rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2003 15:15    Заголовок сообщения: Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки Ответить с цитатой

Я про всякие семейства, что все в детство попадали? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2003 15:36    Заголовок сообщения: Re: Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Я про всякие семейства, что все в детство попадали? Cool


Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woland



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Vinnica

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2003 17:14    Заголовок сообщения: Re: Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Я про всякие семейства, что все в детство попадали? Cool

в принципе, эти самые семейства никому не мешают.. просто смешно становится, когда сын (дочь) старше мамы (папы) Smile
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2003 18:52    Заголовок сообщения: Re: Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Я про всякие семейства, что все в детство попадали? Cool

ну у нас как минемум хватает мозгов говорить а не то чтов твоём нике,и за слова свои мы вответе Smile, или просче всё таки говоря, не исчи соринки в чужём глазу, коль у самого бревно..
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2003 18:27    Заголовок сообщения: Re: Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Я про всякие семейства, что все в детство попадали? Cool


Не вижу тут ничего относящегося к детству, скорее это элемент "переноса" сознания человека в виртуальную среду. Ничего плохого.

Каждый выбирает себе свойства своей виртуальной личности.

И если человек активно "живет" в киберпространстве,у него неизбежно появляются друзья и враги, как в реале.

Однако киберспространство достаточно динамично - в нем все постоянно меняется. Человек может в течении нескольких минут создать себе нового персонажа (ник) и изменить свой имидж не стесненный никакой предысторией. Ник-"друг" может исчезнуть, неизвестный тебе ник может сна самом деле быть ником-"недоброжелателем".

Отсюда у многих появляется достаточно обоснованная потребность обрести что-то устойчивое к изменениям, что вполне приводит к переносу в киберпространство аналога родственных отношений, как интуитивно оцениваемых как более прочные и предсказуемые (очень трудно перестать быть чьим-то родтсвенником в реале).

Отсюда и "семьи чата" и "виртуальные свадьбы".

Это только говорит о том, что каждый,в зависимости от своей степени погруженности в в киберспространство и от способа такого погружения находит там преемлимую для него модель отношений с другими людьми.

И это правильно!
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2003 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От такого погруженства в киберпространство люди становятся очень самоуверенными, что приводит к разным последствиям...

Для Баркаса,
дабы мне не искать пылинку или чего ты там сказал... ты для начала сам бревно выми из своего глазища, а потом и будешь говорить фразами да стихотворениями содраными откуда-то! Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2003 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).



В детство погружаться надо когды уже таво.. тю-тю.. собираешся туды Wink , а так - народ смешить... что в принципе тоже вариант Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Anima писал(а):
Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).



В детство погружаться надо когды уже таво.. тю-тю.. собираешся туды Wink , а так - народ смешить... что в принципе тоже вариант Rolling Eyes


"Пути Господнии неисповедимы..." Можно и не успеть Smile
На самом деле я думаю, что семья - это хорошо. Плохо, когда семья превращается в клан. Когда атмосферу открытой семейной дружелюбности и гостеприимства заменяет девиз "Кто не с нами - тот против нас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, сказал бы сразу, хочу семью себе ...... [img]
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, я подумал и понял... Баркас, я себе семью в реале создам, если тебе слабо в реале, то на здоровье делай это в нете! Но ненадо наезжать на других... считая что ты "монстр" с администраторскими правами... я нехочу никого обитеть но я соглашаюсь со словами Анимы.... это уже не семья.... это издевательство над собой и другими чатланами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне совсем ненравиться что админы не соблюдают правил чата... когда заступаются за тех людей которые "гонят" по полной программе... хочу выразить протест! (но при всём этом не перевожу разговор в другое русло) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех бракосочтённых с бракосочетанием!!!!(правда немного глупо вышло,но ничё...) Very Happy Желаю им побольше детишек,как виртуальных так и реальных Very Happy Very Happy И скажем все Горько!Горько!Горько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 21:24    Заголовок сообщения: Re: Интересно, а не надоели ли Вам вот эти воть хфишки Ответить с цитатой

а почему тебя так беспокоит то, как кто себя ведёт в сети и что делает .. ? если тебе ето не нравится, то просто не обращай внимания ... всего-то Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина