rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От така то от раслабуха…..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нэвгамовнэ



Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 03:21    Заголовок сообщения: От така то от раслабуха….. Ответить с цитатой

От така то от раслабуха…..
або наши люби чатовци…..

Цэй малэнькый творык в оповидальному стыли, будэ розказаный пэрсоною «ХА», вид третьего лыця……

Творык у 3 диях…..

Дийови особы:

Санятко-скотенятко- рыженькый гидотнык.
Вовчык-хлопчык з «деформированным» восприятием внешнего мира……..хотя деформация близится к истине.
Ярыло -грёбаный чатовец…..
Просто Ева- девочка без мечты о грядущем дне….
Павлэон –он борется, но ещё не знает, за что и выигрывает в борьбе за это…..но ещё чаще проигрывает

а так же:

другие чатовцы
пробегающие мимо админы
малэнькый еврэйськый хлопчык
выдумана персона: Бородотый Коля…..
а також оповидач- персона «ХА»- соплывый нэфор з диркамы дэ тилькы колэться…….

Предисловие……

Они жили не зная, и даже более того, не подозревая о существовании друг-друга…..
ибо, так исторически складывалось, что лазили они по чату в разное время….
либо же просто считали, что разговор в общаке или привете- это просто фуфло……
но сейчас разговор совсем не о том……
итак……
как сие было…..

Действие первое…..


Вовчык, как всегда бродил по чату, обсуждая то как вчера нехило он попил пивка и то как, алкоголь влияет на можечёк…
ибо смог прочувствовать всеми фыбрамы своей души, надобность в сиём гоне…….
Санятко- как всегда гарный и в жопу пьяный, с бутылкой портвейнчика сидел на работе, выложив ноги на стол, и обдумывал какие-то высокие темы, типа:
«доепатся до рагульного Ника ниже стоящего по рангу, или забить…..»
Ева- как всегда компасировала мозг рядом сидящему мудаку, и даже не догадывалась об этом…..
Павлеон- утомлённый, но как всегда голодный на новые веянья-пытался занять себя чем-то…

И ту- бац….
Каокй-то мудрик промелькнув в общаке всего навсего на пол минуты- но при этом уже успев изрядно нагадить своими маленькими шолудивыми ручками, то и дело бегающими вроссыпь по ненаглядной Клаве, засыпал всех матами и тупыми упрёками….
за что и был выкинут из чата каким-то из скучающих админов…..

Ярыло, погружённый у совои спогады кращых часыв «застою»
думу гнав……
Як бы мэни грошэй Бозя дав……

все эти мраки произходили в маленьком несчастном клубе с старэньким общарпаным дыванчыком…
двэри сего заведения распахнулись……
и с юга повело морозным ветром….
В тот момент, на лицах прысутних не было ни капли рассудка, а ни иншой белеберды……

Вовчик пыдняв свый томний взыр у гору….
И зрозумив…….
Що, вин щось видчувае…..
Це був просто такы невыносимый голод........


продолжение следует......
_________________
это не полный вариант, он будет пополнятся по мере развития событий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На справді все було трішки по іншому...
А саме, постійна наявність жорсткого та безперспективного "базару" (флуду Laughing ), тупенькі розмови накшталт : "Блядь, дайте хтось цигаку!", "Де пиво?", "Шо за алень?", ну й багато іншої інформації нецензурного типу, що майже постійно вилітала з уст дійових осіб.
Ще... хм... були чималі дози алкоголю з мізерною кількістю закуски (хоча: як коли... бувало, що вистачало)... над ранок: велика гора "тєл" на тому самому диванчику з непойнятним переплетінням кінцівок тих самих "тєл" .... вражаюче дійство (тобто бездійство)... загалом картина витійковата, та дуже смішна... ой... майже забув... реготу там завжди вистачає Mr. Green навіть буває інколи здоров'ю шкодить. (а саме животам регочущих)...

Короче-кажучи піпець, як усе цє цікаво й весело. А як ще воно видушує із твого організму останні соки життєвої енергії...
На цих напівсонних зомбі тільки подивитись цє щось коштує... як зазвичай, після випитого та скуренного, після довготривалої бомбордіровки окремих індівідуумів чату інформативними повідомленнями, після того як увесь світ жартома був відправленний усіма можливими "нєкрасівимі" фразочками та т. п.... і після цього усього ції дійові особи починають шукати у пустысыньких пачках цигаки... та мэлоч по карманам на пачку кехфыру та батон =)))


Далі буде... (я сьогодні не в ударі)
_________________
Shit


Последний раз редактировалось: Azazzello (Вт, 17 Фев 2004 01:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazzello писал(а):
На справді все було трішки по іншому...
А саме, постійна наявність жорсткого та безперспективного "базару" (флуду Laughing ), тупенькі розмови накшталт : "Блядь, дайте хтось цигаку!", "Де пиво?", "Шо за алень?", ну й багато іншої інформації нецензурного типу, що майже постійно вилітала з уст дійових осіб.
Ще... хм... були чималі дози алкоголю з мізерною кількістю закуски (хоча: як коли... бувало, що вистачало)... над ранок: велика гора "тєл" на тому самому диванчику з непойнятним переплетінням кінцівок тих самих "тєл" .... вражаюче дійство (тобто бездійство)... загалом картина витійковата, та дуже смішна... ой... майже забув... реготу там завжди вистачає Mr. Green навіть буває інколи здоров'ю шкодить (а саме животам регочущих)...


Далі буде... (я сьогодні не в ударі)


Вовчику, ті зі своєю рєплікой ні в 3,14зду ні в Червону Армію. Розумієш, коли людина пише з душой, з польотом літературной мислі, а ти її поправляєш, і начінаєш констатувати голиє факти, то ти трохи нєправ. Так к чєму я вєду?.. Акуй меня знаєт.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
Azazzello писал(а):


Далі буде... (я сьогодні не в ударі)


Вовчику, ті зі своєю рєплікой ні в 3,14зду ні в Червону Армію. Розумієш, коли людина пише з душой, з польотом літературной мислі, а ти її поправляєш, і начінаєш констатувати голиє факти, то ти трохи нєправ. Так к чєму я вєду?.. Акуй меня знаєт.


Знаеш шо? Не будь занудою... я до її слів не чіплявся... я просто сказав як хтів .... свобода слова мля.
Цє ти чіпляесся та крітєкуєш усілякого роду творчість .... бу


А взагалі-то так тримать! Mr. Green
_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2004 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, но содрано у Подеревьянского
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2004 18:17    Заголовок сообщения: а чо? Ответить с цитатой

нэвгамовнэ писал(а):
...
...
двэри сего заведения распахнулись……
и с юга повело морозным ветром….
...
...

Arrow "а чо?"
я маю на увазі, якщо пиздець не спідкав разом з усіма сподіваннями мої деякі здобутки з географії, то немов би двері цього закладу виходять на захід. хіба що... от лихо.. не пам'ятаю, в який бік відчиняються двері... якщо вони відчиняються назовні, то таке можливо, так як південний вітер, відбившись від вже згаданих дверей все ж таки мав змогу потрапити до приміщення цього небеззвісного закладу.
Arrow проте.
все ж таки більш реальним мені здається випадок саме з західним вітром.
Arrow проте #2.
якщо поглянути на все це з іншого боку, то згори можна побачити, що знизу це все зовсім не так. тобто, я иаю на увазі вплив, який спричиняє місто, в якому знаходиться вище згаданий заклад. зазвичай напрямок вітру в таких умовах постійно хаотично і невпорядковано змінюється. це явище можна назвати урбанізованими протягами. тоді зовсім не зрозуміло: виходячи з яких міркувань автор тексту зробив(ла) висновок, що вітер був саме південним?
Arrow проте #3.
та хіба ж це головне? як на мене, головне - це добре вчитися в школі! шануйтеся!!!
Arrow Idea Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина