rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив ЧАТВИН ИМПЕРИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек 2004 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умем РЕспЕКт...
Апять я там ....в далеке от хорошего настроения=)

Вы как?
Кста...
Найт Девил,Тя я Др,хотя насколько я знаю оно у тя завтра....Но ВСЕРАВНО УДАЧИ ТЕБЕ,ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО!!!!!

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек 2004 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дэвил =) .... Ну ты понял да Дёня? =))) я имею ввиду про поздравления =)) Wink Laughing
Всех с наступающим Хэпи Нюв Еар =))) мля вот загнал =))

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 arven : Спасибки
2 ALL : Всем пасибки ещё разок ...и не забыфайте прийти завтра .=) ..буду чекать ....
ЗюЫю: не забудьте прифатить фодовки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек 2004 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извиняюся.......но меня завтра может не быть...выбачайте.......потом может как то скажу..........Дениска..сорри..мой тебе респект... Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа всем приветики........есть одно желание,хочеться чтобы исполнилось до нового года.......
(2 ждин и 3 жел.) с тебя одно...
ВОЗЬМИТЕ меня в ваш клан..........
Жду согласия! Cool
с ув.mr.бублик,тьфу,Дидык Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DжnП3Р_крnп3+Р



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек 2004 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Night DeViL~Поздравляю тебя с денюхой, желаю тебе все что пожелали и не пожелают и присоединяюсь ко всем поздравлениям
[img]
[img][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с 70 страницейExclamationExclamationExclamation!: (а ешо говорят шо падоНки флудерасты...)
2~Night DeViL~ С днюхой тя ExclamationExclamationExclamation2Shurikk Мне так смеятся нельзя (всё таки после операции) имей совесть... МЕСТО КНЯЗЯ ВАКАНТНО, а потом что закрывается набор што ли...
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УбЬю ВеДрОм!!!



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....да уж...быстро течёт время..мы все взрослеем, умнеем и забываем всё старое и всех старых друзей и знакомых.............но я надеюсь что у нас в клане время остоновиться и мы никогда не забыдем друг друга......Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ....сильно, сильно...... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УбЬю ВеДрОм!!! писал(а):
.....да уж...быстро течёт время..мы все взрослеем, умнеем и забываем всё старое и всех старых друзей и знакомых.............но я надеюсь что у нас в клане время остоновиться и мы никогда не забыдем друг друга......Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ....сильно, сильно...... Razz



И я тя лю.... Embarassed Rolling Eyes
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УбЬю ВеДрОм!!!



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Night DeViL~ писал(а):
2 arven : Спасибки
2 ALL : Всем пасибки ещё разок ...и не забыфайте прийти завтра .=) ..буду чекать ....
ЗюЫю: не забудьте прифатить фодовки....





ЗАЙКА..................я конечно не смогу прийти к тебе на днюху сегодня.....но я тебя поздравляю.и желаю тебе океан любви, закусона и водки...смешав всё это ты почувствуешь себя щясливым.......Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...ты отличный друг....и просто хороший человек....ЦЁМ, ЦЁМ!!!!!!
к поздравлениям присоединяется (КИСКА2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne^o^AnGell



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в четверг в 17.00 чатопойка ....... Возле камня любви на театральной.!!!! Быть обязательно с каким то еще другим кланом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. сорри что слиняла.... настроения не было...
2~mr.dIdbIk!%%" я не брелок!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то часто как то начли быть попойки..еси не уйду окончательно в депресс...то может и прийду.....чесно....
и еще....возьмите бублика в клан...плизззззззз.............
Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек 2004 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за ним поднимусь в небо...я за ним упаду в пропасть..я за ним,извени гордость........я за ним одним, я к нему одному.........

сорри......................
Sad Sad Sad
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Дек 2004 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~mr.dIdbIk!%% писал(а):
типа всем приветики........есть одно желание,хочеться чтобы исполнилось до нового года.......
(2 ждин и 3 жел.) с тебя одно...
ВОЗЬМИТЕ меня в ваш клан..........
Жду согласия! Cool
с ув.mr.бублик,тьфу,Дидык Cool



ну что же, всеми уважаемый мистер бублик, тьфу, дидык Smile правами надаными мне, объявляю тебя в нашем клане Smile удачи и респект Smile ... и не пропускай чатопойки Smile
Пы.СЫ. а мылышка не брелок! Rolling Eyes

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.
Страница 70 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина