rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что в вашей жизни Вас обозначает ЧАТ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 21:57    Заголовок сообщения: А что в вашей жизни Вас обозначает ЧАТ? Ответить с цитатой

Confused
Вот только что я расговаривал со своими друзьями, ани постоянно сидят у меня в салоне и один из них админ, но никагда не сидели в чате! Вот и затронул тему чата: "Что они думают по этому поводу и что для них являеться чат?" Так вот, я услышал такой ответ:
"75% Чатовцев апсолютные идиоты, которые не умеют общаться в реале!" потом было сказано что "Люди которые приходят что бы поговорить со своими знакомыми которые в данный момент не могут с ним встретиться - это хорошо, даже очень но те которые заходят под никами Трахун1 или УБЛАЖУДЕВУШКУ или просто (на полном серьёзе) кроют друг друга матом хотя и седат друг рядом с другом - просто примеры это просто являються как миниму моральными уродами!, потому что эти люди не умеют общаться в раели или имеют какой то страх перед раельными людьми, тоесть теми с которыми можно поговрить в реале!" Мне расказали такой пример! Один наш админ который нек сидит в чате как то решил поулыбаться и просто отключил сириус када в салоне сидело около 80% чатовцев, после чего к нему прибежала одна их половина и сразу начали выяснять что с иннетом! Так вот, он спросил кто такая та личность, ему ответили названием Ника, рядом стоявшая девушка сразу переспросила грубым тоном "Так это ты???" и сразу началось выяснение отношений! После определённой степени услышанного он им предложил выйти с админской и пройти в бар а он пока остановит им время! После 40 минут общения они вернулись обе с давольными лицами! и после этого часто приходят сюда вдвоём!
Или случай в Апокалипсисе на смене Еретика, что сидел тот же человек который ещё тада ниразу не работал админом и рядом с ним сидели 2 чувака, один злосно тарабанил по клаве а второй просто так же нервно реагировал. Так вот, после 20 минут такого общения один понял что второй сидит рядом и началась возня которую еле разняли!
Я веду к тому, что нада что то делать с этим!
Если есть какие то предложения, прошу выразить своё мнение!
Но с этим надо как то бороться!

Confused
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ведь подумать, то оно так и есть, я общаюсь в чате тока с определёнными людьми, тока с теми с кем я не могу в данный момент увидить, а всех с кем я могу встретиться в реали я стараюсь так и сделать, встретиться, поговорить, пива попить!
Вернуться к началу
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fuck it all! Fuck this world!
Всё что могу сказать на даный момент (т.к. время заканчиваецца) чатэр на чатэра не приходицца... чат - место эмоциональной разрядки, ну и т.д. там со знакомыми поговорить и всё такое.. потом напишу больше...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 09:21    Заголовок сообщения: Re: А что в вашей жизни Вас обозначает ЧАТ? Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Confused
...
но те которые заходят под никами Трахун1 или УБЛАЖУДЕВУШКУ или просто (на полном серьёзе) кроют друг друга матом хотя и седат друг рядом с другом - просто примеры это просто являються как миниму моральными уродами!,
...

Confused
ну и хули. чатэр на чатэра не приходицца (цэ)Ряха. над различать (если тебе это надо, гемор), кто есть ху (цэ)М.С. Горбачев
Vortex писал(а):
Confused
...
После 40 минут общения они вернулись обе с давольными лицами! и после этого часто приходят сюда вдвоём!
...

Confused
это раскрылась тема коечево? %))) ладно, совет да любовь.
Vortex писал(а):
Confused
...
Но с этим надо как то бороться!
...

Confused
зачем? лишить себя повода посмеяться? мне, например, смешны такие ... как их... типа стартера.))))

зыЖ уебаны были и будут. кстати, и есть среди нас (цэ)ну пускай мои (цэ) будут )))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 10:10    Заголовок сообщения: Юрчик........ Ответить с цитатой

Юрчик, может ты и прав, только это веселье меня уже кумарит, я захожу сюда с людьми поговорить, обменяться новостями, расказать шо то интересное и то же самое услышать! А когда те приходит мессага ни с того не с сего: "Шо молчиш - уебан" - то мне это не нравиться *(мягко говоря), тем более если гонит от фанаря :"Сосать бедешь?" и ещё немерянно примеров!
МНЕ НЕ СМЕШНО! Evil or Very Mad
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен уродов в чате хватает но и нормальные люди есть всё зависит от того кто наксолька и с какой целью сидит в чате анпример постоянные клиенты ведут себя болие или мении нормально а нерды они и в Африке нерды що с этим делать как боротся? А никак их же в чат не пускать нельзя!!! Confused
_________________
не будите лихо а не то разбудите не судите строго да не судимы будите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 10:51    Заголовок сообщения: Re: Юрчик........ Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Юрчик, может ты и прав, только это веселье меня уже кумарит, я захожу сюда с людьми поговорить, обменяться новостями, расказать шо то интересное и то же самое услышать! А когда те приходит мессага ни с того не с сего: "Шо молчиш - уебан" - то мне это не нравиться *(мягко говоря), тем более если гонит от фанаря :"Сосать бедешь?" и ещё немерянно примеров!
МНЕ НЕ СМЕШНО! Evil or Very Mad
А если тебе то же самое на улице скажут? Как (только, плиз, без незаконных методов) отреагируешь? При чём здесь чат вообще?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 10:57    Заголовок сообщения: Re: Юрчик........ Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Vortex писал(а):
Юрчик, может ты и прав, только это веселье меня уже кумарит, я захожу сюда с людьми поговорить, обменяться новостями, расказать шо то интересное и то же самое услышать! А когда те приходит мессага ни с того не с сего: "Шо молчиш - уебан" - то мне это не нравиться *(мягко говоря), тем более если гонит от фанаря :"Сосать бедешь?" и ещё немерянно примеров!
МНЕ НЕ СМЕШНО! Evil or Very Mad
А если тебе то же самое на улице скажут? Как (только, плиз, без незаконных методов) отреагируешь? При чём здесь чат вообще?
песец придёт тогда к тому, кто на улице ему это скажет %)))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:18    Заголовок сообщения: ГЫ Ответить с цитатой

Ну вот, Юрчик правильно и чётко дал ответ на заданный немного выше вопрос, просто писдес! Просто такие тему даже не обговариваться, лично у меня! Laughing
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek (c)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:41    Заголовок сообщения: Re: ГЫ Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Ну вот, Юрчик правильно и чётко дал ответ на заданный немного выше вопрос, просто писдес! Просто такие тему даже не обговариваться, лично у меня! Laughing
Везёт тебе, что ты в такой стране живёшь, где за рукоприкладство редко сажают в тюрягу.
Вернуться к началу
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как те сказать, это конечно хорошо, потому что для людей быстее джоходит ответственность за их слова! Twisted Evil
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 15:00    Заголовок сообщения: Re: Юрчик........ Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Юрчик, может ты и прав, только это веселье меня уже кумарит, я захожу сюда с людьми поговорить, обменяться новостями, расказать шо то интересное и то же самое услышать! А когда те приходит мессага ни с того не с сего: "Шо молчиш - уебан" - то мне это не нравиться *(мягко говоря), тем более если гонит от фанаря :"Сосать бедешь?" и ещё немерянно примеров!
МНЕ НЕ СМЕШНО! Evil or Very Mad


Ну от этого есть игнор!А таких придурков и в реальной жизни хватает!Но то что не смешно это точно!А бороться с этим не вижу способа!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моральные уроды были есть и будут. Как правило, те, кто пишут мессаги типа :"Сосать будешь", это в реале просто чмо, которое ничего из себя не представляет, и тем самым горды, вау, я кому - то гадость сказал... Confused

Я сижу в чате потому, что тут мои друзья. К сожалению на данный момент я не могу с ними поговорить в реале... И чат - это место, где мы можем пообщатся.

Но так, как в чате я нахожусь много времени... Rolling Eyes , часто вижу у себя в привате оскорбления на подобе написанного выше. К сожалению, это так же вина моего ника... Wink но Николь права, для этого и придумали игнор!

Выяснять отношения в чате - это одно, но переносить их в реал - абсолютно тупо. То, что ты написал - это слова, над которыми порой даже не задумываешься... А реал - это ссоры, разборки со всеми вытекающими последствиями...

_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика поражает...
Я человек умеющий общатся в реале но чат для меня - эмоциональная разрядка...и прикольное занятие!
Знаю что многие создают чебе в чате образ супермена или самой сексуальной и умной девушки,а по-настоящему это либо просто стиснительный либо некрасивый и неувереный человек...
Я себя к таким не отношу.
Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ!Я ТАКАЯ И В ЧАТЕ И В ЖИЗНИ!я не пытаюсь создать себе имидж.
Чат просто позволяет мне отвечься и поднять настроение.
Я его дузе лублу. Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать зачем я в чате сижу!1.По-привычке!
2.Интересно постоянно узнавать новых людей!
3.Иногда узнаю что-то новое!
4.Почему бы не совмещать несколько способов общения?..

_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина