rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив чатопоек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VLADA



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 114
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.... начинается.. И снова всем не нравится как пишут отчеты, вы скоро подеретесь из-за них [..."за право их писать"... ]
Я тож на этом обожглась... То больше не хочу их писать..

1. МиДнайт - Rolling Eyes .. мдя .. не нравится мне все это... кстати .. ты забыла все же одну девченку.. ник в чате (НАТАША) Rolling Eyes и как ты могла.. вообщем дописуй Twisted Evil Rolling Eyes
2. ANTIHRIST - если присмотреться, то почти всех ники написаны не так как надо.. и что из этого? главное всем понятно кто это..
Rolling Eyes Exclamation

3. ВСЕМ - большой респект.. и приходите на пойку 18-00 на париже.. суббота..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
|мЫ|шк|аУ|рка|



Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААааа... Опять пойка ...
ЛЮДИ давайте почяще , а то ведь погодп та портится ...
Я в вас верю ...Вы все супер Arrow

Правда прошлая пойка для меня трагически закончилась но не че...
Я етить ещо вам покажу "мышку урка" ...
ВСЕМ УДАЧКИ...!

то: невеста дьявола - ,А вот ты доигралась ... Ты портиш себе жИзнь ...А, впрочим ты ее уже испортила... Arrow УДАЧИ ТЕБЕ ЖЫЛАю что бы ты стала по умнее!

_________________
Пива выпю я со мною все мои друзя, будем мы гулять на все проблемы наплевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩАСТЛИВЧИК



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пойка файная была... УСЕМ РЕСПЕКТ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
гЫ =)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Всем приветик, вот ещё решыл своё слово вставить, короче не нада гнать на Миднайт, отчёты она делает классно, правда есть маленькие ошыбочки, кстати мой ник ~L#o*V_e^s@*N~, и цвет серый, ну так как его здесь нету, я на цвет не очень обращаю внимание, но то такое, не очень важно, так, ну вобщем я за то что пойка прошла удачно и очень классно, правда и для меня как и для Женьки она прошла чуток трагически, но об этом я узнал чуток попоже, а вобщем колосальное количество людей, и это радует!
Arrow ЧАИВИН-ФОРЕВА!
_________________
Arrow ~L#o*V_e^s@*N~ - любовно-романтический гЫсь=))ℓ ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLADA писал(а):
Мдя.... начинается.. И снова всем не нравится как пишут отчеты, вы скоро подеретесь из-за них [..."за право их писать"... ]
Я тож на этом обожглась... То больше не хочу их писать..

1. МиДнайт - Rolling Eyes .. мдя .. не нравится мне все это... кстати .. ты забыла все же одну девченку.. ник в чате (НАТАША) Rolling Eyes и как ты могла.. вообщем дописуй Twisted Evil Rolling Eyes
2. ANTIHRIST - если присмотреться, то почти всех ники написаны не так как надо.. и что из этого? главное всем понятно кто это..
Rolling Eyes Exclamation

3. ВСЕМ - большой респект.. и приходите на пойку 18-00 на париже.. суббота..


Лана приёПыватся не будем но всё таки Вин Дизеля,Омара,Ветра там не былотак что перерписуй МИДНАЙТ
//ANTIHRIST//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 08:56    Заголовок сообщения: EУ кого был Фотоа парат ??? Ответить с цитатой

Люди а у кого был фотоапарат ????отзовитесь а то я хотел бы получить по мылу фотки !!!!общаковые !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

~L#o*V_e^s@*N~Приветик.Как там ты после пойки??
м^ы*ш#к%@Yр^к*@:Приветик.....Да ты прав!!!!!ANTIHRIST :Приветик.И не гони на ~Midnight Love~,а то твой Обманут ещё бы хуже написал,и передай ему что ясним в розводе!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧКИ,,,,,,,
--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Midnight Love~ писал(а):
1 ANTIHRIST - а тебе не покуй???? Какая разница... Обманут даже если бы отчёт и попытался написать, то бы у него ничего не получилось, он бы мой почерк не разобрал... так что если етбя что-то не устраивыает, то будешь писать его сам!! Я всё сказала!!! Evil or Very Mad

Лана возражать против твоих отчётов не будем главное что все всё поняли Но есть одно НО:На чатопойке не было Омара ,Вин Дизеля ,Ветра а ты их записала !!!
//ANTIHRIST//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@okcana@$ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

~L#o*V_e^s@*N~Приветик.Как там ты после пойки??
м^ы*ш#к%@Yр^к*@:Приветик.....Да ты прав!!!!!ANTIHRIST :Приветик.И не гони на ~Midnight Love~,а то твой Обманут ещё бы хуже написал,и передай ему что ясним в розводе!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧКИ,,,,,,,
--------------------------------------------------------------------------------

Я не гоню мы , я просто говорю это просто надо для ясности дела !!!
//ANTIHRIST//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Midnight Love~ писал(а):
1 ANTIHRIST - а тебе не покуй???? Какая разница... Обманут даже если бы отчёт и попытался написать, то бы у него ничего не получилось, он бы мой почерк не разобрал... так что если етбя что-то не устраивыает, то будешь писать его сам!! Я всё сказала!!! Evil or Very Mad


Причём туту твой почерк ?? Надо было бы чтоб он сам отчёт писал от начала и до конца !!! и сам там бы с листочком побегал !!!Не ну нафиг это было его жалеть ну это даже как-то не смотрится девчёнка парня жалеет вот если бы он у тебя листочек взял м вместо тебя бегал ну вот тогда было бы другое дело !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!0%6m%@h%Y^_*T!



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Город герой Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@okcana@$ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

~L#o*V_e^s@*N~Приветик.Как там ты после пойки??
м^ы*ш#к%@Yр^к*@:Приветик.....Да ты прав!!!!!ANTIHRIST :Приветик.И не гони на ~Midnight Love~,а то твой Обманут ещё бы хуже написал,и передай ему что ясним в розводе!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧКИ,,,,,,,
--------------------------------------------------------------------------------


ЧЁ это вы тут без меня гоните!!!!я б сам не написал!!!ну и фиг!!!!и Вообще я не его(Оксане) я сам по себе !!
и меня опять обманули!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
!0%6m%@h%Y^_*T!



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Город герой Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы тут без мня мутите!!! Я вообще ничего не понял!!!!против шоколадки я ничего не имею а про чипсы я не понял!!!(вредно для здоровья!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу...вот это вы тут настрочили ...
Ту Доця : отчёт просто супер .=) ...хвалю .=) (кто ж это над тобо стоял когда ты его писала Rolling Eyes даже немного помагал)

Ту Анархист : ты уверен что их там не было? ...ты б ещё сказал что меня не видел =)) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем приветик
Обманут.....ты вообще молчи......я на тя обиделась.....всё мы в розводе....
Влада...Те большой приветик....
Night DeViL Те тоже приветик....
ВСЕМ УДАЧКИ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меняю ник



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено Cool Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: меняю ник (Вт, 11 Окт 2005 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.
Страница 6 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина