rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и Время...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2004 07:41    Заголовок сообщения: Любовь и Время... Ответить с цитатой

Итак, Дамы и Господа, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Для меня "Я тебя Люблю" намного больше чем три слова часто произносимые ради отмазки или же для того что бы добится акких-то своих целей(что еще хуже). Я думаю, что Любовь правит миром...Но любовь бывает разная. К моему глубокому сожалению для нашего общества императивой стала корысть. Т.е. любовь к материальным ценностям которая перекрывает многие другие порывы человека. Я конечно понимаю, что одними чуствами сыт не будеш. Но разве настолько тяжело совмещать в себе все свои желания? Ведь можно же делать "свой бизнес" придерживаясь правил, причем эти правила устанавливать самому. Я не говорю, что надо пользоватся своими правилами установлеными в 20 лет когда тебе уже стукнуло за 40. Есстественно, надо быть гибким к меняющейся обстановке, хотя некоторые принципы не менялись с времени зарождения социума.
Ой Smile оффтопик получился немножко...
Так вот, Любовь всегда порождала самые безумные поступки, конечно же "безумными" только со стороны. Ведь когда действительно любиш зделаеш все для нее (него). "Все великие открытия были совершены мужчинами, но во имя женщин." - с каждым днем все больше и больше
убеждаюсь в правдивости этих слов. Ну а что мы видим сейчас?Можно сказать, что "Все великие открытия делаются ради материальных благ."Rolling Eyes
Хотя, я все же верю что в мире не без романтиков! Иначе бы мир давно скатился бы в тартары...Господа, а вы готовы зделать что-то только ради своих чуств и убеждений?только ради своей любви, неважно какой любви - к кому-то, к идее или же к своей стране?
P.S. Жду ваших мылслей по данному поводу.
P.P.S. Извините что так написано, просто прогуливал школу когда учили писать сочиненияSmile
А это так, даже и не знаю...на стих не похоже...Возможно это хайка такая Mr. Green
...В глазах, смотря в которые теряеш себя в их глубине...
...В улыбке, ради которой достанеш звезду с неба...
...В словах, услышав которые взлетаеш выше солнца...
...В слезах, горьче которых нет ничего...
...В часе разлуки, который тянеться вечно... Very Happy
P.P.P.S. Данный пост также выложен на кошачем форуме, так что не удивляйтесь...Просто мне интересны мнения всех людей.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Чё тебе Димон сказать по этому поводу...
Да... Можно сказать что есть "любовь к идее"... Хотя такое определение слышу впервые Rolling Eyes
Если уж так - тогда да! Видимо у меня есть любовь к идее... к моим мечтам и стремлениям... Иначе я бы не делал того что делаю.
А насчёт любви к любимым - тоже 100% правильно!
Эдисон врядли совершил свои открытия - если бы не было поддержки его жены...
Форд врядли бы создал огромную империю - если бы не было его жены...
Алексей Севрук врядли стал бы Старшим Исполнительным Директором на Украине если бы не делал всего этого ради своей жены Лены Smile
Таких примеров очень много!
Любовь - это то что толкает на действие... Многие люди не готовы делать что либо для себя... но готовы сделать это ради других... Кстати парадокс... я его сам до конца не понимаю.
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Фев 2004 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преклоняюсь пред идеей Димы.
Довольно славно.
Только вот немного странно... Ведь даже при существовании такого разнообразия любви, что может поддержать или, скорее даже, обнадёжить человека (человечество) существует и обратная сторона "медальки". Увы не вся любовь со временем приносит что-то перспективное... увы она может и принести разрушение (и очень даже ощютимое)...
Время и любовь - это, как бы сказать, два явления, которые пока не подвласны человеку... Наверное из-за этого человек так часто обращает на это внимание...

Но всё же, по моему, это хорошо, когда человек руководясь тем, что он любит что-то да и делает, поидее всё во что влажывается хоть доля любви получается оч. даже неплохо Wink

А на счёт времени:
"Что на свете всего длинее и всего короче, всего быстрее и всего медленнее, что легче всего делится на велечины бесконечно малые и достигает велечин бесконечно больших, чем больше всего пренебригают и о чём больше всего жалеют, без чего нельзя ничего совершить, что пожирает всё нечтожное и воскрешает всё великое?"
<Автор мне неизвестен>

_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Фев 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"если сильно и долго что то тереть, можно дырку протереть "(с) в народе говорят
а вы не пробывали просто любить а не разбираться почему?
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Вс, 22 Фев 2004 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Фев 2004 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Самое плохое - это когда Любовь только в одну сторону, когда ога безответна.Это лишает сил, отнимает смысл что-то делать...Так же, такая ситуация часто подвигает на любые безумства, крайности...
Но я , не жалею о содеяном, ведь Сердце подкажет что делать...Разум в любви не помошник, Любовь - не подвергается анализу кодга любиш...
Бросится в огонь, пройти тысячи километром, пойти против всех - все ради одной улыбки, всего лиш взгляда...Разве это не прекрасно!? Когда внутри горит огонь - главное чтобы он не потух...Но разве это про нас, господа гусары?! Хуже кодга ты не нужен, когда тебе говорит Тот Самый Человек: "Исчезни"...Что делать? Ведь хочется уйти так далеко - чтобы никто никогда не увидел...Тихо пропасть...Или же, бросится провит всех и вся - и погибнуть...
Бросает из огня в холод...
Когда продолжать жить как всегда уже нет сил... Что делать?
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина