rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

- Что такое любовь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MR.SMILE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2005 18:29    Заголовок сообщения: - Что такое любовь? Ответить с цитатой

- Скажи мне, что такое любовь? Существует ли единственное определение для нее?
- Для любви нет определения. Любовь - это не физический или математический термин, она не подчиняется законам, для нее нет правил и утверждений, ее нельзя просчитать по формулам и уравнениям.
- Тогда, как узнать что это она???
- Любовь это вспышка...Вспышка которая возникает внезапно и застает вас врасплох...
...Я хочу верить, что любовь - это не эмоциональный придаток к физической потребности.
Я хочу верить, что любовь преодолевает границы и расстояния, ей не страшны километры и разлука, ее не остановят никакие преграды.
Я хочу верить в любовь без срока действия и ограничений в возрасте.
Я хочу верить в любовь с первого взгляда, когда однажды вы встречаетесь взглядами и с этого момента все вокруг перестает существовать.
Я хочу верить в сказку, что принцесса полюбит бедного пастуха, а принц найдет свою Золушку.
Я хочу верить в любовь полную романтики.
Я хочу верить в любовь, даже если она безответная.
Я хочу ветить в любовь, которая вопреки всему не останется безответной.
Я хочу верить в любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тварЪ зелёная



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Любовь начинается там, где заканчиваются наши представаления о ней!"

Д. Александрийский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть определение. 2. Термин. 3. Подчиняется законам. 4. Можно просчитать (нам просто не дано; возможно, только пока что). 5. Любовь - это болезнь, но которой хочется болеть.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата W Кристи
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Но где она живет, вечная любовь - слепое знамя дураков? Ве5чная любовь - чистая мечта, нетронутая тишина"
"Знамёна серые любви пока над нами вместо неба, но те кто видят впереди смеются над её победой"

Вот такая вот романтика на грани паники.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ніхуяя її не буває!!! Вас наїбала!!! Га-га-га!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гадость



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 242
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять, жуйте слюни, и писдуйте в Бабруйск, там и любоф, и маркоффффффффф.



А вообще , пейте дети яд.....

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Переведите лучше эти деньги в фонд детям бездетных.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо цэ вы тут пиздытэ про хуйню якусь?
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вбегает мальчик лет 27-ми, окуратно лишённый бритвы 2 столетия назад, в лёгкой рубашечке с клёшем и гигантским воротником, клёшевых штанишках грубого вильвета, с винком из ромашек на голове, в руках несёт растение свиду похожее на гибрид пальмы и хвои, с неймоверно счастливым выражением лица, слегка в припрыжку и выкрикивает голосом наполненым эйфории и доброты:

- Любите всех!!!

Убегает.

Занавес.
_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Laydana



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: из городка под Винницей

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь это-прекраснишее чуство в жизни!!!!
_________________
ВО МНЕ БУШУЕТ ТЬМА....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина