rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дожились? или ещё не совсем? или..?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 13:21    Заголовок сообщения: дожились? или ещё не совсем? или..? Ответить с цитатой

Цитата:
17.08.04 13:04:35, Danteus
я фигею сколько у нас идиотов в стране

17.08.04 13:09:06, tata(R)
хули?

17.08.04 13:09:36, Danteus
типа по ТЕТу спршивают у прохожих ответ на вопрос. ну один вопрос в один день, типа всем одинаковый

17.08.04 13:09:44, Danteus
седня - за кого вы будете болеть на олимпийских играх

17.08.04 13:09:53, Danteus
процентов 70% говорят за Бубку

17.08.04 13:09:55, tata(R)
ага

17.08.04 13:10:03, tata(R)
пиздец..

17.08.04 13:10:10, Danteus
где-то 50% - за хоккейную команду

17.08.04 13:10:27, Danteus
еще за футбольную тоже, потому что они хорошо играют

17.08.04 13:10:39, Danteus
девочка сказала что будет болеть за фигруисток

17.08.04 13:11:06, tata(R)
ну а что ты хотел...

17.08.04 13:11:15, Danteus
ну бля ну шо вообще дебилы?

17.08.04 13:11:22, tata(R)
зато они покемонов всех наизусть знают и ихние скилы...

17.08.04 13:11:29, Danteus
90% - за Кличко

17.08.04 13:11:33, tata(R)
америка, ёпт..

17.08.04 13:11:41, Danteus
та бля, это ж не тока дети

17.08.04 13:12:16, Danteus
мальчик какой-то , лет 16

17.08.04 13:12:22, Danteus
"буду болеть за футблоистов и плАвников, ааа, гыгыгы, т.е. плавникОв"

17.08.04 13:12:42, Danteus
чернобыль

17.08.04 13:12:52, tata(R)
а что, на взрослых не действует формат нашего телевидения?.. и вообще медиа...

17.08.04 13:13:39, Danteus
ну похуй

17.08.04 13:13:39, Danteus
я вот не знаю всех покемонов

17.08.04 13:14:07, tata(R)
ну.. не все ж такие защищенные...

17.08.04 13:15:18, Danteus
гы

17.08.04 13:15:18, tata(R)
я вот тоже только пикачу знаю что есть такой.. а это для них довольно таки большое достижение... а детки говорят "вау", "оукей"... материться даже начинают на американском..

17.08.04 13:15:24, Danteus
я просто не нашел в инете про них :(

17.08.04 13:15:34, tata(R)
плохо искал ;Р

17.08.04 13:16:09, Danteus
гы :))

17.08.04 13:16:10, Danteus
типа по этому поводу два случай

17.08.04 13:16:17, Danteus
один в сумах на республиканской олимпиаде, еду в троллейбусе, сынок у папы на коленях сидит и показывают на лошадь в окно пальцем и говорит "вау , лошадь"

17.08.04 13:16:20, tata(R)
а давай будем за Руслану болеть...

17.08.04 13:16:45, Danteus
папа ему - "да ты шо, как можно такие слова, а ну скажи, как надо"
мальчик - "ой бля, лошадь"

17.08.04 13:17:55, tata(R)
:D видишь, не всё ещё поеряно )))

17.08.04 13:18:09, Danteus
второй

еду в субботу с футбола в маршрутке, сижу на предпоследнем сидении, на последних мама+сын+дочка. детям лет по 6-7, они друг друга пиздят все время. пиздят, пиздят, тут он хватает ее за волосы, прижимает головой к стеклу. она децким тонким голосов секунд 10 кричит "бляяяяяяяяяяяяять" :)

17.08.04 13:18:10, Danteus
за Руслану?

17.08.04 13:18:51, Danteus
да :)

17.08.04 13:19:19, tata(R)
ага.. она ж на евровилении выступила вроде не плохо... то мож на олимпийских играх тож? :/

17.08.04 13:19:19, Danteus
болеть за руслану - это в каком смысле?

17.08.04 13:19:29, tata(R)
в том же.

17.08.04 13:20:31, tata(R)
мочить их всех нужно.

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в покемонах вообще не разбираюсь. И вообще Юра, расскрой тему пошире. Что ты хочешь тут прочитать в ответах?
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то показывали по ящику, причем неоднократно, как у "пересічних американців" спрашивали на улице про то, кто такой Шекспир. мало кто угадал. это было ржачно. и была гордость, что у нас нету таких у##банов. что мы умнее, адекватнее, и вообще. оказывается, все рушится гораздо быстрее чем я ожидал. я видел этих детей. я видел ,что большинство из них как раз те новые американцы, рожденные в Украине. и не только дети. взрослые люди, более менее образованные... да что там говорить... всё в логе описано. и что, надо каждую реплику разжевывать? раскрывать тему коечево? про покемонов я сказал к примеру... мне за державу обидно.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это необратимый процесс в данных условиях. Всё что происходит у нас сейчас в этой проекции - происходило в Америке, только 50 лет назад.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Килокиловольт: привет! Давно тебя не видать было.

по теме: как это ни выглядит странным, но народ с каждым годом не тупеет, а умнеет. Видать, больше падонков появилось, которые смогли рассмотреть всю эту никчемность. Раньше все были ещё никчемнее, но не видели своей никчемности. А народ (хоть и движется вперёд) за прогрессивными не успевает... А всё-таки противно видеть всю эту мёртвую мразь...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
2Килокиловольт: привет! Давно тебя не видать было.

по теме: как это ни выглядит странным, но народ с каждым годом не тупеет, а умнеет. Видать, больше падонков появилось, которые смогли рассмотреть всю эту никчемность. Раньше все были ещё никчемнее, но не видели своей никчемности. А народ (хоть и движется вперёд) за прогрессивными не успевает... А всё-таки противно видеть всю эту мёртвую мразь...
Сорри, не заметил, как выпал из ника. Ваш olezhek.
Вернуться к началу
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю,что это необратимый процесс!Если есть пример,то неужели ничего нельзя сделать?Хотя состояние действительно критическое!А что хотеть,если дети растут на американских фильмах и мультиках?Им проще посмотреть телевизор,чем,например,то же самое прочитать!Даже в школах уже такое практикуют!В общем,слов нет!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!


Последний раз редактировалось: Kruger[SS] (Пт, 20 Авг 2004 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....тема занятная...только вот,товарищи.раз мы все такие умные-почему никто не скажет.то легко всё спихивать на масс-медиа?Легко стоять в стороне и смотреть на разрущающееся общество и восклицать:"Как страшно жиить!!!"....а попытаться повлиять?...ведь даже вслух заявленное мнение.идущее поперёк,это уже шаг!!!В толпе всегда слушали и будут прислушиваться к тому,кто громче орёт,пусть даже ерунду...вот и заорать,сделать шаг движения вспять ...
А то через лет пять данному подрастающему поколению нечего будет вспомнить кроме "Фабрики Звёзд" и Бритни спирз.....
воть......

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danteus



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Мда....тема занятная...только вот,товарищи.раз мы все такие умные-почему никто не скажет.то легко всё спихивать на масс-медиа?Легко стоять в стороне и смотреть на разрущающееся общество и восклицать:"Как страшно жиить!!!"....а попытаться повлиять?...ведь даже вслух заявленное мнение.идущее поперёк,это уже шаг!!!В толпе всегда слушали и будут прислушиваться к тому,кто громче орёт,пусть даже ерунду...вот и заорать,сделать шаг движения вспять ...
А то через лет пять данному подрастающему поколению нечего будет вспомнить кроме "Фабрики Звёзд" и Бритни спирз.....
воть......


и давно это на психику толпу стало возможным влиять? на толпу всегда влиял не тот, кто больше всех орет ( таких обычно в грязь утаптывали), а еще большая толпа. стоять в стороне, в наше время, это достижение. и тем, что массовая поп-культура для меня не составляет решающую часть ценностей, я горжусь. а даже попытка на кого-то там влиять мне чужда, ибо смысла не имеет. пусть живут там, на уровне асфальта, если выше подняться крыльев нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danteus писал(а):
Cheshire Cat писал(а):
Мда....тема занятная...только вот,товарищи.раз мы все такие умные-почему никто не скажет.то легко всё спихивать на масс-медиа?Легко стоять в стороне и смотреть на разрущающееся общество и восклицать:"Как страшно жиить!!!"....а попытаться повлиять?...ведь даже вслух заявленное мнение.идущее поперёк,это уже шаг!!!В толпе всегда слушали и будут прислушиваться к тому,кто громче орёт,пусть даже ерунду...вот и заорать,сделать шаг движения вспять ...
А то через лет пять данному подрастающему поколению нечего будет вспомнить кроме "Фабрики Звёзд" и Бритни спирз.....
воть......
и давно это на психику толпу стало возможным влиять? на толпу всегда влиял не тот, кто больше всех орет ( таких обычно в грязь утаптывали), а еще большая толпа. стоять в стороне, в наше время, это достижение. и тем, что массовая поп-культура для меня не составляет решающую часть ценностей, я горжусь. а даже попытка на кого-то там влиять мне чужда, ибо смысла не имеет. пусть живут там, на уровне асфальта, если выше подняться крыльев нету.
Не совсем точно выразился, но в целом правильно говоришь!
olezhek
Вернуться к началу
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты считаешь себя выше серых масс?Кстати,ты думаешь,что ты один так думаешь?Каждый уважающий и любящий себя человек считает себя высшим творением!Большинство к тому же еще и думает,что он идеален!И возникает вопрос:зачем менять что-то?И все!Замкнутый круг!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мд-я
Юфан
ну есть такая лажа...
я воть тоже незнаю многих кто на олимпиаде выступаеть.
блять я уже настоко отупел что даже незнаю что ответить
да у нас фсе пистато и фсе круто
шо не видно
а деграданты будут фсегда праффда в разных количествах
и мы этому непамешаемь разве что будем старацца
а нах?
сами потом поймут када попадут в опщество "более-менее нормальных" людей

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А паповоду Алимпиады и наших там хоккеистов с футбостами...

[img]
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и давно это на психику толпу стало возможным влиять? на толпу всегда влиял не тот, кто больше всех орет ( таких обычно в грязь утаптывали), а еще большая толпа.
Пример-опровержение....наша великая Октябрьская революция....дедушка Ульянов явно был в меньшестве,вещая из своего шалашика...и всё же..каких делов навторил...
Или ещё один пример..я его в таких случаях всегда привожу:был себе такой поэт,переводчик,дипломат некий Грибоедов(кто дольше продержался в школе-должен помнить)....и вот в бытность его дипломатом на Кавказе,при перевороте локального масштаба он был просто растерзан толпой..останки какие-то собрали,но вот его ли?историки до сих пор колеблются....так вот зачинщиками были как раз не враждебные многоисленные силы западного импрериализма,а некая политическая сторона,недовольная деятельностью Грибоедова....интриги вобщем...
Цитата:
стоять в стороне, в наше время, это достижение.
"...как легко знать,что ты в стороне,что решаешь не ты...пусть другие побеждают в воне и сжигают мосты."(с)А.Макаревич
подобный вид поведения по меньшей мере подл,хотя бы из-за того,что ты-то отлично понимаешь ЧТО происходит,и своевременно тикаешь с тонущей лодки...
Цитата:
пусть живут там, на уровне асфальта, если выше подняться крыльев нету.
...многим не крыльев не хватает,а всё таки стадная ментальность мешает:дескать как же это я оторвусь от коллектива?потому и люди-птицы прозябают с нелетающими....не все поприроде лидеры...есть и ведомые..тут только вот уже вопрос-КУДА?
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина