rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор в открытый Gunning-Club "Бомжи must die" =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
[quote="@AMY LEE]ой,ой ,ой.....и чем же ты покалечишь? у нас зато для оружия есть вантусы,ёршики и унитазы...нас не убить! Cool

ты еще разговариваешь, с отстреленной-то башкой?...
легким движением руки засовываю тебя в унитаз, вантус и ёршик засовываются в задницу. Отрезанная голова(кстати, с уже вытянутыми глазами) насаживается сверху на ручки вантуса и ершика.[/quote]
Cool

должна тебя огарчить! башки у меня давно уже нету!я так хожу....щас мода такая...
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЫфЫфЫф



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23
Откуда: Да с России я....

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
Добрым словом и пистолетом , можна добиться гараздо большего чем просто добрым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охота- СЕГОДНЯ
ТЕретория - БАШНЯ
Цель - БОМЖИ
ОРУЖИЕ - БУтылки с под пиво
Время начала -18-00
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
Охота- СЕГОДНЯ
ТЕретория - БАШНЯ
Цель - БОМЖИ
ОРУЖИЕ - БУтылки с под пиво
Время начала -18-00



А я судья и некАлышИт !

В мЕня бУтЫлкАми НЕСТРЕЛЯТЬ ! ))

_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-е чудо света писал(а):
бда )) смеялся долго но НЕПРОДАЮСЬ )))








`55``55``55``55``55``55``55``55``55``55``55``55``55``55`


кошмар!
вот как с таким человеком разговаривать?
он даже от подтяжек отказывается!
да если б мне ктото подтяжки предложил, я б их с руками вырвала!))

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_МуРкИзан



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июн 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса ты вже стара дуже для цього, тя уже дети палят на обычном деле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2006 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~МиС Сл@дEнЬк@я писал(а):
Бедный народ......
До чего дошла медицина...
Не может вылечить ненормальных людей......
Почему дошла? Она и не могла никогда!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2006 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
нефига! на мине бронежилет!
Если та мина взорвётся, то хана тому бронежилету!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`el noire`



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал всё - сказать улыбнуло - значит не сказать ничего - собрались мальчики и девочки (девочка) считающие себя умнее, лучше и возомнившие что им позволено больше чем другим. смешно и напоминает детские игры - но не смешно уже потому что слишком жестоко. я сам не люблю эту банду бомжей но вас я невзлюбил ещё больше (стукнула шальная мысль - создать клан охотников на охотников, как у Tirami). арсенал ? гы - старый Ar2 Fast не подведёт =))

начали ? - отвечайте за свои поступки.

продолжение следует.

_________________
tuari ini - li fote nai


Последний раз редактировалось: `el noire` (Пн, 19 Июн 2006 01:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
43phЫn%Л3Г#N~0H



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to `el noire`
Так ты, умник на голову кантуженый, чеши ногу об дорогу...не прёт что написано, то не читай...
Кто не с нами, то против нас...Ты уже вторая бомажара, казнённая мною...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`el noire`



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вырезано Котом Лексом
_________________
tuari ini - li fote nai


Последний раз редактировалось: `el noire` (Пн, 19 Июн 2006 01:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
43phЫn%Л3Г#N~0H



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё к тому же дятлу

Нифига себе...я тебя прибил, а ты ещё что-то дзявкаеш... Confused
Научится мне писать???та ты ж, тугой такой, сам посмотри на свою грамотность...
Едим дальше - ты просто о)(уевший критик, читать можеш до посинения, но не оставляй )(ерню всякую тут, потому что это бесит всех охотников...Совай на другой топ и калякай свой бред там до потери пульса...
Сначала ты писал что это всё тупняк, а потом чёркаеш что "...Задумка Лекса хороша и интересна...", вот тебе мой диагноз - ты редкая подлиза и борзый критик...сделай одолжения - теряй матню отсюдова...

Пришол к выводу - оказалось есть особи и хуже бомжей... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`el noire`



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн 2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё к тому же косому "охотнику" - ты себе *** прищемил, а не меня пристрелил. левел у тя ещё маловат, стрелять меня =). да и скилл... (Evas|on) у меня =).
грамотность - ну ну ... почитай мое сообщение и своё =)
дальше - ты не можешь мне запретить - ясно ? я буду писать здесь то, что посчитаю нужным. уразумел ?
бесит всех охотников - вот тут ты соврал... не скажу конкретно про всех, но про одного точно... потому что он, вернее она, даже ещё не читала написанного здесь мною.
бред у тебя в голове, каша - хочется самовыразится показать какой ты умный ? - пожалуйста - может это кто-то и оценит, но уж точно не я.
задумка интересная ? - да. исполнение - херовое. относится конкретно к тебе и ещё нескольким охотникам.

одолжение ? кому ? тебе ? да ты кто такой ?

форум открыт для всех - я не нарушаю ни одного правила.

пришёл к выводу - охотники ничем не лучше тех же "бомжей".
_________________
tuari ini - li fote nai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
43phЫn%Л3Г#N~0H



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн 2006 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё в тот же адресс...

Опять ты...ты, кажись, дохлый,жмур ходячий...и я в тебя не стрелял(нечем)

Ну вот читаю твои мессаги и свои,с моими всё путём,в твоих заипусь ошибки насчитывать...
Рулим дальше - пиши сюда, хоть лопни, у меня для тебя всегда найдётся ответ...
)(еровая с тебя гадалка - не угадал...не суди по себе,у меня в голове больше чем у тебя и тебеподобных вместе взятых...
И нифига я из себя не строю,я не из таких...Просто ты пришол и начал наганять на нас(как на охотников, так и на бомжиков)...хотя мы тяним приколы от нефиг делать,а тут пристало к нам непонятно что со своими коментариями...Не порть пейзаж...

Опять таки тебе говорю - выключай свой борзометр и броди лесом...Харош коментировать и подпёздовать...у тебя это )(ерово выходит...

не пиши мне больше...НАДОЕЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
вредная девочка писал(а):
нефига! на мине бронежилет!
Если та мина взорвётся, то хана тому бронежилету!


а я их вантусом быстее убью чем они в меня мину бросят! Cool
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина