rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-¤•¤•¤all will be music¤•¤•¤-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 13:43    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

Код:
Номер лога для ссылок: 78336
Arrow КТО, ЗА ЧТО И ЗАЧЕМQuestion
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за позетив


-¤•¤•¤all will be music¤•¤•¤-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

презерватив
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 19:24    Заголовок сообщения: Re: * * * Ответить с цитатой

Дмитрий Нагиев писал(а):
Код:
Номер лога для ссылок: 78336
Arrow КТО, ЗА ЧТО И ЗАЧЕМQuestion

за столбом ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Я хочу seks!



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 19:41    Заголовок сообщения: Re: * * * Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Дмитрий Нагиев писал(а):
Код:
Номер лога для ссылок: 78336
Arrow КТО, ЗА ЧТО И ЗАЧЕМQuestion

за столбом ...

Кстати, я свидетель этого прикола и мне тоже интересно получить объяснения. "За столбом" - это новый пункт правил? Нельзя нормально написать?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 19:54    Заголовок сообщения: Re: * * * Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Дмитрий Нагиев писал(а):
Код:
Номер лога для ссылок: 78336
Arrow КТО, ЗА ЧТО И ЗАЧЕМQuestion

за столбом ...


КАК усЕгда,..
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 21:15    Заголовок сообщения: Re: * * * Ответить с цитатой

!Я хочу seks! писал(а):
MAGDOG писал(а):
Дмитрий Нагиев писал(а):
Код:
Номер лога для ссылок: 78336
Arrow КТО, ЗА ЧТО И ЗАЧЕМQuestion
за столбом ...
Кстати, я свидетель этого прикола и мне тоже интересно получить объяснения. "За столбом" - это новый пункт правил? Нельзя нормально написать?*
К правилам есть ещё в дополнение скекретный протокол, типа Молотова-Риббентропа.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Ноя 2005 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплоХо ...
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
неплоХо ...
Cool
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2
olezhek
слушай чувак клёвые очки где отрвал?
Wink от какого кутюрье ?

_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Я хочу seks!



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Fcmag считает, что ник "!Я хочу seks!" некорректный и я решил им не пользоваться, НО требую от админов строгой борьбы с другими некорректными никами.

16:20 Admin->!Я хочу seks!: Адрес ника !Я хочу seks! блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin Fcmag
16:20 Admin->!Я хочу seks!: Ваш IP адрес блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 78543)
16:22 !Я хочу seks!->Fcmag: что это: Ваш IP адрес блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 78543)
16:23 Fcmag->!Я хочу seks!: eto to chto s etogo ip obshatsya mozno v privat only
16:23 Fcmag->!Я хочу seks!: skazi spasibo chto block ip ne polny
16:24 !Я хочу seks!->Fcmag: спасибо, что не полный. КАкая причина блока?
16:24 Fcmag->!Я хочу seks!: a u tebya chto ploho so zreniem??
16:25 Fcmag->!Я хочу seks!: tvoi nick ya lichno tebya preduprezdal raz 20 tut ne bordel
16:25 Fcmag->!Я хочу seks!: teper ti i eshio paru chelovek izza tebya posidiat v privat only mozet u tebya prosvetlenie v mozgah i nastupit
16:25 !Я хочу seks!->Fcmag: ты предлагаешь мне поменять ник?
16:26 Fcmag->!Я хочу seks!: ugu imenno
16:26 Fcmag->!Я хочу seks!: toest navsegda ego zamenit
16:27 Fcmag->!Я хочу seks!: no block ip vsio ravno proidiot ne ranee chem cheres 20 minut tak chto sorry
16:29 !Я хочу seks!->Fcmag: у меня была такая идея однажды, но чатланы мне писали, что у меня нормальный ник, и пусть он остается.
16:30 Fcmag->!Я хочу seks!: smotri eto ideya bila horoshaya i zria ti eiu ne vospolzovalsya
16:30 !Я хочу seks!->Fcmag: извени, но я нашу переписку вынесу на форум
16:30 Fcmag->!Я хочу seks!: za 375 vhodov v chat u tebya Kickedout 41
16:30 Fcmag->!Я хочу seks!: posemu mogbi i poniat chto nick necorrecten
16:30 Fcmag->!Я хочу seks!: da skolko ugodno vinosi konechno
16:30 !Я хочу seks!->Fcmag: я не воспльзовался, потому что меня просили
16:31 Fcmag->!Я хочу seks!: eto tvoio pravo mozesh daze zalobu na menya napisat u menya s etim problem net nikakih
16:31 Fcmag->!Я хочу seks!: te kto prosil on ne poniamal chto prosil nick sam po sebe necorrecret eto moio mnenie
16:32 !Я хочу seks!->Fcmag: если не корректный ник - нужно было сразу это написать, когда он только возник и блокировать и запретить его вообще. У меня сейчас рейтинг 1366.
16:32 !Я хочу seks!->Fcmag: чего ты раньше тормозил?
16:33 Fcmag->!Я хочу seks!: ya eto pisal i ne odin raz smena nicka 1 minuta eto bilo mnogo raz
16:33 Fcmag->!Я хочу seks!: ya ne tormozil eto ti nehotel zamechat
16:34 Fcmag->!Я хочу seks!: mne na tvoi reiting grubo govoriat naplevat esli nick necorrecret da bud u tebya reiting daze 20000 men bilobi vsio ravno
16:35 Fcmag->!Я хочу seks!: i eshio molodoi chelovek v 25 let nuzno bi uze chegoto delat a ne tolko hotet ( tobish prishlo vremia perehodit v deistviyam )
16:37 Fcmag->!Я хочу seks!: mnebi hotelos chtobi vsia nasha beseda voshla a ne tolko viderzki esli ti reshish vinosit eto na forum
16:46 Fcmag->!Я хочу seks!: molodoi chelovek esli vi vsiotaki reshite napisat ob etom na forume sdelaite otdolzenie ssilochku skinte chtobi ya toze pochital vashe sochinenie na vol'nuiu temu


Fcmag

mne nechego dobavit k visheskazannomu.
I lichno mnogo raz preduprezdal o smene nicka i povtoriu zdes' ne bordel' .
nadeus chto v dalneishem etot nick ne budet v chate.


P.S kstaty dlya zalob u nas est " Zalobnaya kniga " , no esli est zelanie chtobi eto poviselo otdel'nim topicom u menya s etim problem nikakih

!Я хочу seks!

Предлагаю, чтобы не было таких недоразумений, после нескольких предложений сменить ник (или сразу) - блокировать ник навсегда. И существующие "некорректные" ники - запрещать, как и было с делано с !Я хочу seks!. Я сейчас вижу в чате много "некорректных" ников и требую одинакового отношения ко всем!

PS: жду ответов админов, коментариев "простых смертных" и действий админов по поводу ВСЕХ "некорректных" ников !!!

Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мнением уважаемого админа несогласен. Этот конкретно ник никого не оскорБ^Яет.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭХ .. а я вот например выступлю в поддержку Fcmag"а ....по моему его действия были по правилам + помоему надо было ещё раньше сделать это ..., но так же и я согласен с Ромой (!Я хочу seks!) потому как есть немеряно таких ников, которые уже давно должны были быть отрегены, всё же за этим никто почти и не следит ..абыдна аднака Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема форума не актуальна. Удалите пожалуйста!
http://И_ниипёт!.сцукко.нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 48, 49, 50  След.
Страница 20 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина