцинанации
3. Статистика осложнений (кстати, с этим у нас оч.плохо - редкий врач согласится написать в карточке, что Ваше недомогание или местные аллергические реакции вызваны прививкой. Поэтому и продолжают закупать чего подешевле...)

В общем, имхо, прививаться нужно... но с умом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008 22:21    Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ!!! Ответить с цитатой

AndreyRu писал(а):
(наверное, что бы мы ненароком не заразили шоколадных зайцев и прочих заграничных супостатов).

Наоборот.

П.С. На счет сестры - сочуствую.

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008 23:56    Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ!!! Ответить с цитатой

WOLF писал(а):
AndreyRu писал(а):
(наверное, что бы мы ненароком не заразили шоколадных зайцев и прочих заграничных супостатов).
Наоборот.

П.С. На счет сестры - сочуствую.
Ни то, и ни другое. Боятся эпидемии, которая может разразиться с известной вероятностью при недостаточной вакцинации. То есть фактически боятся того, что кто-то приезжий заразит нашего, среди наших распространится по законам распространения эпидемий, а затем наши заразят кого-то из приезжих и так далее с взрывоподобным эффектом.

К ЗЫЖу присоединяюсь.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0Dnh0%knnп@p3HB



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда котится мир ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:D аРk..3йhdЖєЛ



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 348
Откуда: где то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ж.... Laughing
_________________
За то, чтобы избежать смерти, можно и жизнь отдать

Посол Весёлого кладбиЩЩа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина