rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и измена!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@YLER-KIEV
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июн 2005 12:35    Заголовок сообщения: Любовь и измена!!!!!!! Ответить с цитатой

Когда девушку по настоящему любишь и не хочешь ей изменять, но рядом есть девушки которые крутят вокруг тебя своими шикарными задками и мечтают с тобой переспать!!!!! Что делать?? Ведь бывают моменты когда хочется послать все на фиг!!! И зделать яркую, дикую, развратную груповушку!!! Но в то же время очень не хочется изменять любимой девушке???? Посоветуйте из личного опыта!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июн 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2005 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, кастрация поможет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено модератором...
Вернуться к началу
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЧНАЯ ИЗМЕНА СЕРДЦА РАЗУМУ !!Smile
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь ето самое пркрасное что может быть! И магу с етим поспорить с екем угодно! а измена! ето всеволиш неверность! но любить! ето совсем другое! ето кайф! то что неможет понять твои мысли поймёт серце просто доверся ему! без разницы будет ли ето больно или нет! ето настоко прекрасно что из за етого мождно потерпеть несколько дней!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Джын ну что будем спорить на счёт любви ?Smile)
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...ну тут помоему на счёт измены речь..но это я так...
.а теперь по теме -

в принцыпе измена не так страшна...ежели ..(мля..бубу говорить на прямую) ежели ты хочешь ипацца а тебе твоя любимая не даёт..с криками до свадьбы низзя...а терпеть ты уже не можешь..тогда да...можно разок другой...а остальные вариации это просто делать это в тихаря от всех...и никак иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и просили, отвечаю из личного опыта: я девушка, у меня есть парень! очень ревнивый, страшный собственник! в сексе он прекрасен, такого я еще не встречала и не встренчу наверное, но... но хочется иногда, так хочется чего то не такого, чего то нового, и знаешь что мы тогда делаем?? мы берем или еще одного парня или еще одну девушку... и... не маленькие, догадываетесь...что дальше происходит...
изменять физически. это не изменять, это получать чисто физическое удовольствие... не больше... так что, тра)(хайтесь дети мои!!!!!
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...ты это обьясни всем девушкам.....как они отреагируют на измену физическую....тогда глянем - измена ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем обяснять!? зачем камуто чтото обяснять в етом положение1 хочетца - бери! ненравитца - ну что бывает! Со мной девушка изменилав свему парню! И что! парень узнал! он ммне не слово несказал! он просто понял! что мало уделял мнение своей девушке! Ево вина ене моя! так что когда ктото изменяет ето вина не их !

Я бы мог написать ето как типа ето мой друг сделал! но зачем! ето есле комуто чтото непонравилось!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что делать что делать .... ?"

ето ПРОСТО :

Выбирать себе такую(Любовь) чтобы посровнению с ней все остальные крокодилами казались...
_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гадость



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 242
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Бобруйск к животным!!!!!
и учить на всяк пожарный албанский!!!!

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Переведите лучше эти деньги в фонд детям бездетных.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар, падрачи с наждачкой, застрелись, выпей йаду и просто поди подмойся
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина