rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покрывать ли чужие измены?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 00:58    Заголовок сообщения: Покрывать ли чужие измены? Ответить с цитатой

Думаю, что каждый из вас хоть раз оказывался в такой неприятной ситуации, когда точно знал, что вашему лучшему/хорошему другу/подруге изменяет его половинка...

В такой ситуации возникает вопрос - "А стоит ли говорить о том, что знаешь этому человеку?". Возникает потому что мы не хотим быть носителями плохих новостей и огорчать тех, кто нам дорог.

Что заставляет нас молчать или говорить о том, что мы знаем?

А если бы вы оказались в подобной ситуации, но на месте того, кому изменяют, а ваши друзья были бы в курсе происходящего, что ждали бы вы от них?

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, первая мысль, все рассказать, что бы он(она), сволочь такая, не измывался (лась) над моей подругой (моим другом). А потом приходит желание разобраться в мотивах. Есть такие люди, которые все делают только от любви к себе. С этими даже говорить не стоит. Есть такие, для которых жизнь с одним человеком равна самоубийству. Тут уже все зависит от второй половины. Если эта половина согласна терпеть измены, ради, так сказать, семейного благополучия, то это гуд, если нет - лучше сразу сделать таким отношениям харакири. А может еще быть такое, что человек просто оступился.
В общем, разобраться надо, а потом решпть, что с этим делать.

С уаважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Я уже о таком думала. Были моменты. Наверное, что не стоит. Рано или поздно он все равно все узнает. А так...Мне так раз сказали. Не знаю, что отразилось на моем лице(о душе молчу. Там был вой...), но тот человек понял, что поступил неправильно. Так что...Смотри по ситуации
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абсолютик



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте отрежем удаву хвост?
по саааамое горло мля...

(крюзи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо сказать все!или подговорить чтобы дург сам все рассказал! в любви должно быть доверие.
Аналогичный вопрос...из ситуации которая происходила со мной и Chat ledy...
А если этот"друг" изминяет не только ей?
ПЫ.Сы. Поэтому и был создан топик "Жизнь моя - мексиканский сериал"... Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, только не будем возвращаться к той теме. Тут немного другая ситуация. А вообще можно действительно попробовать самому разобраться с неверным. Спокойно, конечно. Просто спросить о его отношении к вашему другу и объяснить, что вам не нравится то, что он делает. Если же не поймет(а пострадавший ваш лучший друг), то применить что-то пожестче!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SON.ua



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 20
Откуда: Оттуда...где хорошо...

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Confused ...
Если бы я была на месте того,кому изменяют...а друзья знали бы об этом...то от них я бы ожидала все-таки рассказа о том,что моя "вторая половинка" мне изменяет...
Да,пускай,мне было бы ОЧЕНЬ больно...я бы не находила себе места...была озлобленной на весь мир...но,я бы разобралась с "половинкой" и все стало бы на свои места...
Ведь если в отношениях есть "гнилинка"...то она будет только разростатся...и не хотелось бы,что бы я узнала о ней тогда,когда было бы уже поздно=( Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я б рассказала...все должно стоять на своих местах, особенно правда ))) Confused
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
а я б рассказала...все должно стоять на своих местах, особенно правда ))) Confused
Rolling Eyes ето точно
_________________
посадили ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: ~UNiCUM~ (Пн, 15 Ноя 2004 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарисовался
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
А вообще можно действительно попробовать самому разобраться с неверным. ... Если же не поймет(а пострадавший ваш лучший друг), то применить что-то пожестче!

Правильно, смерть неверным! Аллах акбар! Very Happy
Вернуться к началу
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Хм..Вообще-то я не имела ввиду уничтожение неверного. Это тоже уже слишком. Просто я, например, человек, который очень ценит дружбу. И мне больно, когда моему другу больно. Поэтому...А рассказать надо в последнюю очередь...Особенно, елси есть еще шанс все спасти. А вообще, не люблю быть плохим вестником...
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывать нужно, если очень близкий друг(человек)... А если просто знакомый, тем более отдалённый, то не нужно лезть в чужую жизнь... Ведь в таком случае мы не знаем всех подробностей чужой личной жизни, да и не должны... Я всегда в таких ситуациях на нейтральной стороне. Наверное,люди думают что делают, а может и нет...Только меня это не должно касаться. Не знаю, может не права, но это мое мнение... Very Happy
_________________
[img]
Самый звонкий крик-тишина.
Самый яркий свет-ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, при любой ситуации, тот, кто рассказал, потом останется самым крайним. Так и друга потерять можно...
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина