rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди и их излюбленные маски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 06:35    Заголовок сообщения: Люди и их излюбленные маски Ответить с цитатой

Где-то кому-то это я уже писал... Ну, ладно. Вы замечали, как порой интересно наблюдать за людьми на улице? Или в общественном транспорте? Посмотрите на них! Зрелище исключительное! Ты пытаешься посмотреть человеку в глаза, пытаешься просто этого человека УВИДЕТЬ, а он напускает на себя безразличный вид, типа, "я весь из себя такой гордый и самодостаточный". Эти люди, эта толпа, это стадо неразумное, пытаются кому-то чё-то доказать, вышагивая по улице с независимым видом. Смешно...
Почти все люди носят маски... Причина проста - либо боятся людей:" А что про меня подумают?..", "Так они будут считать меня крутым!.." и т.д., либо боятся себя ... А еще, может, потому, что большинство из себя ничего не представляют...
Я не называл их безликой массой. Просто поделился грустным впечатлением. Большинство людей не показывают себя такими, какие они есть на самом деле. Придумывают образ. Всяческие прикиды, "боевые раскраски", фетиш. Я и сам, черт побери, такой. Но хочется от этого избавится. Оказалось, гораздо легче быть просто человеком, спокойно излагать свои мысли и мнения (свои!), чем прятатся за дымку чего-то. Я не озлоблен на мир, упаси Господи. Или на людей. Люди хорошие. Просто, в последнее время почему-то стало модным быть плохим. Вот.
И вот пришел я к выводу...
Носим маски, потому что нас общество заставляет их носить. Именно оно создает определенные правила, которым надо следовать. А те, кто их не придерживается - изгои. Приходится следовать системе. И пусть она не всегда правильная... Но она система...
А вы что думаете?

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоих словах есть немало истины... Но вот с однозначными выводами по поводу заглядывания в чужие глаза и попытки что-то там рассмотреть не спешил бы... Даже человеку, который ведёт себя в общем естесственно, неприятно, когда ему заглядывают в душу, поэтому само по себе такое поведение, неподкреплённое дополнительными фактами, не является доказательством серости человека.

Хоть я и высказал некоторые возражения, они не умаляют правильности многих из твоих слов. Желаю тебе ещё более осознать своё поведение и стремиться равняться на настоящих падонкафф!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv-Kiska



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 14:33    Заголовок сообщения: Маски и люди... Ответить с цитатой

Маска - это средство защиты... Надевание маски - способ самозащиты... Все люди немного врут... Только кто-то словами, а кто-то видом... Но, это способ обмана... Так удобней жить...

Rolling Eyes
_________________
Н-да....
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина