rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения чата 2008)) 7-мь лет чату))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 13:50    Заголовок сообщения: День рождения чата 2008)) 7-мь лет чату)) Ответить с цитатой

Дата пойки: 04,02,08 в 19:00

КТО НЕ УСПЕЕТ В 19:00 МОЖЕТ ПРИЙТИ ПОЖЖЕ НЕ ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ РАЗБЕГУЦЦО))

4-го числа будет проведена чатопойка в связи с Днём рождения чата))
Место встречи: Вечный огонь тобишь "Башня"))
Ограничений в возрасте нету)
Время: где-то в раёне 19:00))
С собой желательно иметь пиффа литрафф 10))) Вдруг не хватит мне с Барсучечком)))))))
И это....бутерброды возьмите так как никто не гарантирует что после пиффа и его "последствий" не попадёте в 4Б))))
Ждём всех и старожтлофф и ньюпоф))


Оповестите о пойке своих знакомых которые имеют отношение к чату и пускай они в свою очередь оповестят остальных...

Желательно отписаЦЦо тем кто будет))


П.С. Топ создан времено...для рекламы...
П.П.С. Правельная ссылка на топ: http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9685&sid



О и чуть не забыл))) Раздай эту ссылочку: http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9685&sid сорока друзьям из чата и в полночь любимый человек признаеЦо тебе в лябфи))))))
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС


Последний раз редактировалось: WOLF (Ср, 30 Янв 2008 15:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну идея замечательная, Д.Р. чата, это кайфово.....впринцыпе может быть ради такого события выделю времья Rolling Eyes. Потому что многие позабивали на чат и на всю эту пургу, в чате куча малолеток которые себя щитают звёздами мультфильмов. А на пойки давно никто не собирался.....да я буду, реально будет прикольно встретиться старые лица настоящих "чат-лан"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь прийти ... Rolling Eyes
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, задумка хорошая.... только вот реализация.... почему в понедельник, 4 числа? Почему не на выходных? В понедельник не будет гарантировано иногородних олдеров, большая часть народа старших работают, и минимум до 6, а некоторые и позже... или это специально чатовка для чатлан 14-16 лет, у которых в 2-3 часа дня уроки заканчиваются?.... вот это мне непонятно..... за всех расписываться не могу и не хочу, но у меня лично в понедельник работа до 6, а то и до полседьмого, и после этого еще в город выбираться у меня не будет ни сил ни желания, хотя народ повидать очень хотелось бы... есть предложение обсудить еще раз и попробовать перенести на третье, или в идеале на субботу, 2 февраля. Тогда больше шансов, что это будет все же чатовка, а не то, что правильно назвал Лавсан.....
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Лекс) я уже это предлагал...(в разделе чатопоек) но очень много народу оповещено уже что 4-го...в сам праздник)) А по поводу пионероф - их не миновать никак)) но тебя же не заставляют с ними пифо пить)) Все поделятся на компании, а по поводу времени - думаю если ты прийдёшь и в восемь много кто ещё будет)) Главное что б мороза хорошего не было))

Желательно прийти во время... но у кого не получается ждёмс и пожже)

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Травень



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пайду... тока согласен с лексом не оптимально нифига, лучше в самом деле в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травень писал(а):
пайду... тока согласен с лексом не оптимально нифига, лучше в самом деле в субботу

Поздно, Егор...
Нечего... просто как всегда пить много не будем)))))))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Для тех кто не согласен с датой и временем:
VanOK писал(а):
Wolf ` писал(а):
VanOK писал(а):
Arrow ВООБЩЕМ НАРОД ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПОЙКУ 4-ГО ФЕВРАЛЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЧАТА. КСТАТИ ЧАТУ ИСПОЛНЯЕТЬСЯ 7ЛЕТ. ВОТЬ ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ КАКТО ОТМЕТИТЬ ЭТУ ДАТУ ПРИЧЕМ ХОРОШО. ДА И ВСЕ ЗАБЫЛИ КАК МЫ СОБИРАЛИСЬ ВМЕСТЕ. ВООБЩЕМ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ КИДАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Wink

...
Так что думаю лучше пойку провети не 4-го, а раньше... или познее...
Нужно зарание решить время и дату, и прорекламить это в чате, и оповестить всех друзей))

Жду предложений ваших... как нащёт 1-го на 18:00 вечный огонь? Первое - эт в пятницу, после работы)

Arrow ...а насчет других чисел мне пох а про пойку вкурсе дофига народу и врядли они прийдут первого надо было раньше соображать написал я месагу давно воть и куча народу вызвонил причем таких людей что в чате уже почти не сидят

Wink
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirisha



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы гоните... 4 го понедельник... во вторник на работу.... не отдохнуть по человечески... чего в 2го не сделать то??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirisha писал(а):
Люди, вы гоните... 4 го понедельник... во вторник на работу.... не отдохнуть по человечески... чего в 2го не сделать то??? Sad

Ну потому как пойку наметили ещё давно...на самое ДР чатвина....
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~S*K#i%f#f%i~k%



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду я...куда тут деваться...у чата ДР а мну не будет...так не пройдет...Щитайте что я пьяный валяюсь возле вечного)) Embarassed Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@n//ъ//k@//I



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууууу.........да и польються реки крови из розбитых носов...да полетят зубы и их осколки в разные стороны.....ибо встретятся враги закадычные виртуальной жизни...да прибавиться работки стражам покоя и порядка , да обогатится казна мусорская...и раздадут админы великого Винчата реальные бананы=)))).........Аминь..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream4eG



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing пачиму вы так плохА Атноситесь к "пианерам" ?? сами такими же были...`5` .. только ремя не то было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду в городе 1-2го, видать впервые за столько лет, ДР чата не отпраздную, если таков расклад.

Автору поста незачет и порицание всеобщее, ибо не было согласовано объявленое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SmileDie



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь у мну возобновится голос до этого ЧУДесного денька....и надеюсь мну захотят тамсь видеть..мну полюбому там часто бываю..так что....ждите мою мордочку))) Laughing
кстать...чур в драках участия не беру....и за пифом не бегаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина