rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый вид сумасшедшего творчества - флешмоб!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 23:09    Заголовок сообщения: Новый вид сумасшедшего творчества - флешмоб! Ответить с цитатой

http://www.woman.ru/?Text&ID=41563
[url]http://www.fmob.ru [/url]
http://boltalka.com.ua/showthread.php?s=&threadid=6919

Первая ссылка - интервью с участником, вторая - официальный сайт, третья - начинают ребята делать флешмоб и у нас в Украине, а именно
в Днепре
Смысл: люди договариваются в интернете, прийти в определённое место в определённое время и делают одновременно что-то сумасшедшее: начинают целоваться, ходить по крулу, одевают очки, хлопают в ладоши, прохожие в ужасе!!!! Всё это ужасно интересно и весело Very Happy Это новый вид экстрима, скоро он будет везде, давайте и у нас чего-нибудь сообразим Very Happy


Последний раз редактировалось: Лисёнок (Ср, 24 Дек 2003 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, винничане, какие-то вы не романтичные ни фига, только чатопойки устраивать можете........... Confused Shocked Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, насчет целовацца мне понравилось : ) Осталось только обговорить время и место : )
P.S. Да, кстати, кроме нас еще кто нибудь будет принимать участие в акции ??? : ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек писал(а):
Вобщем, насчет целовацца мне понравилось : ) Осталось только обговорить время и место : )
P.S. Да, кстати, кроме нас еще кто нибудь будет принимать участие в акции ??? : ))))


смысл не в поцелуях!

Ты на сайтах был?

И, как я понимаю, это не для Винницы Confused Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис... не обижайся... это была шутка, а на самом деле мне идея оч. понравилась.. Теперь нас двое в этой теме.... Это здорово, прикольно, необычно, весело и серьезно.. Ау, народ, присоеденяйтесь к нам ! Чем больше нас, тем меньше их !! Давайте раскрасим нашу жизнь яркими красками !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2003 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек писал(а):
Лис... не обижайся... это была шутка, а на самом деле мне идея оч. понравилась.. Теперь нас двое в этой теме.... Это здорово, прикольно, необычно, весело и серьезно.. Ау, народ, присоеденяйтесь к нам ! Чем больше нас, тем меньше их !! Давайте раскрасим нашу жизнь яркими красками !!!


Надо ждать, насильно затаскивать кого-то сюда нет смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы........вот и я третий к вам Smile Кстати идея ЗЕ БЕСТ!!! Я про нее раньше слышал... Надо действительно устроить у нас такое дело... История Винницы будет долго помнить Smile
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейший тебе респект Лисенок. Идею конечно суперовая, особенно если ее воплотить в Виннице)
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с вами!!!! Потрясная идея!!! Лисенок, ты просто умничка!!!
Это дельце надо обязательно провернуть.....=)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лисёнок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что долго не отвечапла, я уезжала, нас уже больше, давайте развивать тему.

За респект спасибо Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что самое сложное это придумать классный сценарий. Народ, у кого нибудь есть идеи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):
Простите, что долго не отвечапла, я уезжала, нас уже больше, давайте развивать тему.

За респект спасибо Embarassed Very Happy


Идея в целом хороша, но для винницы не пригодна по определению. Контингент людей, сидящих в чате и интернете в целом из винницы совсем не тот, что необходим для флешмоба. Плюс ко всему - Винница слишком уж маленький город... Другое дело - собраться и поехать в другой город, где провести такую акцию. Но если что - я с вами. =)
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисёнок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrBis писал(а):
Лисёнок писал(а):
Простите, что долго не отвечапла, я уезжала, нас уже больше, давайте развивать тему.

За респект спасибо Embarassed Very Happy


Идея в целом хороша, но для винницы не пригодна по определению. Контингент людей, сидящих в чате и интернете в целом из винницы совсем не тот, что необходим для флешмоба. Плюс ко всему - Винница слишком уж маленький город... Другое дело - собраться и поехать в другой город, где провести такую акцию. Но если что - я с вами. =)


Ты прав, я в принципе и не думаю, что у нас хватит прежде всего организованности, хотя...............

Можно прорваться в Киеве.

Это весёло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ехать в Киев, то я "за" всеми руками и ногами. Это будет не просто весело но и очень прикольно и интирестно!!!!! Ток делать это надо наверное не сейчас а ближе к весне!!!!=))) поддерживаем!!!!
Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. любопытно.. Людей, высказавших свое мнение в топике не так много, но чувствуется, что каждый понимает и принимает саму идею ФлэшМоба по-своему. ФМ никогда не ставил целью эпатировать народ, не нуждался в огромном колличестве зрителей. Это всего лишь способ на несколько секунд поломать стереотипы. Думается мне, что не очень важно и колличество моберов. По-моему и двадцати человек для начала вполне достаточно. Главное, чтобы они действовали четко по правилам ФМ, по правилам сценария и не воспринимали все происходящее по принципу "ну вот... поприкалывались, а теперь все на пиво" Ну и повторюсь- оч. важен хороший сценарий.
Все это ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина